Енот

просто форумы обо всем
Текущее время: 29-04, 02:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20-06, 15:37 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 16:06
Сообщения: 1143
Откуда: Казань
хочу повтрить,
здесь передачи осуждают телевизионные,да??,смысла нет ,рейтинги эти кривые что все и видим, я знаю как галлап медиа определяет эти рейтинги!!,посудите сами,нормальный человек согласится чтоб ему залезали в телик что там паяли,и ставили какую то фигню на телевизор,плюс эта маета у этих респондентов отмечаться пультом,
и все этор за дешевые!!!! предметы мелкой бытовой технтки,миксер,или утюг,ну радиочасы,
блинница,кассетник,
зачяем нормальному человеку все это??? нормальный человек понимае доругую технику трогать не надо.....,пусть работае а то мали что,нормальный понимает что стоимость электро энергии потребленной телеметром как раз покрывае тока стоимость так называемого подарка,
вот вам и ответ почему у нас хуевое телевидение определяют рейтинги по дуракам!!!!!

_________________
все налоги -ЗЛО!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 16:20 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 18:06
Сообщения: 2984
rustam1 писал(а):
вот вам и ответ почему у нас хуевое телевидение определяют рейтинги по дуракам!!!!!

Рустамчик!

Устал уже тебе объяснять, что рейтинги определяются далеко не только по показаниям телеметров!

Это большая, сложная, очень многогранная работа использующая кучу различных методик и очень мощный математический аппарат. Она началась ещё в 30-е годы прошлого века с началом развитья сети средневолновых радиостанций в США и не заканчивается по сей день.

А платное кабельное, спутниковое и шифрованное эфирное телевидение? Что, подобная аппаратура доступна только бедным дуракам? А, ведь, каждый такой прибор можно автоматически опросить в любую секунду - на какой именно канал он включен.

Нет, Рустам, суммарные телерейтинги - вещь очень точная, и точность их постоянно повышается!

Тебе не нравятся результаты? Мне они тоже не нравятся. Но, это не к телевидению вопрос.. Телевидение показывает только то, что является социальным заказом общества. К нему и вопросы. Захочет общество ежедневно смотреть балет "Лебединое озеро" - телевидение ежедневно будет давать в эфир этот балет. И будет следить за рейтингом. Пока он будет оставаться высоким - балет будет в эфире!

Хочешь верь, хочешь не верь, но телевидение только зеркало общества. Показывает то, чего хочет большинство зрителей!

А меньшинство - типа тебя и меня...

Покупай компакт-диски, заводи спутниковую систему, подключайся к платным кабельным каналам... И без всякой рекламы, заметь!

А бесплатные эфирные каналы такими и будут!

_________________
ТЕКСТ ПОДПИСИ УДАЛЁН ЦЕНЗУРОЙ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 16:53 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 00:55
Сообщения: 2735
rustam1 писал(а):
зачяем нормальному человеку все это??? нормальный человек понимае доругую технику трогать не надо.....,пусть работае а то мали что,нормальный понимает что стоимость электро энергии потребленной телеметром как раз покрывае тока стоимость так называемого подарка,



Просто для прикола, а епиздричество у нас копейки стоит, так что может нравится кому то, есть что рассказать знакомым по icq, гостям показать итд.

А телек тоже не особено жалко может, - ведь сейчас они не дорогие.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 10:53 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 16:06
Сообщения: 1143
Откуда: Казань
SoapMaker писал(а):
Просто для прикола, а епиздричество у нас копейки стоит, так что может нравится кому то, есть что рассказать знакомым по icq, гостям показать итд.

А телек тоже не особено жалко может, - ведь сейчас они не дорогие.



аська тут не причем,
по телеметру в инет выйти невозможно,
а то что копейки стоит элекртичество да,
но и подарки копеешные,
а если телеметр сбивается как мнеразказывали то происходит рассинхронизация и по ночам начинает звонить телефон,потом техники ходят налоедают.люди звонят спрашивают почему не отмечаетесь...нормальну му челу это маета нужна??а что телеки копей ки стоят да но зачем ломать работающую технику?????нормальный человек этого нехочет!!!

_________________
все налоги -ЗЛО!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 10:56 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 16:06
Сообщения: 1143
Откуда: Казань
neja писал(а):
rustam1 писал(а):
вот вам и ответ почему у нас хуевое телевидение определяют рейтинги по дуракам!!!!!

? Что, подобная аппаратура доступна только бедным дуракам? А, ведь, каждый такой прибор можно автоматически опросить в любую секунду - на какой именно канал он включен.

Нет, Рустам, суммарные телерейтинги - вещь очень точная, и точность их постоянно повышается!

к платным кабельным каналам... И без всякой рекламы, заметь!

А бесплатные эфирные каналы такими и будут!


повторяю у нас в казни рейтиги определяются только телеметрами иначе бы люди знали про опросы...город маленький далее телеметры ставятся бесплатно,
точность высока ли?? надо знать методики пока что вижу что точность хреновая и всё это разводка на баки!!

_________________
все налоги -ЗЛО!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 11:11 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 18:06
Сообщения: 2984
rustam1
Вполне возможно, что те телеметры, которые засовывают людям в телевизоры в Казани - плохие, сбиваются, телефон, там, по ночам звонит и тебе, как человеку разбирающемуся в сложной современной телетехнике и умеющему её ремонтировать, это очень неприятно.

Но при чём тут измерения рейтингов вообще?

Я, вот, не пытаюсь делать какие-то выводы о состоянии развития современной телетехники по той простой причине, что я в ней ничего не понимаю.

А ты наезжаешь на измерения рейтингов вообще только по той причине, что тебе не нравятся те телеметры, которые запихивают людям в Казани

Ещё раз тебе повторяю: Никакого отношения эти конкретные телеметры к общему объёму измерения рейтингов не имеют - ну, попалась сотня плохих телеметров и все дела.

Вот в том, как замеряются телерейтинги, какими способами (а их много), как обрабатываются результаты замеров, какой огромный математический аппарат при этом используется, как используются результаты замеров (отнюдь не только рекламодателями) и другие вещи с этим связанные - про это я кое-что знаю, просто как человек работающий в "ящике".

Закрой ты эту ветку, а? Не пытайся рассуждать о вопросах, в которых ты не разбираешься.

_________________
ТЕКСТ ПОДПИСИ УДАЛЁН ЦЕНЗУРОЙ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 12:28 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 16:06
Сообщения: 1143
Откуда: Казань
neja писал(а):
rustam1
Вполне возможно, что те телеметры, которые засовывают людям в телевизоры в Казани - плохие, сбиваются, телефон, там, по ночам звонит и тебе, как человеку разбирающемуся в сложной современной телетехнике и умеющему её ремонтировать, это очень неприятно.

Но при чём тут измерения рейтингов вообще?

Я, вот, не пытаюсь делать какие-то выводы о состоянии развития современной телетехники по той простой причине, что я в ней ничего не понимаю.

А ты наезжаешь на измерения рейтингов вообще только по той причине, что тебе не нравятся те телеметры, которые запихивают людям в Казани

Ещё раз тебе повторяю: Никакого отношения эти конкретные телеметры к общему объёму измерения рейтингов не имеют - ну, попалась сотня плохих телеметров и все дела.

Вот в том, как замеряются телерейтинги, какими способами (а их много), как обрабатываются результаты замеров, какой огромный математический аппарат при этом используется, как используются результаты замеров (отнюдь не только рекламодателями) и другие вещи с этим связанные - про это я кое-что знаю, просто как человек работающий в "ящике".

Закрой ты эту ветку, а? Не пытайся рассуждать о вопросах, в которых ты не разбираешься.


Выразбираетесь в матемаьтике??, в статистике,я понимаю вы знаете упк(кстаи в чом разница между частным и частным публичным?),
почему вы верите приходят люди и говорят вот у нас математика как можно их проверить??,я знаю людей кто обслуживают эту систему,
знаю что их наказывают рублем когда количество опросов аппаратуры снижается,
знаю что проблемы у мужиков общие читал письма от ихнего руководства стребованиями навести порядок,
по всей расеииикартина схожая с казнью,
приборы или финские или английские ,читал опросные листы респонднтов,
в общем я в теме,и повторяю никто в казни опросов не проводил,
вот по пиву да опрашивали более того собирали фокус группу,давали деньги за участие в обсуждении,сам там был кофе пил деньги потом получил за двачаса..,
я в теме,
а методика это шаманство,
вам говрят математика,говорят что вейвлет преобразования применяют посмотрел я нет там вейвлетов,ни вейвлета Добеши,
ни вейвлета,Хаара,ни мексиканской шляпы, других тоже нет хотя заявлеятся что самые передовые методы применяются,
так что я в теме,
кстати вы разбираетесь в ук,правильно?ответьте что такое частно публичное обвинение????,какое оно может дать основание для прекращение дела,по каким статьямУк,
и где об этом сказано в УПК? :roll:

_________________
все налоги -ЗЛО!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 12:38 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 18:06
Сообщения: 2984
rustam1

Дела частно-публичного обвинения – это дела о преступлениях, предусмотренных УК РФ: изнасилование без отягчающих обстоятельств (ч. 1 ст. 131), нарушение равноправия граждан (ч. 1 ст. 136), нарушение неприкосновенности частной жизни (ч. 1 ст. 137), нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений (ч. 1 ст. 138), нарушение неприкосновенности жилища (ч. 1 ст. 139), необоснованный отказ в приеме на работу или необоснованное увольнение беременной женщины или женщины, имеющей детей в возрасте до трех лет (ст. 145), нарушение авторских и смежных прав (ч. 1 ст. 146), нарушение изобретательских и патентных прав (ч. 1 ст. 147). Максимальное наказание за эти преступления, за исключением изнасилования (ч. 1 ст. 131 УК), которое относится к категории тяжких преступлений, также не превышает двух лет лишения свободы.

Дела частно-публичного обвинения возбуждаются также лишь по заявлению потерпевшего, но прекращению в связи с примирением потерпевшего с обвиняемым не подлежат, за исключением случаев, предусмотренных ст. 25 УПК (см. комментарий к ст. 25 настоящего Кодекса). После возбуждения такого дела производство по нему осуществляется в общем порядке.

_________________
ТЕКСТ ПОДПИСИ УДАЛЁН ЦЕНЗУРОЙ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 12:50 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 16:06
Сообщения: 1143
Откуда: Казань
браво разбираетесь!!,
но почему вы считаете что разбираетесь в рейтингах????,
или в математике?????
знает что такок вэйвлеты???,вэйвлет Малла???,как они соотносятся с Z- преобразованими???
А?
так что то ненадо разводят всех на деньги,еще в 94 году,галлап обвиняли что у них не верные методики,
было это в печати,
но воз и ныне там,рекламщикам надо маими обьединиться и определять,
рейтинги,
опрашивать людейинтересовать кто что смотритвот у нас в казани центральные каналы почти перестали смотреть...,
но тем не менее на орт уверены что их смотрятспрашиваю у своих клиентов что смотри тте никто ни разу не сказал что смотрят орт или ртр,Нтв,стс тнв,тнт,если кабельное то вообще экзотика пре и тв3 смотрят и прочеекороче где больше фильмов то и смотрятгде нет новостей и ток шоу

_________________
все налоги -ЗЛО!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 13:01 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 18:06
Сообщения: 2984
rustam1 писал(а):
так что то ненадо разводят всех на деньги,еще в 94 году,галлап обвиняли что у них не верные методики,
было это в печати,

Уже два года рейтинги федеральных российских каналов определяет не Гэллап, а компания AGB Television.

Это к слову. Я хорошо знаю как проходил тендер на право определения рейтингов, какие скандалы и подставные фирмы с этим были связаны, какие каналы принимали участие в этом действе, а какие объединялись и уходили и т.д. В общем это было очень громкое и очень шумное дело в определённых кругах. Я имею некоторое отношение к этим кругам.

Телерейтинги - это не главная, но составная часть моей работы, поэтому кое-что я о них знаю. И не только то, что можно найти в печати или в Инете - вот и всё.

_________________
ТЕКСТ ПОДПИСИ УДАЛЁН ЦЕНЗУРОЙ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 13:14 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 16:06
Сообщения: 1143
Откуда: Казань
Я ТОЖЕ ЗНАЮ И НЕ ТОЛЬКО ТО ЧТО МОЖНО НАЙТИ В ИНЕТЕ И В ПЕЧАТИ,
ТАК ЧТО..КСТТАТИ ЭРНСТ ОПРЕДЕЛЯЕТ РЕЙТИНГИ САМ,Орт само ставит телеметры

методики порочны,математикой вам дурят головы,
а телеметры соглашуются ставить тока не совсем далекие люди,
вот и имемм что смотреть на центральных каналов нечего,вы извините но возвращение мухтара скучная вещь
ментовские войны несмотря на перехлестыююперсонажи живые характеры настоящие
сам знавал одного камитана,из отдела по раслелованию убиств ну копия шило и манера говрить и образ мыслей да и внешне полное сходство,
мысль такова дурят вас гуманитариев,матеаматику говорят что сложная а вы ведетесь....

_________________
все налоги -ЗЛО!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 13:23 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 16:06
Сообщения: 1143
Откуда: Казань
кстативот инфа
Тестовое измерение AGB-Television начнет проводить 1 октября 2005 года, а непосредственное измерение – с января 2006-го. До этого жить и работать телеканалам придется по данным Gallup. Но и после 2006 года TNS останется на российском рынке медиаизмерений. Таким образом, на рынке будут присутствовать одновременно два измерителя.

Источник информации: По информации с сайтов Федерального Агенства по печати и массовым коммуникациям и Национальная ассоциация телерадиовещателей (НАТ)
Опубликовано: 17 сентября 2004 года

так что до недавнегго времени,галлуп определяло и определяет рейтинги,мот итальянцы лучше??будут?

_________________
все налоги -ЗЛО!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 13:48 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 18:06
Сообщения: 2984
rustam1 писал(а):
вы извините но возвращение мухтара скучная вещь

Я приступил к Мухтару совсем недавно. Пока написал только одну серию - её даже не снимали ещё. Сейчас пишу вторую. За всё снятое и показанное до меня никакой ответственности не несу!

А мои "Сыщики" "Сыщики 2" и "Сыщики 5" имеют весьма неплохой рейтинг.

Так же, как и другие проекты, в которых я участвовал (не только сериалы)

А инфу эту я давно знаю. Кстати именно она и подтверждает, какая жестокая конкурентная борьба идёт на рынке определения рейтингов, как следят эти компании друг за другом, как пытаются подловить друг-друга на ошибках и пр.

Лично я пользуюсь данными Гэллапа - меня они устраивают.

Дать ссылку на их портал? Там очень много всякого интересного, за несколько лет и не только о телевидении - материал огромный, но, далеко не весь - остальное они только за деньги продают

_________________
ТЕКСТ ПОДПИСИ УДАЛЁН ЦЕНЗУРОЙ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 13:58 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 16:06
Сообщения: 1143
Откуда: Казань
я очень долго ремонтирую телевизоры и знаю что на маом деле смотрят люди,просто знаю когда что то интересное по нтв и новое,сразу колисество телеков поломанных увеличивается,потому что включают много их процень возрастает,рантше когда латиноамериканские сериалы шли в прайм тайм тоже завлись работы бло их убрали сразу меньше щас за счет кабельного опять возрастает как кабельное стало доступным так количество заявок увеличилось вот футбол стал неинтересным и даже когда центральные матчи идут смотрят мало и поломок мало просто имею ввиду количество людей обращающихся в ремонт постоянно но как тока что то интересное,происходит так сразу отклоненрие от среднего,процесс явно не стационарный и не эргодический,тоестьнельзя заменить выборку почастоте ,выборкой по ансамблю реализаций

_________________
все налоги -ЗЛО!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 14:08 
Не в сети
Романист

Зарегистрирован: 25-01, 12:38
Сообщения: 2336
телевидение у нас говенное....
это верно....
только талевидение такого формата есть тупиковый случай эволюции, кино для имбецилов.
во всем мире бурноразвивается кабельное, спутниковое, тематическое, интерактивное тв... процесс неизбежный....
я, например, путиновидение не смотрю....
покупаешь нтв плюс и смотришь себе, чего надо....
я гляжу новости по всем каналам, включая первый.... спорт.... погоду...
фильмы по специальным каналам, их в моем пакете 4....
все...
а пудрить себе мозги быдловатыми шоу и сериалами - быдловатое занятие, лениво и дорого....
лучше книжку почитать или с друзьями нажраццо....
от просмотра вечернего эфира первого или нтв в течение двадцати минут у меня делается мигрень и идиосинкразия


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 14:21 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 18:06
Сообщения: 2984
barrberian
Я, кроме новостей, вообще ничего не смотрю.

Вот, сейчас, по СТС идёт сериал "Безмолвный свидетель", в котором я написал несколько серий (фамилий сценаристов, из-за формата там нет), что, я его смотрю?

Нужен хороший фильм - покупаю компакт диск - никаких проблем.

_________________
ТЕКСТ ПОДПИСИ УДАЛЁН ЦЕНЗУРОЙ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 14:27 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 16:06
Сообщения: 1143
Откуда: Казань
neja писал(а):
сейчас, по СТС идёт сериал "Безмолвный свидетель", в котором я написал несколько серий (фамилий сценаристов, из-за формата там нет), что, я его смотрю?

Нужен хороший фильм - покупаю компакт диск - никаких проблем.


я тожек так делаю и слав богу,
тарелку хочу поставить лень как то занятьмсягде то у меня фильмов 500 600 половину не смотрел ,думаю зачем талрелка А?
и так есть что посмотреть,
кстьати понравился сериал РТРовский оперативный псевдоним понимаю чепуха но так снимает усталостьи засыпатьхорошо,
на одном диске все серии красота!а телевидение цумираетболее быстрыми темпами чем мы думаем
как раз из за этих рейтингов
скоро его не будет после выборов

_________________
все налоги -ЗЛО!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 14:50 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 18:06
Сообщения: 2984
rustam1 писал(а):
скоро его не будет после выборов

Будет, Рустам, будет.

rustam1 писал(а):
кстьати понравился сериал РТРовский оперативный псевдоним понимаю чепуха но так снимает усталостьи засыпатьхорошо,


Не смотрел.

Сейчас, с одним другом, бывший следователь Следственного управления по расследованию особо важных дел Генеральной прокуратуры РФ, Советник юстиции, пытаемся исправить положение хотя бы в пределах одной телефирмы ("Студия 2В"). Он сидит консультантом на сериале "Закон и порядок" (там уже много тоже всякой херни наснимали), а я сел на "Мухтара 3". Гоняю редакцию как сидоровых коз - ну, нельзя снимать подобную ахинею!

Зляться, но сценарии принимают - со мной не поспоришь. Но я же не могу один написать 100 серий! Так что и в 3-м Мухтаре дерьма будет предостаточно.

_________________
ТЕКСТ ПОДПИСИ УДАЛЁН ЦЕНЗУРОЙ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 14:58 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 23:42
Сообщения: 4730
Откуда: Твер. обл./Москва
Нейя, с возвращением!

Вчера не пересёкся - некогда было


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 15:06 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 16:06
Сообщения: 1143
Откуда: Казань
neja писал(а):
Сейчас, с одним другом, бывший следователь Следственного управления по расследованию особо важных дел Генеральной прокуратуры РФ, Советник юстиции, пытаемся исправить положение хотя бы в пределах одной телефирмы ("Студия 2В"). Он сидит консультантом на сериале "Закон и порядок" (там уже много тоже всякой херни наснимали), а я сел на "Мухтара 3". Гоняю редакцию как сидоровых коз - ну, нельзя снимать подобную ахинею!

Зляться, но сценарии принимают - со мной не поспоришь. Но я же не могу один написать 100 серий! Так что и в 3-м Мухтаре дерьма будет предостаточно


да кстати про упк никто не знает,да и и как на земле работают тоже.раньше когда я один работал бегал по заявкам,попадал в ментовку все думают попал значитвсё,кстаи ,эпизоды может пригодятся,короче пришел на квартиру,телевизор чинить,хозяин пожилой,говорит вы чините а я посплю,ну значит за минут 40 починил а он спит в соседней комнате,храпит ну я врубаю погромче телек думаю проснется а он уже тихо так лежит,не просыпается..ну я ,хозяин!!!,а вответ ни гугу,
ну думаю подойти надо подошел токаю а он холодный,умер,
чо делать,потом обьяснили храпел он это в агонии инфаркт,
телефона дома нет тогда сотовых не было куда звонить кому и откго...
выскочил на лесенку,
стучусб к соседям безполезно,нету соседей дома,наконец старушку отыскал,вижу телефонный провод идет в квартиру ,кричу позвонить дайте скорую надо вызвать,а та горит не открую хулиган ты,боюсь тебя щас милицию вызову.
Ну я кричу давай вызывай срочно!!.
приехали ..

_________________
все налоги -ЗЛО!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 15:10 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 16:06
Сообщения: 1143
Откуда: Казань
приехали менты значит меня в отдел,в комнату дляадминистративно задержанных потом к оперу,
значит раз десять я ему это всё рассказал,он всё слушал а потом вдруг спрашивал да да но скажи почему он умер??всегда было неожиданно,я вздрагивал и он просил повтррить все сначала,
ладно ,устал потом сижу тоскливо блин а кто мне за детали хотя бы заплатит!?транзистор дорогой я ему ,
опер засмеялся по доброму вижу не причом ты давай иди домой

_________________
все налоги -ЗЛО!


Последний раз редактировалось rustam1 21-06, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 15:25 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 16:06
Сообщения: 1143
Откуда: Казань
далее
прошло время тормужу я девятку на окраине после работы у клиента еду домой,
ну значит попадаем на шмон останаливают машину начинают шмонатьв подголовнике на моем кресле находят пистодлет и опять в тоже ровд,
обоих вместе с водилой,
и незадача тот же опер,ну закрыли меня на сутки,
допрашивают что где и почему спать не давали из еды итока воду,и лепят мне вот ты сука высматриваешь кварнтиры а потом навадишь(ходишь под маркой будто темонтируешь телики),
ну я в отказе,они мне ну мы бить будем ,больно будет смотри пареньдавайсознайся а мы поможет года три тока получить подскажем сто следаку говрить ну и офрмим как полагается,много раз так повторяли,говрят сядешь в лагере телевизоров полно будешь ремонтировать,в авторите будешь выйдешь,весовым,
короче карьеру сделаешь признайся только..,я сдуру а детали где брать?????они легли от смеха...куму скажешь все что надо получишь!!и ржут плачут,потом то я понял шутку,
тогда нет,ну дали мне ночь подумать не спится говрят утром бить начнем до сна ли ду маешь о матери каково ей щас...жратьохота клопов полно,маета короче..
утром камера открвается заходит пузатый человек в белой рубашке и с красным гастуком внимательно смотрит на меня спрашивает как зовут ну ответил я,он опера за спиной котрые стояли говрит,нет это не наш ..
подельника егоя за бираю на дзержинского говорит повезем,в казани там кгб,
а этого не берем..опреа ,а что с ним делать ,тот говрит отпускай те ну не растреливатть же,
выпустили мне жратьохота,я домой позвонил,успокоил а тут попути кабак в аэропорту он у нас рядом с ровд,ну я туда пельменей поел водки конечно денег то много с собойну а так суток двое я не спал ,после 400 гр водки я в жопу пяныи стал,и опять в ту же ментовку ну блин..,но дешево отделался переночевалпотом штрав пустковый,деньги инстрмент вернули ничего не пропало,спал хорошо...,
дажн дали позвонить домой,менты ржали понравилось говворили...эх жутко вспоминать

_________________
все налоги -ЗЛО!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 15:28 
Не в сети
Генератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 18:24
Сообщения: 9281
Откуда: Челябинск
Хех! Хотел встрясть! А Рустамка с Неем здесь уже вотку пьют. :mrgreen:
Вот что значит молчание - золото! :privet:

_________________
У нас в Дубровке и не такое бывало.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 15:30 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 16:06
Сообщения: 1143
Откуда: Казань
это жуткие воспоминия о прошлом

_________________
все налоги -ЗЛО!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 15:34 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 16:06
Сообщения: 1143
Откуда: Казань
спать не давли в первую ночь ,распрашивали,допрашивали,
беседоваои всю ночьда изабрали часов в 11.00
во вторую уже сам не мог уснуть

_________________
все налоги -ЗЛО!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB