Енот

просто форумы обо всем
Текущее время: 07-05, 05:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 20:40 
Не в сети
Генератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 18:24
Сообщения: 9281
Откуда: Челябинск
StPatrick писал(а):
Раз не против..
На, держи.........
Домашнее видио.......... :oops: :roll: :razz:


Я же в локалке.Нам видео качать - полный проибишн. :mrgreen:

_________________
У нас в Дубровке и не такое бывало.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 20:41 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 15:02
Сообщения: 3670
Откуда: Москва
bor-50 писал(а):
Доцент, очки всё-таки НАдевают, а не Одевают.

ОБУВАЮТ, бля! :mrgreen:

_________________
Агент КГБ. Оперативный псевдоним "Агент 0, 75 и закусь!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 20:41 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 05:11
Сообщения: 2499
Откуда: Литва
jacik писал(а):

Малаца, bor. :agree: :mrgreen:

Тебе ндравиться?
Смелый ты, Табакко!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 20:43 
Не в сети
Генератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 11:08
Сообщения: 6894
Откуда: Москва
bor-50 писал(а):
Я же в локалке.Нам видео качать - полный проибишн

Плохо.........
А там забавно............. :razz:
leopold писал(а):
Тебе ндравиться?
Смелый ты, Табакко!

Хватить вам яцАми мериться.........
Все свои.......... :zloy:

_________________
Интересы России – превыше всего!


Последний раз редактировалось StPatrick 06-09, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 20:43 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 05:11
Сообщения: 2499
Откуда: Литва
bor-50 писал(а):
[

Я же в локалке.Нам видео качать - полный проибишн. :mrgreen:

А попиздеть - не проибишн?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 20:45 
Не в сети
Рассказчик

Зарегистрирован: 04-06, 22:52
Сообщения: 945
Не Я писал(а):
docent
Спасибо!

Сунул в "Избранное" - буду читать!


У тебя нету Жильсона?
Читай.
:mrgreen:

_________________
Слово зА слово - членом по столу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 20:46 
Не в сети
Генератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 18:24
Сообщения: 9281
Откуда: Челябинск
leopold писал(а):
Бор, чего ты к Доку привязался?
Хороший, между прочим сайт!
Много информации, довольно нейтральной по политической части!
Поэтому, возможно, претендует на объективность!
Не могу сказать сразу - почитать нужно!
Такие комменты устраивают?


Лёпа, там страниц сорок.И я это всё должен читать из-за того что доцент обалдел и даже комментариев не имеет?
Навскидку я привёл оттуда цитату. Она тебе как?

_________________
У нас в Дубровке и не такое бывало.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 20:46 
Не в сети
Рассказчик

Зарегистрирован: 04-06, 22:52
Сообщения: 945
StPatrick писал(а):
bor-50 писал(а):
Я же в локалке.Нам видео качать - полный проибишн

Плохо.........
А там забавно............. :razz:
leopold писал(а):
Тебе ндравиться?
Смелый ты, Табакко!

Хватить вам яцАми мериться.........
Все свои.......... :zloy:


Хуюшки :mrgreen: мои яйцы - мои, а твои может и свои :lol:

_________________
Слово зА слово - членом по столу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 20:47 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 15:02
Сообщения: 3670
Откуда: Москва
Яйцик.

Тебя на хуй послали?

Почему не идёшь? :neponyatno:

_________________
Агент КГБ. Оперативный псевдоним "Агент 0, 75 и закусь!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 20:47 
Не в сети
Генератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 18:24
Сообщения: 9281
Откуда: Челябинск
leopold писал(а):
А попиздеть - не проибишн?


Как два пальца. :grin:

_________________
У нас в Дубровке и не такое бывало.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 20:47 
Не в сети
Рассказчик

Зарегистрирован: 04-06, 22:52
Сообщения: 945
А сцайт - помойка бэзпрынцыпная :lol:

_________________
Слово зА слово - членом по столу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 20:48 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 12:47
Сообщения: 4141
Откуда: д. Никулино
Не Я писал(а):
Сунул в "Избранное" - буду читать!

Я тоже.Слишком много инфы и все в одном месте.И инфа, кажется объективная и непредвзятая.

_________________
Нет здоровых людей-есть плохо обследованные!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 20:49 
Не в сети
Генератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 18:24
Сообщения: 9281
Откуда: Челябинск
StPatrick писал(а):
bor-50 писал(а):
Я же в локалке.Нам видео качать - полный проибишн

Плохо.........
А там забавно............. :razz:

Фотки загрузились. Чё там нового? :mrgreen: :neponyatno:

_________________
У нас в Дубровке и не такое бывало.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 20:49 
Не в сети
Рассказчик

Зарегистрирован: 04-06, 22:52
Сообщения: 945
Не Я писал(а):
Яйцик.

Тебя на хуй послали?

Почему не идёшь? :neponyatno:

Извини, дорогой, - там очередь.
Я - за тобой человеках в ста :lol:

_________________
Слово зА слово - членом по столу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 20:51 
Не в сети
Генератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 18:24
Сообщения: 9281
Откуда: Челябинск
Не Я писал(а):
ОБУВАЮТ, бля! :mrgreen:

Хер им на рыло! :cool: :privet:

_________________
У нас в Дубровке и не такое бывало.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 20:51 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 15:02
Сообщения: 3670
Откуда: Москва
docent писал(а):
Слишком много инфы и все в одном месте.И инфа, кажется объективная и непредвзятая.


Разная там инфа.

Но, есть похоже, одно общее качество.

ИНФОРМАТИВНАЯ инфа. :grin:

_________________
Агент КГБ. Оперативный псевдоним "Агент 0, 75 и закусь!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 20:51 
Не в сети
Рассказчик

Зарегистрирован: 04-06, 22:52
Сообщения: 945
docent писал(а):
Не Я писал(а):
Сунул в "Избранное" - буду читать!

Я тоже.Слишком много инфы и все в одном месте.И инфа, кажется объективная и непредвзятая.

Ты еще на википедию сошлись :lol:

_________________
Слово зА слово - членом по столу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 20:51 
Не в сети
Генератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 11:08
Сообщения: 6894
Откуда: Москва
jacik писал(а):
Хуюшки :mrgreen: мои яйцы - мои, а твои может и свои

А в ебло............?((((((((
Ты хочешь со мной поссориться?((((((((((((
Не Я писал(а):
Тебя на хуй послали?

Почему не идёшь?

Дорога трудная.............
А мы идём дорогой трудно,
в город изумрудный........(С) ))

_________________
Интересы России – превыше всего!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 20:52 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 12:47
Сообщения: 4141
Откуда: д. Никулино
bor-50
Профессор,
снимите очки-велосипед! (с)

_________________
Нет здоровых людей-есть плохо обследованные!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 20:52 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 15:02
Сообщения: 3670
Откуда: Москва
bor-50
Ага!
:privet:

_________________
Агент КГБ. Оперативный псевдоним "Агент 0, 75 и закусь!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 20:52 
Не в сети
Рассказчик

Зарегистрирован: 04-06, 22:52
Сообщения: 945
Не Я писал(а):
docent писал(а):
Слишком много инфы и все в одном месте.И инфа, кажется объективная и непредвзятая.


Разная там инфа.

Но, есть похоже, одно общее качество.

ИНФОРМАТИВНАЯ инфа. :grin:


ДА, кладезь :lol:

Будет о чем попиздеть :lol: :lol:

_________________
Слово зА слово - членом по столу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 20:53 
Не в сети
Рассказчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 08:46
Сообщения: 968
Не. Если хотите кунсткамеры, то

http://www.idiot.ru/2007/09/04/moy-novyiy-kumir-2/

…Слушаю сейчас анонс по Эху – полный альбац! Что означает полный гэбэшный песец!!! – но напишу о другом. Появилась новая гэбэшная маза, типа все косить под стеб. Вот и радзиховский – ненавижу ебаную гэбэшную тварь!!!.. В Израиль не уедет… – типа стебался, продвигая гэбэшные идеи. Это действительно новая инструкция, говорю не только по радзиховскому. Так что, всякого рода интеллектуалам придется быть осторожнее, мир стал предельно черно-белым.

…Без преувеличения с большим удивлением услышал, что Ганопольский, которого я слушаю с уважением, и которого одна моя знакомая, например, хотела бы и читать, сказал, что он обрадовался первоначально заявлению прокуратуры о раскрытии убийства А.Политковской… Как можно быть таким наивным?!!.. Пишу не только по Ганопольскому, просто недавно с огорчением убедился, как моей стороннице, более чем активной стороннице демократии, женщине, неформальному харизматичному лидеру, гэбэшники прокомпостировали мозги всякого рода толерантностью, поэтому предельно жестко и зло отношусь ко всякого рода интеллигентским реверансам по отношению к власти. Мы умираем сейчас!.. Я смотрю в провинции, да и в столице, на людей и не только смотрю… Да, уровень потребления растет, но… никто не улыбается. Это нормально, когда люди на работе да и просто в магазинах не улыбаются?!.. Почему, не буду расписывать, не хочу повторяться, все равно решение такого рода глобальных проблем возможно только наверху (отношения капитала и труда в бюрократической автократии)… И поэтому я не могу позволить себе с юмором относиться к стебу, который в других условиях был бы нормальным… Может быть, толерантный еврей венедиктов капает Ганопольскому, не знаю… венедиктов, если бы ты прямо в эфире сказал, что путин гавно, а все знают что он гавно, и после этого станцию бы закрыли, это принесло бы гораздо больше пользы демократии и в конечном счете журналистам, в т.ч. в материальном смысле. Но ты ведь на это не способен, верно, мелочная душонка?.. В Израиль уехать не успеешь, недоумок. Все гэбэшные евреи с семействами… разными будут отправлены без права выезда в еврейскую автономную республику…

………………………….
Вообще, такое чувство, что Ганопольскому по всякому промывают мозги… Ганопольский, держись, пока ты ведешь себя как старый дурак – даже с учетом того что всякие гэбнюки предъявляют тебе свои претензии венедиктову в эфире - но лучше сказать это сейчас именно так, чем потом говорить… старый мудак, не так ли?..
Я имею в виду, что скорее всего я согласен с оценкой поведения британских журналистов на конференции лугового, хотя знаком только урывком. Ну и что?.. Вот эта позиция мудрого справедливого философа, задумчиво почесывающего яйца, в чем впрочем нет ничего дурного, в случае с гэбнюками откровенно недопустима. Мы имеем дело с… нелюдьми. Может быть, мы сначала добьемся ситуации, при которой вообще возможна справедливость, а потому уже будем ее демонстрировать, если хватит, то и для упырей?.. У кого вообще был полоний и кто был им заражен?!!.. у россии и соответственно лугового и ковтуна!!!.. дьявол и гэбэ кроются в деталях!!!.. Я сам буду вываливать тачки с навозом на гребаные могилки гребаной тупой… образованщины, которая ничего другого не заслуживает!!! Новое общество создаст и новые спецслужбы, и новый правящий класс и новую действительно интеллигенцию, а старая со своими устаревшими примочками отправится на свалку истории…
Мы, простые служащие, задыхаемся от русской эксплуатации, у нас нет времени на кругозор, это правда, а вы творческая интеллигенция, хуйней страдаете!!!.. Не профессионально и лажа.

…………………………
…По поводу убийства русских в Ингушетии. Еще один аргумент для предоставления независимости всем мусульманским регионам, построения Железного Занавеса и полной юридической ликвидации мусульманства в россии… Но вопрос еще и в другом. А какую позицию занимают учителя, фактически являющиеся одними из главных проводников путинской идеологии в обществе?.. Тем более как это хреново выглядит в мусульманском северо-кавказском регионе…

……………………….
Слушал передачу с кучереной и лидером «Мемориала» и с потрясением услышал от последнего, что правозащитники предельно дистанцируются от политики… Это как же можно?!!.. Да вас тупых недоумков не путинцы, а народ на фонарных столбах развешает за вашу дерьмовую тупость!!!.. а рыклю повесит первого… путин ведь содрал у неформальной оппозиции идею об отрабатывании грантов. Это действительно во многом так, российская бесхребетная интеллигенция просто отрабатывает деньги, не обязательно политически, подделываясь под западных инвесторов, изображая потемкинские деревни от академических феминисток до всех остальных. Нам в россии своих бюрократов хватает, так зачем еще и иностранные?!!.. Русским нужна Правда, а не вешание лапши на уши неважно от гэбнюков или правозащитников. Да если бы правозащитники в россии действительно были бы принципиальными, а их количество велико, то давно бы наступила демократия, а раз этого не происходит, то мы… имеем дело с трусливыми меркантильными дешевками в массе своей. Невозможно жить в обществе и дистанцироваться от него, невозможно игнорировать политику в россии… Лидер «Мемориала» просто откровенный дебил, если думает, если это возможно… То-то гэбэшный ублюдок кучерена завертелся как на колу, типа зачем политика правозащитникам… Нахуй старых интеллигентных придурков!.. Абсолютно ни на что не годятся. Убрать гэбнюков, убрать старых образованщиков, типа «интеллигентов» и убрать всех остальных.
…Вот Новодворская меня приятно удивляет. Теперь значит и Аксенов продался?.. Выскажу свое мнение, гэбэ проводит операции, со всех сторон обрабатывая одного человека используя знакомых, коллег, родственников, и как правило своего добивается… Увы. Это уже идет часто. Но на Марши Несогласных Новодворской ходить надо, здесь она категорически не права.

……………………..
…Ну и конечно прокуратура со своим «стебом» про раскрытие убийства А.Политковской. Слушаю всякие мнения… А мое заключается только в одном. Я чувствую настроения в обществе, как сильный эмпат – что в быту и работе приносит одни большие проблемы - и более того активно участвующий в этом «эмпатическом» движении, поэтому скажу, что всякие телодвижения путина от пустых пресс конференций до поджогов редакций по весне или заявлений прокуратуры сегодня служат только одной цели. А именно, как идет неформальный подъем в обществе, который понимают гэбнюки, но очевидно отнюдь не журналисты и политологи, так сразу путин сбивает накал, отвлекая внимание и как правило ему это удается в той или иной степени. Конечно, всякий новый раз гэбне приходится использовать все более сильные дозы, которые становятся все более очевидными и мировому сообществу, как в случае с заявлением прокураты о «раскрытии» убийства А.Политковской, но пока это работает. Наверное, в следующий раз мы узнаем, что гэбня все-таки раскрыла тайную базу нацистских зеленых человечков в Антарктиде и теперь они… гэбэшные зеленые человечки, скрытно подрывающие поезда в Новгородской области.
…Конечно, гэбня получает информацию об очередном неформальном эмоциональном подъеме в обществе от своей более чем многочисленной резидентуры и реагирует прежде чем они дадут свои плоды. А журналисты лишенные в условиях отсутствия свободных СМИ нормальной обратной связи оказались оторваны от общества и пишут, стреляя по площади, тем более непонятна их незаинтересованность в интернет-форумах, где обсуждаются статьи. Для кого пишут, друг для друга?.. Поэтому при технократическом подходе и неумении эмпатически понимать сигналы современные журналисты оказались лишними сейчас и… будут таковыми и завтра в новом обществе. Скажу лишь одно, я уверен, что убийство Литвиненко было совершено по приказу очумевшего путина после того, как он занялся расследованием убийства Политковской, последствия смерти которой и вызвали определенный подъем в обществе, вообще и в частности… Ах, мой Маяк… А уж это убийство в конечном счете похоронит путинский гэбэшный режим… Но никакой пощады всякого рода «интеллигентским» сюсюканьям и стебу. Иронизировать будете в цивилизованной стране, а здесь пожалте на баррикады… или валите Нахуй.

…Встретил уже ночью где-то на ТВ барщевского что-то загибающего. После того, как он вякал на Эхе, что типа в россии нет отсутствия свободы СМИ, совсем не интересно дерьмо этого очередного гэбоида. Ну и ублюдок… Это наш российский бизнес?

P.S.
Слушал в воскресенье поздно вечером венедиктова, даже был удивлен его напором, а сначала активностью гэбнюков, типа слушателей. Резко отвечал уродам, правильно сказал про британских журналистов – если уж он так говорит, то как тогда может изменить мнение Ганопольский? – может быть, я что-то пропустил, но что поделаешь, надо и делами заниматься, радио не всегда послушаешь… Но по жопе все равно надо было дать и еще раз и еще…

Бычкова молодец!..
+++

………………..
В выходные увидел в городе надписи «Другая Россия – Россия без тюрем» (надо понимать, в их сегодняшнем виде и политически ангажированные) и «Россия без призывного рабства. Намарш.ру» уже в центре города на видном месте (первая впрочем недалеко от филфака). Молодцы.
…новый министр обороны, тварь сердюков, ничего не может сделать по сути.

По аналогии с фамилией вспомнил, что Верка Сердючка пропала с ТВ. Слышал, как его гноили с концертами в провинции. Наверное, решил больше не подмахивать гэбне в отличие от той же пугачевой и газманова и этого… расторгуева. Говорю не просто так, помню один новогодний концерт где басков с галкиным запевали, хотя понять это можно только в контексте того конкретного момента… Ничего удивительного и в то же время сверхгероического здесь нет. Я, например, думаю, что и Маша Шарапова интересуется политическими событиями в россии и ее разного рода отказы имеют причины, связанные с неприятием недоделанного мачо путина. Это только наши спортсмены дружно выстроились перед гэбней как по трассе от Москвы до Петербурга талдыча про Сочи…


Не пойму, почему уже довольно давно идут помехи по «Радио Семь» - слушаю по телевизионному тюнеру на компе – а недавно появившееся «Дорожное радио» вообще прекратило работу. Это мои любимые музыкальные станции по подбору музыки и малому количеству рекламы. В чем дело?

P.P.S.
…Пью бренди «Наполеон», взятого типа для глинтвейна – не долежит, хотя не в моем вкусе все эти коньяки – произведенное в Испании и думаю, что скоро в россии будет производиться хорошая медовуха под названием «Маршал Пилсудский» и «Барон Маннергейм»… а путинкой будет называться моча серийных убийц

_________________
С раннего утра буду истреблять всех нечистивцев земли, дабы искоренить из града Господня всех, делающих беззаконие
Псалтирь. Псалом 100


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 20:54 
Не в сети
Генератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 18:24
Сообщения: 9281
Откуда: Челябинск
docent писал(а):
кажется объективная и непредвзятая.
_________________

Кажется - креститься надо. И всё же, от чего ты обалдел?

_________________
У нас в Дубровке и не такое бывало.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 20:55 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 12:47
Сообщения: 4141
Откуда: д. Никулино
Не Я писал(а):
Но, есть похоже, одно общее качество.

ИНФОРМАТИВНАЯ инфа

У каждого есть свои недостатки...(с) :mrgreen:

_________________
Нет здоровых людей-есть плохо обследованные!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 20:56 
Не в сети
Рассказчик

Зарегистрирован: 04-06, 22:52
Сообщения: 945
Не Я писал(а):
docent писал(а):
Слишком много инфы и все в одном месте.И инфа, кажется объективная и непредвзятая.


Разная там инфа.

Но, есть похоже, одно общее качество.

ИНФОРМАТИВНАЯ инфа. :grin:



Цитата:
Договор о перемирии на 13 лет и 6 месяцев между Государством Российским и Польским,
учиненный на съезде в деревне Андрусове полномочными послами 30 января 1667 года
(извлечение)
<...>

11. Иные також все вязни от зачатия нынешней войны пойманные, так духовные, яко и мирские, шляхта и войсковые люди, старшие и молодшие и челядь разная всякого чину и полу и богомолия люди, также казаки Украинские, Татарове, под Королевским Величеством живущие, земляне и иные все служилые, хотя и в молодых летах будучие, так в коруне Польской, как и в Великом Княжестве Литовском, в местностях, или в домах, или в бою, в замках, в местах, и где ни есть пойманные, хотя б ныне, в вязенье были, или на службе Его Царского Величества и у Господ Бояр заставали, хотя б там в Государстве Его Царского Величества с Русскими особами поженились, или на веру Русскую перекрестились, либо на дворах Князей, во владении Его Царского Величества будучих, или у мещан по городам в работе обреталися, также и Жидов тех, которые в веру Русскую не крестилися, всех с женами и с детьми и с животами их, ни кого не тая, и к заставанию не принуждаючи, доброю верою в сторону Его Королевского Величества и Речи Посполитой взволить и выпустить Его Царское Величество укажет; и которые б из них похотели в сторону Его Царского Величества добровольно остаться, то им вольно иметь быть. А которые Польского и Литовского народу женский пол и Жидовки вышли замуж за Русских людей: и тем оставаться в сторону Его Царского Величества при мужьях своих <...>

<...>

Печатается по изданию: Полное собрание законов Российской империи. Собрание первое. Том 1. С 1649 по 1675. СПб., 1830. С. 662.



Бля, а где остальное - ИНФОРМАТИВНОЕ.
:lol: :lol: :lol:
Чтение сайта - ЗНАНИЙ добавит :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Слово зА слово - членом по столу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB