Енот

просто форумы обо всем
Текущее время: 17-05, 09:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДИВЛЮСЬ Я НА ЭТИХ ЕВРЕЕВ
СообщениеДобавлено: 12-02, 12:34 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 18:06
Сообщения: 2984
Не стану повторять всё то, что написано на ветке о Плющеве.

В конце концов любой может слазить к нему на блог и сам всё это дерьмо почитать.

Я о другом...

То, что всё это откровенный расизм и ксенофобия, сомнения не вызывает. И это не его личная самодеятельность - все отлично видят, что это сознательная позиция "Ухи"

А результат?

Простой результат - нарастание в стране ненависти к евреям вообще.

Ко всем - вне зависимости от того кто есть кто.

Сами-то они куда смотрят - неужто не понимают, чем это всё для них кончится?

Да, олигархи, адвокаты и журналюги могут успеть и смыться. А остальные?

Совсем недавний случай в истории. Потом про "новый холокост" будут вопить?

И не надо надеяться на ЮСУ и прочие ОБСЕ - им сырьё и рынок нужны, а не явреи.

Опять же - тот же пример из истории - многие именно из-за явреев с Германией воевать стали?

То-то.

Почему они сами своих не останавливают - в толк взять не могу?

_________________
ТЕКСТ ПОДПИСИ УДАЛЁН ЦЕНЗУРОЙ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 12:43 
Не в сети
Генератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 11:08
Сообщения: 6894
Откуда: Москва
neja писал(а):
Почему они сами своих не останавливают - в толк взять не могу?

Хорошая статейка почти на эту тему, ну не совсем, но на эту....


Православие или смерть!

В Ливии собираются воздвигнуть монумент, изображающий Саддама Хусейна в момент казни. На пьедестале, украшенном барельефами стонущих под игом американских захватчиков исламских женщин, иракских детей, голубей и сабель, будет стоять, естественно, блять, сам Хусейн. Его взгляд будет гореть вечным огнем, руки памятника будут невольно сжиматься в гневе, а с шеи далеко в небо взметнется скульптурная композиция веревки. Изо рта памятника казнимому президенту Ирака будет раздаваться страстный призыв к освобождению не сломленной сионистами Палестины, а сам монумент будет установлен вдали от родного Тикрита, но тоже в хорошем месте и даже на берегу моря. Эдакий Беломор-в-анал в бронзе. Монумент с петлей на шее.

И это правильно! Главное — чтобы Вера в победу справедливости над врагами была искренней и от всего сердца! И с большим бюстом. И нечего танцевать на крышке гроба поистине великого человека. А то распрыгались эти тут и там! И вообще, как жалко, что Холокоста не было! Пока в России жидо-масоны будут чувствовать себя хозяевами — Русь святая будет стоять на коленях. Не зря Российские цари были не дураки, они систематически проводили еврейские погромы, что крайне положительно сказывалась на росте общественной морали. Могу доказать это цитатами из Достоевского! А то эти иудеи всея Руси окончательно распоясались. А ведь ни для кого не секрет, что исконно православные испытывают истинно иудейскую инструментальную брезгливость к евреям по крови, даже если последние вовсе не являющимся иудеями по своим религиозным убеждениям. И это правильно, и это справедливо.

Ведь именно жидо-масоны виноваты в том, что с вами не хотят встречаться девушки. Потомственных поморских берендеев пытаются оттеснить на биологическую обочину жизни. Хотя многие этого до сих пор не понимают. А ведь, к примеру, общеизвестно, что евреи не смогли простить даже принцессе Диане её шуры-муры с мусульманами. Так неужели они простят это братьям-славянам!? Приведу пример. У меня был сосед, очень пожилой человек. Сейчас он умер. Так вот, как-то вынося утром мусор, он малость упал, ну и пролежал так часа два — пока я не подобрал его, возвращаясь со службы. Но даже его угасающий интеллект придерживался той же теории жидо-масонского мироустройства. Потому что она бессмертна, а значит верна. Так и умер, бездетен и одинок, бедняга. А эти пробуржуйские дегенераты, эти жиды-песнопевцы, которые остроумно плясать могут даже на священных для каждого военнослужащего костях лошади Буденного, не просто жируют, но и девушек наших ведут в кабинет. Нет в них понимания, что их рубильник находится в постоянной опасности от природы. Что очень плохо. И нужно им это объяснить. Об этом даже в песне поется. Песня, кстати, очень душевная, если кто не слышал. Про нас, про офицеров. И все в ней поется, как на самом деле было.

Да, действительно, история, политика, джихад, философия — тут все смешалось. Говорят, что комсомольцы скоро исчезнут с лица земли. Не верьте! Еврей силён и страшен только благодаря легковерности и неосведомленности гоев. Да, жиды распяли почти 100 миллиона христиан, но надежда умирает последней. И на вопрос «Что делать?», наш ответ — обличайте! Да, так вот. А нового русского императора будут любить и периодически почитать даже в стране баксов. Хватит скрывать Бога! И мы должны увековечить Хусейна в граните, блять. В центре столицы. Православие или смерть! (с)
Гжегош Пшепиздовский. 22.01.2007

_________________
Интересы России – превыше всего!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 12:52 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 22:57
Сообщения: 2065
neja писал(а):
А результат?

Уже не раз гипотеза озвучивалась - основная цель - раздувание антисемитизма в России . (а по большому счету - не только ). Объект - израильские "русские" евреи. Конец Израиля вопрос нескольких десятилетий имхо (в лучшем случае ) . Вот чтоб евреи раньше времени не ломанулись назад ( что отчасти уже и началось ) - и проводится искуственное разжигание (самими евреями , как не парадоксально ) антисемитизма . Мол , куда вы , братва , не видите что там творится ?
Гипотеза не бесспорная но любопытная....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 13:04 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 02:12
Сообщения: 4346
Фуфня...
В основе всех истерик - "здоровое" желание получить на фоне "стГашных гусских" индульгенцию за преступления...
Далеко ходить не надо - что ходорок, что береза..
"Узники совести", мля..

_________________
Не шути с шутом!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 13:13 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 18:06
Сообщения: 2984
Oleg
Joker
Так, ведь, могут и доиграться.

Это, как в атомной бомбе - плутоний штука очень опасная, радиоактивная, ядовитая, но, пока критическая масса не достигнута - лежит себе в спокойном состоянии.

Но, когда-то, сработал взрыватель, бабахнул инициирующий заряд и писец!

Критическая масса достигнута - пошла неуправляемая ядерная цепная реакция.

Со всеми последствиями...

Конечно, на любой такой бомбе есть масса предохранителей, но, у меня такое впечатление, что их сносят один за другим.

И сносят сами евреи.

А чем кончится - Бог весть?

_________________
ТЕКСТ ПОДПИСИ УДАЛЁН ЦЕНЗУРОЙ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 13:30 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 02:12
Сообщения: 4346
Пока срывая пломбы с предохранителя их (пломбы) можно продать.. оне будут это делать..
Гешефт такой..

_________________
Не шути с шутом!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 13:52 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 18:06
Сообщения: 2984
Joker писал(а):
Пока срывая пломбы с предохранителя их (пломбы) можно продать.. оне будут это делать..
Гешефт такой..

Так я же не о тех, которые гешефты делают...

Среди евреев масса совершенно нормальных людей.

Но, именно они-то никуда не смоются и "попадут под раздачу"

Они-то что своих не останавливают?

Или я ошибаюсь и они одинаковые абсолютно все?

Тогда Гитлер был прав - так получается.

_________________
ТЕКСТ ПОДПИСИ УДАЛЁН ЦЕНЗУРОЙ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 14:11 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 15:11
Сообщения: 1720
Откуда: Lietuva
Introduction:Agnamezeus
Не хочу влазить в эту тему-имхо Вы не правы
"Широкое" вбрасывание "вопроса" говорит само за себя,если честно-лень-уже оскомина.
Очень кратко тезисы:
-Россия православная стоит на двух ногах...http://www.cdrm.ru/kerigma/pedagog/rogoz/stat/ist-ped.htm -
Текст достаточно большой-смысл достаточный для ответа на вопрос.
От себя добавлю-есть жиды ,а есть евреи.
Жиды есть в каждом народе,но последние отделили их(детей Агасфера) от себя.


Последний раз редактировалось alexantf 12-02, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 14:36 
Не в сети
Генератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 11:08
Сообщения: 6894
Откуда: Москва
neja писал(а):
Среди евреев масса совершенно нормальных людей.

Кто бы спорил, только процент их от общей массы настолько мал, что и заморачиваться не стоит….В смысле не остановят, слишком их мало…. имхо.

_________________
Интересы России – превыше всего!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 20:50 
Не в сети
Участвующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 13:22
Сообщения: 169
Откуда: Москва, Amarr Empire
alexantf

А почему вы ко мне обращаетесь? Я в этой теме вообще не писал.

_________________
Оленька


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 22:43 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 15:11
Сообщения: 1720
Откуда: Lietuva
Agnamezeus
Ничего личного-скопипастил подходящую фразу без обращения к Вам,имхо в пределах смысла: Agnamezeus
Участвующий

Репутация+3

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 147
Откуда: Москва, Amarr Empire
: 11-02-2007, 20:10 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Вернер, блин, кидается словами "жидок" и т.п., хотя сам - главный жидок Я с него тащусь.

Вернуться к началу


alexantf
Заходящий

Репутация: 0

Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 90
Откуда: Lietuva
: 11-02-2007, 23:04 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Agnamezeus
Не хочу влазить в эту тему-имхо Вы не правы

ЗЫ: в тему ветки не вьехал,а эта фраза запала...
:neponyatno:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB