Енот

просто форумы обо всем
Текущее время: 06-05, 02:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 18:28 
Не в сети
<b style=color:green>Site Admin</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 13:28
Сообщения: 2444
Откуда: Первоуральск
Да тут все просто: голосуют не за программу, а за "харизму". Тем более, что у ЕдРА и программы-то как таковой нет - вода.
Что же касается справились или нет - это вне их компетенции, бо голосование упирается в ОДНУ партию - ЕдРо. От остальных ваще нифига не зависит. Единственное, что они (партии) могут реально показать - каким образом они голосовали по тем или иным вопросам. Однако вряд ли кто из них рискнет - все продавались, ИМХО.

_________________
Как на Черный Ерек, на высокий берег выгнали казаки сорок тысяч лошадей...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 18:39 
Не в сети
Романист

Зарегистрирован: 02-02, 03:19
Сообщения: 2955
Откуда: Украина Киев бываю иногда в Ялте.
Logik P-ur писал(а):
Да тут все просто: голосуют не за программу, а за "харизму". Тем более, что у ЕдРА и программы-то как таковой нет - вода.
Что же касается справились или нет - это вне их компетенции, бо голосование упирается в ОДНУ партию - ЕдРо. От остальных ваще нифига не зависит. Единственное, что они (партии) могут реально показать - каким образом они голосовали по тем или иным вопросам. Однако вряд ли кто из них рискнет - все продавались, ИМХО.


Ну,незнаю-зачем голосовать за харизму???Если есть программа партий???
А если партия неоправдала программу с которой ишла на выборы,тогда голосуй за других...лично я так думаю!!! :neponyatno:

И всё же скиньте если нетяжело программы партий...интирестно,что сейчас предлагают Российскому обществу???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 18:45 
Не в сети
Генератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 18:24
Сообщения: 9281
Откуда: Челябинск
knp писал(а):
А если партия неоправдала программу с которой ишла на выборы,тогда голосуй за других...лично я так думаю!!! Neponyatno


Так кто ж их, клятых, читал?
:mrgreen:

_________________
У нас в Дубровке и не такое бывало.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 18:45 
Не в сети
СуперГенератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 12:50
Сообщения: 10692
Откуда: временами северо-восточнее москремля
knp писал(а):
И всё же скиньте если нетяжело программы партий...

слушай
сам по их сайтам погуляй в конце концов
а программы
они у всех одинаковые
лозунги - "за сильную, процветающую свободную россию и россиян"
да похую эти программы все
это наебалово все и ложь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 18:53 
Не в сети
<b style=color:green>Site Admin</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 13:28
Сообщения: 2444
Откуда: Первоуральск
enot писал(а):
это наебалово все и ложь

Золотые слова.
Кнп, ну а как ты себе представляешь выполнение программы партией, имеющей 20 голосов в 350-местном парламенте при квалифицированном большинстве для принятия закона в 225 душ?

_________________
Как на Черный Ерек, на высокий берег выгнали казаки сорок тысяч лошадей...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 18:59 
Не в сети
Романист

Зарегистрирован: 02-02, 03:19
Сообщения: 2955
Откуда: Украина Киев бываю иногда в Ялте.
enot писал(а):
knp писал(а):
И всё же скиньте если нетяжело программы партий...

слушай
сам по их сайтам погуляй в конце концов
а программы
они у всех одинаковые
лозунги - "за сильную, процветающую свободную россию и россиян"
да похую эти программы все
это наебалово все и ложь

Хотел ветку чуть в порядок привести,что бы нетолько срались,а и обсуждали чего нибуть :mrgreen:
Если сдесь выложить можно действительно нормальную дискусию провести-вот к чему я.
По программам если внимательно почитать то различий хоть отбавляй...
лично я буду на следующих голосовать за партию которая будет со средним классом и если я увижу,что они изминили предвыборным обещаниям то больше никогда за них непроголосую(разумеется если они пройдут допустим в раду).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 19:00 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 15:11
Сообщения: 1720
Откуда: Lietuva
Logik P-ur писал(а):
писал(а):
И не только...

Значит, на выборы ходил? Ходил. Следовательно, в тот момент рулил? Рулил. Так что молчи, либераст.


А ЕГор - либерал.
_________________

Ну ходил,голосовал в1996,получив пригашение-почувствовал себя гражданином ,протискиваясь к урне мимо автоматчика,проголосовал...
Больше,чаво-то не приглашають.
Вот так и рулим 40% от 25%приходящих на выборы.
А сейчас вааще,даже и молчать не смей-голосуй всё равно за кого,лишь бы не против--ЛОГИКА ФОРЕВА!

Кароче,блядство почище чем в колхозах-за тебя и думают,и выбирают,и говорят,-остаётся только в.ебывать х.р знает на кого и от этого за этого х.ра ещё виноватым быть,
ТАК КАК ОН ЗА СОБОЙ ЭТОГО НЕ ПРИЗНАЕТ-ОСТАЁТСЯ В БАРДАКЕ ВИНИТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ И ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ.

_________________
однажды в студёную зимнюю пору я из лесу вышел...и снова зашёл


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 19:03 
Не в сети
Романист

Зарегистрирован: 02-02, 03:19
Сообщения: 2955
Откуда: Украина Киев бываю иногда в Ялте.
Logik P-ur писал(а):
enot писал(а):
это наебалово все и ложь

Золотые слова.
Кнп, ну а как ты себе представляешь выполнение программы партией, имеющей 20 голосов в 350-местном парламенте при квалифицированном большинстве для принятия закона в 225 душ?

Не согласен!Но я имел в виду коалицию(если она допустим входит туда),а если нет тогда внимательно наблюдать за её оппозиционной деятельностью-лтходят они или нет от своих принципов. Ну..и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 19:05 
Не в сети
СуперГенератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 12:50
Сообщения: 10692
Откуда: временами северо-восточнее москремля
knp писал(а):
Хотел ветку чуть в порядок привести,что бы нетолько срались,а и обсуждали чего нибуть Mr. Green
Если сдесь выложить можно действительно нормальную дискусию провести-вот к чему я.

это тебе в главный
где офтопик запрещен надо тогда
тут он вроде бы как в законе
knp писал(а):
По программам если внимательно почитать то различий хоть отбавляй...

хммммммм
косметических хоть отбавляй
а по сути - никаких нет - реальных
у нас борятся одинаковые
иначе как бы по твоему
половина политбюро спс и яблока
оказалось в "фашистском путинском правительстве"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 19:21 
Не в сети
Романист

Зарегистрирован: 02-02, 03:19
Сообщения: 2955
Откуда: Украина Киев бываю иногда в Ялте.
enot писал(а):
knp писал(а):
По программам если внимательно почитать то различий хоть отбавляй...

хммммммм
косметических хоть отбавляй
а по сути - никаких нет - реальных
у нас борятся одинаковые
иначе как бы по твоему
половина политбюро спс и яблока
оказалось в "фашистском путинском правительстве"


Согласен??????????????????? :mrgreen: :mrgreen: :neponyatno: :neponyatno:

По програмам! Допустим партия Х обещает там допустим судебную реформу и в программе описывает КАК она это будет делать и сколько денег ЭТО будет стоить и откуда их взять,что бы допустим неувеличилась инфляция и люди непострадали???А партия У имеет допустим на этот счёт совсем другие мысли!! Тоже самое и по налогообложению,по политическому курсу даже???
Людишки всё это сравнивают для сибя и голосуют за того,кто им ближе по мировозрению. :neponyatno:
А потом контролируют их исполнение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 19:42 
Не в сети
Генератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 18:24
Сообщения: 9281
Откуда: Челябинск
knp писал(а):
По програмам! Допустим партия Х обещает там допустим судебную реформу и в программе описывает КАК она это будет делать и сколько денег ЭТО будет стоить и откуда их взять,что бы допустим неувеличилась инфляция и люди непострадали???


Да них подобного. Партии изъясняются "коротко и неясно"(с). Суть программ Ихбин уже изложил.
зы Барщевскому (что?где?когда?), казалось бы карты в руки по судебной реформе. Д.ю.н., как никак. Такую пургу несёт...

_________________
У нас в Дубровке и не такое бывало.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 19:47 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 15:11
Сообщения: 1720
Откуда: Lietuva
Logik P-ur писал(а):
тут все просто: голосуют не за программу, а за "харизму". Тем более, что у ЕдРА и программы-то как таковой нет - вода.
Что же касается справились или нет - это вне их компетенции, бо голосование упирается в ОДНУ партию - ЕдРо. От остальных ваще нифига не зависит. Единственное, что они (партии) могут реально показать - каким образом они голосовали по тем или иным вопросам. Однако вряд ли кто из них рискнет - все продавались, ИМХО.
_________________

Стоп,стоп,стоп,господа либеральные логики-близнецы братья:
Logik P-urи
andr59
Отцы основатели начинали свой поход в зияющее бездной капиталистический рай с:
-отказа от командно-плановой (но от этого не менее объектно-ориентированной,фукционально и рационально продуманной,фундаментально просчитанной и отчасти оптимизированной экономики в экономически спланированных трудозатратах,выраженных в реальных нормативах,отражающих истинное положение вещей,состояние развития и кадров и технологии,и того самого спроса,заявляемого интересантами от родного правительства)
-логично предположить появление(инспирацию) достаточного кол-ва производителей,поставленных в более-менее равных эк.условиях-а это учет и компенсация различий даже в однородных видах деятельности в виде ренты природной,земельной,налогового регулирования и прочая ,прочая ,прочая.
Что же при этом делалось у нас в сравнении к примеру с той же послевоенной Германией или Японией.Может быть немцы или яппи включили нам печатный станок.Может быть Павлов руку обещанную предьявил,может Попов,Немцов и Гайдар как Синявский вышли с протестом против и умыли руки.
Разве та наличная масса рублей представляла избыточную величину,для искуственного обесценивания рубля,обеспеченного материальными эквивалентами Союза,недрами,технологиями много большими,чем сейчас.
Что с того ,что в пожелтевших баксах,выжженая от полноценной жизни территория России стала ЛИКВИДНОЙ для её врагов,а для народа -разбитым корытом?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 19:52 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 15:11
Сообщения: 1720
Откуда: Lietuva
knp писал(а):
внимательно наблюдать за её оппозиционной деятельностью-лтходят они или нет от своих принципов. Ну..и т.д

knp
-Истину,истину глаголешь-и если тебя нае.али на 100%,200%,300%-тут же требовать назад свои законные 20%!!!

_________________
однажды в студёную зимнюю пору я из лесу вышел...и снова зашёл


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 19:55 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 02:12
Сообщения: 4346
А теперь перейдем к "либералам", которых "бивает кровая гэбуха"...

Гайдарка (по-лохиковски) - ЛИБЕРАЛ...
Однако, КТО оплачивает его институт в размере ПОЧТИ ПОЛОВИНЫ средств выделяемых ВСЕЙ РАН???

Не государство? :twisted:

_________________
Не шути с шутом!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 20:00 
Не в сети
Генератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 18:24
Сообщения: 9281
Откуда: Челябинск
alexantf писал(а):
Разве та наличная масса рублей представляла избыточную величину,для искуственного обесценивания рубля,обеспеченного материальными эквивалентами Союза,недрами,технологиями много большими,чем сейчас.
Что с того ,что в пожелтевших баксах,выжженая от полноценной жизни территория России стала ЛИКВИДНОЙ для её врагов,а для народа -разбитым корытом?


Вы будто на планете Земля в те годы отсутствовали. ЖРАТЬ БЫЛО НЕЧЕГО! А с технологиями кое-где у нас порой неплохо дело обстояло. Но далеко не везде. Почти всё, что сейчас реально жужжит в промышленности - импортное. Отечественные аппараты для жжужания в жопе (не жжужат и в жопу не лезут) требуют очень серьёзной доводки. А кем доводить? Если я вернусь в свой старый коллектив, то буду среди молодых. А ведь мне уже полтинник. Успел бы ещё натаскать молодых, так ведь никто не просит.
зы Гайдар, Гайдар. Только и слышишь. Ну, верните Гайдару - гайдарово. С чем останетесь?
С социалистической собственностью?

_________________
У нас в Дубровке и не такое бывало.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 20:03 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 02:12
Сообщения: 4346
гайдарке вернуть надо - мыло с веревкой...

_________________
Не шути с шутом!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 20:15 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 15:11
Сообщения: 1720
Откуда: Lietuva
knp писал(а):
А потом контролируют их исполнение.

Кноп-а как?
Всех то не перевешаешь,не изберёшь?Дак они на один раз туды затарится ходют.
Вообще то в нормальном парламенте-одна часть -тори,патриции,сенаторы,палата старейшин в Союзе-практически несменяема-ядро стабильности и ответственности.
Как говорят ,старый конь,хоть и глубоко не пашет,да и борозды не портит.

_________________
однажды в студёную зимнюю пору я из лесу вышел...и снова зашёл


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 20:21 
Не в сети
Генератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 18:24
Сообщения: 9281
Откуда: Челябинск
Joker писал(а):
гайдарке вернуть надо - мыло с веревкой...


Так не пойдёт. Надо всё возвращать.

_________________
У нас в Дубровке и не такое бывало.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 20:26 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 02:12
Сообщения: 4346
Ну можно еще во все отверстия запихать оружие и боеприпасы, переданные под его подписья чеченам..

_________________
Не шути с шутом!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 20:47 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 15:11
Сообщения: 1720
Откуда: Lietuva
bor-50 писал(а):
ЖРАТЬ БЫЛО НЕЧЕГО!

Бор,а Вы то что ,ещё в детском саду что ли были,да эту жратву ещё 10 лет потом доедали,до сих пор,плесневеют кофе ,рис ,крупы,стир.порошки,телики,стиралки,микроволновки made in 1991 и весь дефицит,заваливший всю Восточную Европу до сих пор выносят на барахолки спившиеся работяги,продавая не использованные ни разу,даже не распакованные.До Турции,Эмиратови Югославии развозились за брошки-застёжки.
Не сходится,Бор-отпуска мои 1991-1994-не мог истратить отпускные,привозил половину обратно-жратвы было меньше но чтобы -про ЖРАТЬ
нечего-пиздёж,честно говоря.На сигареты я вот конкретно попал,а жратва была ,чуть дороже ,чуть конкренно вагон-ресторан второе 1994 3-4 рубля,в гор.кафешке дешевле,мясо 2 кг на нос,так я реально в жизни больше и не ел.
bor-50 писал(а):
Отечественные аппараты для жжужания в жопе
-за такие слова лишить тебя звания уральца желаю-всегда местным тыкал в нос на каждом заводишке наши станки,присовокупляя-тушёнки и сгущёнки прибалтийской на родине своей отродясь не видал,короче ,Бор твооё алиби насчёт жужжального аппарата-на этикетку глянь производителя,не в грызунии,лапландии или ещё где ваяли-может покраснеешь?
bor-50 писал(а):
А кем доводить? Если я вернусь в свой старый коллектив, то буду среди молодых
-мои профессора 95%ещё работают,молодежи за 20 лет менее 20%(в Москве)-и то слава Богу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 21:04 
Не в сети
Генератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 18:24
Сообщения: 9281
Откуда: Челябинск
alexantf писал(а):
Бор,а Вы то что ,ещё в детском саду что ли были,

Нет, уважаемый. Я в те годы семью сам-пять кормил.Зарплату мне ещё между делом платить перестали
alexantf писал(а):
Не сходится,Бор-отпуска мои 1991-1994-не мог истратить отпускные,привозил половину обратно-жратвы было меньше но чтобы -про ЖРАТЬ

Действительно не сходится. Именно 1991-1994 для меня были самыми тяжёлыми. Думаю,что не только для меня.

_________________
У нас в Дубровке и не такое бывало.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 21:17 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 15:11
Сообщения: 1720
Откуда: Lietuva
bor-50 писал(а):
С социалистической собственностью?

Дак другой не бывает,Прибавочная стоимость по определению существует при товарном производстве,если произаводитель вменяем-отсутствие в процессе проиизводства прибавочного продукта(даже при рабовладельцах)
-суть вредительство
-а процес деления прибавочной стоимости к производству прямого отношения не имеет,авторство господ капиталистов финансовое-решается кредитом,даже государственным,ответственность за производство,которые господа капиталисты продемонстрировали по отношению к соавтору(а на самом деле основному)работнику,к отечеству-нах.й такую ответственность,блядь везде топ-менеджеры рулят.Происхождение капитала-Бор ,а Вы обязаны знать-что КАПИТАЛ-основание,фундамент,дела-началие-это ваще пиздец-
КРАДЕННОЕ РОЖДАЕТ КРАЖУ,или нет?
Земля богова,досталась от предков,арендуйте,А НЕ ДЕЛАЙТЕ ОСНОВАНИЕМ(КАПИТАЛОМ) ростовщищеского воровства,все классические ворократии давно национализировали земельную ренту,оставив в виде исключения рудимент частной собственности на землю под строения,облагаемый налогом кстати,что само по себе уже частичная денонсация.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 21:31 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 15:11
Сообщения: 1720
Откуда: Lietuva
bor-50 писал(а):
Действительно не сходится. Именно 1991-1994 для меня были самыми тяжёлыми. Думаю,что не только для меня.

А для меня-1995-2000 -Прибалтика- блин,на транзите с воровства сугубая специализация.С 2000-смена профессии на древнейшую,основное средство производства-то что в здоровом теле кумпяком зовётся,а в реале-одни мослы.

_________________
однажды в студёную зимнюю пору я из лесу вышел...и снова зашёл


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 22:51 
Не в сети
Романист

Зарегистрирован: 02-02, 03:19
Сообщения: 2955
Откуда: Украина Киев бываю иногда в Ялте.
alexantf писал(а):
knp писал(а):
А потом контролируют их исполнение.

Кноп-а как?
Всех то не перевешаешь,не изберёшь?Дак они на один раз туды затарится ходют.
Вообще то в нормальном парламенте-одна часть -тори,патриции,сенаторы,палата старейшин в Союзе-практически несменяема-ядро стабильности и ответственности.
Как говорят ,старый конь,хоть и глубоко не пашет,да и борозды не портит.


Самое большое и распространённое заблуждение на территории бывшего союза-оставим старых,они типа меньше наворуют-всё это враки и игра на избирателя.
Невыполнил предвыборных обещанний-досвидание,надо,что бы политики боялись людей,что им больше небудет доверия от людей...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 23:00 
Не в сети
Генератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 01:03
Сообщения: 5777
knp писал(а):
Невыполнил предвыборных обещанний-досвидание

разве бывают партии,которые выполняют все обещания?
процентов 10 сделали бы -и то хорошо


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB