Енот

просто форумы обо всем
Текущее время: 29-04, 22:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бору. Опять трындёж?
СообщениеДобавлено: 14-08, 07:27 
Не в сети
Пишущий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 21:08
Сообщения: 276
Откуда: Масква
Пару лет назад мой приятель, когда отмазывал сына от армии говорил мне: "Понимаешь, Модест, ничего против службы не имею. Сам служил, поучаствовал. Но смотри: отправляю парня, парень у меня правильный - ты знаешь. Все понимает, знает, что у духов за жизнь, черной работы не боится, руки откуда надо растут, но ежели начнет его какой-нить сраный каптер, скудоумный ефрейтор Залупа чморить, то пиздец ентому ефрейтору. Потому как парень правильный. И полтора центнера жмет, только пердит громко. Далее шансов у моего парня никаких: со всем старшим призывом не управишься. Это при хорошем раскладе. При плохом - загремит за членовредительство или, упаси, Господь, за смертоубийство. Так вот: при хорошем раскладе остается ему героически сдохнуть. Этого я допустть ни как не могу. Что это значит? Это значит: мне на старости лет надо будет сниматься, ехать в енту их говеную лесостепь или тундру, или чего у них там, и на месте разбираться кто службу лучше понимает. Заметь, с непредсказуемыми, но очевидно печальными последствиями. Я ж к командиру не побегу слезу пускать. Я ж захочу поглядеть как потечет долбоеб-ефрейтор и иже с ним. Вопрос: а оно, это все, мне надо? Моему парню, мудаку-ефрейтору и родной Красной Армии это надо? Останется дома - столько проблем побоку и лучше будет для всех."

_________________
В таком вот аксепте...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 07:43 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01, 07:39
Сообщения: 2273
Откуда: Novotroitsk
моему пока 13, но об этом уже начал задумываться. вроде бы и плохо отмазывать, а с другой стороны плохо не отмазывать.

_________________
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. М. Твен


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 07:55 
Не в сети
Генератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 18:24
Сообщения: 9281
Откуда: Челябинск
Kamnoedoff
А я тут причём?

_________________
У нас в Дубровке и не такое бывало.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 08:15 
Не в сети
Рассказчик

Зарегистрирован: 19-01, 09:16
Сообщения: 588
Откуда: orenburg
Как я сочувствую тем, у кого сыновья! И, главное, отмазать можно, но черт знает, как дальше жизнь сложится. Все идет к тому, что не служившим трудно будет пристроиться в жизни.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 08:15 
Не в сети
Пишущий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 21:08
Сообщения: 276
Откуда: Масква
[quote="bor-50"]Kamnoedoff
А я тут причём?[/quot]
Херасе устроился.
Как минусы приделывать - так он тут первый.
Ну прихуярь мне минус за пиздеж и провокацию - у меня такой уже имеется. Или не в курсе?

_________________
В таком вот аксепте...


Последний раз редактировалось Kamnoedoff 14-08, 08:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 08:16 
Не в сети
Генератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 18:24
Сообщения: 9281
Откуда: Челябинск
bor-50 писал(а):
Kamnoedoff
А я тут причём?


Дошло .Я не видел поста на предыдущей ветке.

Я отвечу попозже.

_________________
У нас в Дубровке и не такое бывало.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 08:18 
Не в сети
Пишущий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 21:08
Сообщения: 276
Откуда: Масква
bor-50 писал(а):
bor-50 писал(а):
Kamnoedoff
А я тут причём?


Дошло .Я не видел поста на предыдущей ветке.

Я отвечу попозже.

ОК.

_________________
В таком вот аксепте...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бору. Опять пиздеж?
СообщениеДобавлено: 14-08, 08:46 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 19-01, 21:43
Сообщения: 1965
Kamnoedoff писал(а):
Пару лет назад мой приятель, когда отмазывал сына от армии говорил мне: "Понимаешь, Модест, ничего против службы не имею. Сам служил, поучаствовал. Но смотри: отправляю парня, парень у меня правильный - ты знаешь. Все понимает, знает, что у духов за жизнь, черной работы не боится, руки откуда надо растут, но ежели начнет его какой-нить сраный каптер, скудоумный ефрейтор Залупа чморить, то пиздец ентому ефрейтору. Потому как парень правильный. И полтора центнера жмет, только пердит громко. Далее шансов у моего парня никаких: со всем старшим призывом не управишься. Это при хорошем раскладе. При плохом - загремит за членовредительство или, упаси, Господь, за смертоубийство. Так вот: при хорошем раскладе остается ему героически сдохнуть. Этого я допустть ни как не могу. Что это значит? Это значит: мне на старости лет надо будет сниматься, ехать в енту их говеную лесостепь или тундру, или чего у них там, и на месте разбираться кто службу лучше понимает. Заметь, с непредсказуемыми, но очевидно печальными последствиями. Я ж к командиру не побегу слезу пускать. Я ж захочу поглядеть как потечет долбоеб-ефрейтор и иже с ним. Вопрос: а оно, это все, мне надо? Моему парню, мудаку-ефрейтору и родной Красной Армии это надо? Останется дома - столько проблем побоку и лучше будет для всех."

Вот так из номарльных парней сами папаши пидоров делают. А потом мы удивляемся,что у нас молодежь никуда не годная. папа сам себе яму вырыл. Кто его на старости лет защищать будет? Никто. Сын-лаботряс не будет,не обучен. Так вот сидите и не жалуйтесь ,что некому вас защитить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 08:47 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 19-01, 21:43
Сообщения: 1965
em писал(а):
Как я сочувствую тем, у кого сыновья! И, главное, отмазать можно, но черт знает, как дальше жизнь сложится. Все идет к тому, что не служившим трудно будет пристроиться в жизни.
Служить надо ! Позор что вы говорите!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 08:52 
Не в сети
Рассказчик

Зарегистрирован: 19-01, 09:16
Сообщения: 588
Откуда: orenburg
Werner писал(а):
Служить надо ! Позор что вы говорите!

А! Это Вы!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 08:53 
Не в сети
Участвующий

Зарегистрирован: 22-06, 12:26
Сообщения: 173
Откуда: Екатеринбург
Werner писал(а):
Вот так из номарльных парней сами папаши пидоров делают. А потом мы удивляемся,что у нас молодежь никуда не годная. папа сам себе яму вырыл. Кто его на старости лет защищать будет? Никто. Сын-лаботряс не будет,не обучен. Так вот сидите и не жалуйтесь ,что некому вас защитить.

Хуясе
это каво тыт тут пидором назвал?
это бля щас из тя могут пидара в армии сделать (есть и такие части)
А бля "не обучен" так и без армии и рукопашку ходил и стрелял и с АКМ и с ТТ и на БМП ездил.
А по поводу "некоому защищать" так блять я не для того налоги плачу чтоб еще и об этом думать. Я плачу они выполняют!
:you: :you: :you:

_________________
Я не имею права всего знать, но я всегда к этому стремлюсь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 08:53 
Не в сети
Генератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 18:24
Сообщения: 9281
Откуда: Челябинск
Kamnoedoff писал(а):
Все понимает, знает, что у духов за жизнь, черной работы не боится, руки откуда надо растут, но ежели начнет его какой-нить сраный каптер, скудоумный ефрейтор Залупа чморить, то пиздец ентому ефрейтору. Потому как парень правильный. И полтора центнера жмет, только пердит громко.

Парень может и правильный, но если у него нет больше никаких достоинств,то ему действительно может несладко прийтись в рядах Доблестной и Непобедимой. Или,скажем, на зоне - упаси Бог,конечно, но отрекаться нельзя.

Почему-то никто никогда не говорит о том, в чём причины и источник дедовщины?
Раз служил,должен знать. А то отдали этот вопрос на откуп "Солдатским матерям", и сидим помалкиваем. Матерей в ужас приводит то,что их бедных мальчиков заставляют унитазы лезвиями для бритья чистить,носки стирать старослужащим, а также выполнять за них всю грязную работу...
Бред ведь это всё. Вернее всё это так и не так. Если ты чмо, чухан, крыса,салобон, то тебя будут чморить.
Представь,что сержант получил пиздюлей от ротного за внешний вид бойца:сапоги не почищены, воротничёк грязный,форму - как корова жевала. Пиздец этому бойцу. Его обязательно научат иметь опрятный вид. Для упражнения своих носочков в стирку подкинут.
Деды отпахали уже своё и им тянуть лямку за молодых нах не надо. А для этого молодых нужно учить.
Если у молодого есть чувство собственного достоинства умение жить в коллективе; если он не трус и умеет постоять за себя; не захребетничает и не лентяй, то и чморить его дедам нет никакого смысла.
К особо гнусным проявлением дедовщины вплоть до беспредела склоны сами бывшие (?) чмо, а беспредел нигде и никогда не поощрялся. Твоему ефрейтору Залупе одногодки скорее всего сами объяснят,что он не прав.
зы А унитазы действительно должны быть чистыми.
Я химию и после школы знал неплохо и после меня унитаз сиял бы, как жидовы яйца. Причём сделал бы я всё значительно быстрее,чем с помощью лезвия или зубной щётки.Это я к чему? К тому что ещё и с головой дружить нужно.
ззы
Ни я, ни один из моих троих сыновей в армии не служили. (младшему 21).

_________________
У нас в Дубровке и не такое бывало.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 08:56 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 19-01, 21:43
Сообщения: 1965
Firs писал(а):
Хуясе
это каво тыт тут пидором назвал?
это бля щас из тя могут пидара в армии сделать (есть и такие части)
А бля "не обучен" так и без армии и рукопашку ходил и стрелял и с АКМ и с ТТ и на БМП ездил.
А по поводу "некоому защищать" так блять я не для того налоги плачу чтоб еще и об этом думать. Я плачу они выполняют!
А ты чего раскукарекался? Служил,значит молодец.Не служил - плохо. А вот многие отмазываются и родители им в этом пособничают. Вот они и есть пидоры.
Ха! Налоги тебя не защитят. Защищают конкретные армии, а если вы хотите,чтобы все отмазывались,то некому будет защищать! Это понимать надо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 08:56 
Не в сети
Участвующий

Зарегистрирован: 22-06, 12:26
Сообщения: 173
Откуда: Екатеринбург
Werner писал(а):
Служить надо ! Позор что вы говорите!

Кесарю кесарево

если я не вижу и не хочу служить меня ни кто не заставит.
если я лучше умею договариваться, работать за странком или еще чего чем стрелять то скакого перепуга должен стрелять если это умеет делать лучше кто-то другой.


Последний раз редактировалось Firs 14-08, 08:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 08:57 
Не в сети
Участвующий

Зарегистрирован: 22-06, 12:26
Сообщения: 173
Откуда: Екатеринбург
Werner писал(а):
А ты чего раскукарекался?

обидеть хочеш?

_________________
Я не имею права всего знать, но я всегда к этому стремлюсь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 09:01 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 19-01, 21:43
Сообщения: 1965
bor-50 писал(а):

Почему-то никто никогда не говорит о том, в чём причины и источник дедовщины?
Раз служил,должен знать. .
Причины просты. либерасты в 90-е годы целенаправлено разваливали нашу армию. Распускали жуткие слухи .На человека в военной форме могли напасть в общественном транспорте. И про дедовщину - херня. Везде хватает правонарушений и в армии и на гражданке. Только орут специально про армию,чтобы перепугать мамаш и чтобы общество начало саботировать службу. Это и нужно Госдепу и его прихвостням в России. Вот те кто орут против армии - те враги России и Госдеповские подстилки. За либерастическое время из армими ушли нормальные люди,потому что прокормить семью не могли. Ельциноиды не платили ничего в армию. Вот теперь прекратите ныть,армия зависит от вас. Вы лично что сделали чтобы в армии было нормально? Армия такова - каковы те,кто в ней служит.
И хватит либерастически сплетни разпространять про дедовщину.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 09:06 
Не в сети
Генератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 18:24
Сообщения: 9281
Откуда: Челябинск
Werner писал(а):
И хватит либерастически сплетни разпространять про дедовщину


Это не мне,надеюсь,сказано?

_________________
У нас в Дубровке и не такое бывало.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 09:08 
Не в сети
Рассказчик

Зарегистрирован: 19-01, 09:16
Сообщения: 588
Откуда: orenburg
bor-50 писал(а):
Раз служил,должен знать. А то отдали этот вопрос на откуп "Солдатским матерям", и сидим помалкиваем. Матерей в ужас приводит то,что их бедных мальчиков заставляют унитазы лезвиями для бритья чистить,носки стирать старослужащим, а также выполнять за них всю грязную работу...

bor-50 писал(а):
Если ты чмо, чухан, крыса,салобон, то тебя будут чморить.
Представь,что сержант получил пиздюлей от ротного за внешний вид бойца:сапоги не почищены, воротничёк грязный,форму - как корова жевала. Пиздец этому бойцу. Его обязательно научат иметь опрятный вид. Для упражнения своих носочков в стирку подкинут.
Деды отпахали уже своё и им тянуть лямку за молодых нах не надо. А для этого молодых нужно учить.
Если у молодого есть чувство собственного достоинства умение жить в коллективе; если он не трус и умеет постоять за себя; не захребетничает и не лентяй, то и чморить его дедам нет никакого смысла.
К особо гнусным проявлением дедовщины вплоть до беспредела склоны сами бывшие (?) чмо, а беспредел нигде и никогда не поощрялся. Твоему ефрейтору Залупе одногодки скорее всего сами объяснят,что он не прав.

bor-50 писал(а):
Я химию

Сидит химик на скамейке,
Точит хуем три копейки.
Хочет сделать три рубля -
Не выходит нихуя. (фольклорное)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 09:39 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 19-01, 21:43
Сообщения: 1965
bor-50 писал(а):
Werner писал(а):
И хватит либерастически сплетни разпространять про дедовщину


Это не мне,надеюсь,сказано?
Все,кто сплетни распространяет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 09:54 
Не в сети
Генератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 18:24
Сообщения: 9281
Откуда: Челябинск
Werner писал(а):
bor-50 писал(а):
Werner писал(а):
И хватит либерастически сплетни разпространять про дедовщину


Это не мне,надеюсь,сказано?
Все,кто сплетни распространяет.


И всё-таки,я к этим "всем" принадлежу,как по Вашему?

_________________
У нас в Дубровке и не такое бывало.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 09:58 
Не в сети
Романист

Зарегистрирован: 25-01, 12:38
Сообщения: 2336
мое мнение такое:
специально отмазывать не нужно!
подло это!
а вот если парень поступит в вуз, где есть кафедра, не за ради откоса от армии, а по призванию души, то ничего плохого тут нет.
и боятся лишнего так же не нужно...
можно без всякой армии жизнь поломать...
у меня друган на пятом курсе, во время практики, получил по голове обрезком трубы от шайки каких-то шестнадцатилетних отморозков...
проволялси в коме год и восстанвливал жизнедеятельность еще бог знает сколько времени!
так что, дело не в армии, а в обществе!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 10:12 
Не в сети
Генератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 18:24
Сообщения: 9281
Откуда: Челябинск
barrberian писал(а):
а вот если парень поступит в вуз, где есть кафедра, не за ради откоса от армии, а по призванию души, то ничего плохого тут нет.


Я и не знал, что мне не судьба армейских портянок понюхать,когда поступал в универ.

_________________
У нас в Дубровке и не такое бывало.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 10:40 
Не в сети
Пишущий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 21:08
Сообщения: 276
Откуда: Масква
Вынужден уехать.
Вернусь - поговорим.

_________________
В таком вот аксепте...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 11:08 
Не в сети
Романист

Зарегистрирован: 25-01, 12:38
Сообщения: 2336
bor-50 писал(а):
barrberian писал(а):
а вот если парень поступит в вуз, где есть кафедра, не за ради откоса от армии, а по призванию души, то ничего плохого тут нет.


Я и не знал, что мне не судьба армейских портянок понюхать,когда поступал в универ.

пошло все с 90 годов...
щас целая куча выродков, арендует залы. собирает родителей и читает лекции "99 способов откосить от армии!" и еще деньги собирает на аренду и функционирование таких шаек...
как это назвать?
по-моему, подрывная деятельность!
за это привлекать нужно!
все эти альбаццы...
визжат: нам вообще така яармия не нужна... распустить ее... нам никто не угрожает! все соседи мирные, белые и пушистые...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 12:14 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 20:40
Сообщения: 2733
Werner писал(а):
Служить надо ! Позор что вы говорите!

Надо переходить полностью на контрактную службу в армии. Есть ребята, желающие служить, четыре одноклассника дочери заключили контракт и не жалеют о выборе, еще трое учатся в военных училищах, но есть дети, которые по разным причинам не созданы для военной службы, и если родители разными путями отмазывают их от службы, я их не осуждаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB