Енот

просто форумы обо всем
Текущее время: 29-04, 17:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 23:24 
Не в сети
Рассказчик

Зарегистрирован: 04-06, 22:52
Сообщения: 945
depo писал(а):
jacik писал(а):
О, круто поработано для читалей. Всё, что не по теме убрано.
Маладца.
Дык.

Вы ниже тоже не хуже "поработали", можно сказать почти от3,14зделись, но не на того попали, однако.
jacik писал(а):
1. RT - дикторы забугорныя. Ссайт можна забыть.

Щас забудем, когда измените "неверную" инфу сайта.
Разговор идёт о журналистах и корреспондентах. Дикторов можете нанять китайских или индийских, подешевое выйдет
jacik писал(а):
2. Никакого сокращения нет. Есть просто отнятие возможности расхерачивать бало на местном уровне. Все местные ГТРК - филиалы ВГТРК. Раньше ГТРК были самостийные и свои бабки тратили (ну типа осваивали), как им было угодно. Сейчас их ВСЕХ контролируют. Так, что Добробеев деньги народа теперь учитывает.

Добродеев перетаскивает бабки из регионов в Москву. Теперь Добродеев тратит бабки как ему угодно. А ведь ГТРК содержится и на средства налогоплательщиков Ставропольского края. И у ставропольчан нет желания кормить московских пластмассовых мальчиков. Сокращения, под руководством Васильева, в ГТРК "Ставрополье" идут, уже уволено несколько человек, нескольких заставили написать по собственномую. Прошло урезание эфирного времени, в пользу центра. Если Вы в курсе, то бабки идут в зависимомти от эфирного времени. Не надо защищать Добродеева, он показал себя реально своими делами, а именно угробив региональное вещание и деградировав (простите за корявость) центральное.

jacik писал(а):
3. ГТРК в Пятигорске есть? Я проверю и напишу по этому вопросу.

ГТРК Ставрополье включало и Пятигорскую студию, её то и закрывают, теперь все новости только из Ставрополя, Кавминводы выпадают из обоймы ГТРК (Добродееву оно не надо)
jacik писал(а):
4. Я писал о пробках. в ответ на жалобу о них. ВАШ аргУмент, коллега, не учтён. Подмена тезиса.

Мудак Вы, однако. Когда нет аргуметов, включаем дурака?

jacik писал(а):
5. Ищо раз (для дебилов, кретинов, даунов и пр.) к RT ВГТРК не имеет НИКАКОГО отношения. Ваще. Если говорить, что их финансирует государство, то и московскоий метрополитен - ахуительное СМИ.

Государство это МЫ, граждане и налогоплательщики. И мне не нравится как тратит МОИ деньги Добродеев, забирая у меня моё местное ТВ. RT работает вообще вхолостую, деньги выброшенные на ветер.
jacik писал(а):
6. Если нет возможности Вам постотреть, то нехер писать.

А кто лишил меня этой возможности? И пошёл на хуй, чмо кабинетное, небось как Асламазян из театральных администраторов?


Ну вот, дождался - меня честно и прямо послали на хуй. Ура :privet: !!!
Это мой первый нахуй на форуме.
Так ищо раз папунктам.
1. Журналисты правда наши. китайцев нанимать не стоит - они по-английски плохо говорят.
2. Ставропольское ГТРК (как и все прочие) всегда содержались на средства центра.
Если кто-то кого-то увольняет, чтож - не сработались. Кстати, это не Вас вынудили написать заявление.
И вообще-то, ГТРК это Государственная ТРК, а не региональная. Регионального вещания тоже хватает.
3. Про Пятигорск. Может просто не выгодно? Ну не окупается. А Добродеев, я полагаю, про нее и не знает даже.
4. Ну, здесь и так ясно все.
5. Ищо раз (для дебилов, кретинов, даунов и пр.) к RT ВГТРК не имеет НИКАКОГО отношения. Ваще. Если говорить, что их финансирует государство, то и московскоий метрополитен - ахуительное СМИ.
Не нравицца - не ешь. Тогда так просто и напишите - "МНЕ ВСЁ НЕ НРАВИЦЦА".
6. А возможность была? :flood: . Она и сейчас есть. Купи тарелку и смотри сотню каналов. Кстати, тут местечко освободилось - билетер. Пойдешь, чсо? Доростешь до администраторов. Будешь занавес поднимать :mrgreen:

_________________
Слово зА слово - членом по столу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 23:58 
Не в сети
Ньюсмейкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 21:54
Сообщения: 2997
Откуда: провинция
jacik писал(а):
Ну вот, дождался - меня честно и прямо послали на хуй. Ура :privet: !!!
Это мой первый нахуй на форуме.

с почином, надо когда то начинать, на Еноте тем более, это как здрасте
jacik писал(а):
1. Журналисты правда наши. китайцев нанимать не стоит - они по-английски плохо говорят.

прикольно на RT ведущий индус, дёшево и сердито
jacik писал(а):
2. Ставропольское ГТРК (как и все прочие) всегда содержались на средства центра.
Если кто-то кого-то увольняет, чтож - не сработались. Кстати, это не Вас вынудили написать заявление.
И вообще-то, ГТРК это Государственная ТРК, а не региональная. Регионального вещания тоже хватает.

Откуда деньги в центре?
Вы знакомы с региональным вещанием, которого практически нет? Это около получаса в эфире, однако.
jacik писал(а):
3. Про Пятигорск. Может просто не выгодно? Ну не окупается. А Добродеев, я полагаю, про нее и не знает даже.

Ошибка однако, лично знаю, что Добродеев там даже бывал.
У Добродеева выгодна только Москва и загранкомандировки
Окупаемость центральных каналов? Не смешите, однако.
jacik писал(а):
6. А возможность была? :flood: . Она и сейчас есть. Купи тарелку и смотри сотню каналов. Кстати, тут местечко освободилось - билетер. Пойдешь, чсо? Доростешь до администраторов. Будешь занавес поднимать :mrgreen:

Спасибачки, я поднимаю более реальные и стоящие вещи.

_________________
однако


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 15:23 
Не в сети
Ньюсмейкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 21:54
Сообщения: 2997
Откуда: провинция
Ёпстудей, маразм крепчает. На ставропольском госТВ идёт внедрение своих людей от основных конкурентов в предстоящих выборах.
Сокращение штатов добродеевским Васильевым выливается .... в увеличение численности управленченских звеньев, вводятся дополнительно должности различных менеджеров и координаторов.
Ну понятно менеджеры и координаторы репортажи и новости делать не будут.
Но самое прикольное Васильев проталкивает своих ставленников в поддержку ЕР, проигравшей с треском на прошедших выборах, а с другой стороны проталкивают сталенников СР, выигравшей на выборах и теперь имеющей большинство в краевой думе и правительстве. Так на госТВ придумана должность для родной сестры знаменитого мэра Пятигорска Тарасова. Тарасов убил несколько человек в ДТП, и его увёз с места происшествия мэр Ставрополя Дмитрий Кузьмин, главный справедливоросс на Ставрополье. История нашумевшая на всю Россию. Ну откуда бабки у СР все знают, ведь не зря человек с израильским гражданством состоит в руководящих органах партии.
При таком раскладе "весёлые" выборы нас ожидают, россиятудей отдыхает.

_________________
однако


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 16:01 
Не в сети
Пишущий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-04, 13:59
Сообщения: 214
Откуда: Москва
seva писал(а):
Надо было идти по пути арабов.
И делать спутниковый канал на русском языке.
При прочих равных условиях предпочту BBC или CNN.
Я слабо представляю себе аудиторию Тудэя.
Вообразить западного обывателя, включающего российский канал на английском языке, дабы узнать последние новости, я не в силах.


ВЕСТИ 24 на русском языке идут уже давно на Европу, с 1 июля - на США.

В Москве RT дает КОМКОР, или АКАДО


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 00:08 
Не в сети
Ньюсмейкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 21:54
Сообщения: 2997
Откуда: провинция
Цитата:
Манана Асламазян покидает «Образованные медиа»
http://www.telekritika.kiev.ua/articles ... nye_media/

- А куда вы сейчас уходите ?

- Это международная общественная организация Internews Network. Она имеет представительство в разных странах мира. Я буду консультантом по разным проектам в разных странах.

Ну ладно теперь понятно чтоона будет работать по всему миру.
Теперь подождём исполнения обещаний по уплате налогов в России.

_________________
однако


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 00:12 
Не в сети
Ньюсмейкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 21:54
Сообщения: 2997
Откуда: провинция
О, как запущено дело в Азербайджане
Цитата:
В Азербайджане 22 журналиста обратились в посольства западных стран с просьбой о политическом убежище.
http://www.internews.kz/node/454

инфа с сайта казахского отделения организации где будет работать Асламазян

_________________
однако


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 00:30 
Не в сети
Пишущий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 15:00
Сообщения: 436
vest писал(а):
ВЕСТИ 24 на русском языке идут уже давно на Европу, с 1 июля - на США.

Раскажите поподробней.
Это что отдельный канал?
Не слышал о нем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 18:16 
Не в сети
Пишущий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-04, 13:59
Сообщения: 214
Откуда: Москва
seva писал(а):
Раскажите поподробней.
Это что отдельный канал?
Не слышал о нем.


Посмотрите здесь
http://www.vesti.ru/doc.html?id=118340
и здесь
http://www.vesti.ru/

Канал круглосуточный, я смотрю по акадо (комкор).
Они объявили и про Америку, дня три назад.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 00:03 
Не в сети
Ньюсмейкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 21:54
Сообщения: 2997
Откуда: провинция
Цитата:
http://www.rian.ru/authors/20070720/69319481.html
Что-то неспокойно стало в телевизионном королевстве. В воздухе стали носиться слухи, основанием для коих послужили некоторые газетные публикации, о грядущих переменах в топ-менеджменте федеральных каналов. Есть и признаки нервозности больших теленачальников.

для выборов нужны хорошие тылы
а вот на ставрополье ставленник Добродеева Васильев пропихивает с подачи эксмэра Пятигорска Тарасова людей от справедливороссов
эти эсеры вынесли проект постановления ликвидирующего должность вицегубернатора, на которой находится ставленник Москвы Воропаев
решение за губернатором Черногоровым, который уже однажды убрал президентского вицегубернатора Калинычева
вот так рука об руку со СМИ задвигают президентскую вертикаль на местах, ох не сносить им головы

_________________
однако


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 19:33 
Не в сети
Рассказчик

Зарегистрирован: 04-06, 22:52
Сообщения: 945
depo писал(а):
Цитата:
http://www.rian.ru/authors/20070720/69319481.html
Что-то неспокойно стало в телевизионном королевстве. В воздухе стали носиться слухи, основанием для коих послужили некоторые газетные публикации, о грядущих переменах в топ-менеджменте федеральных каналов. Есть и признаки нервозности больших теленачальников.

для выборов нужны хорошие тылы
а вот на ставрополье ставленник Добродеева Васильев пропихивает с подачи эксмэра Пятигорска Тарасова людей от справедливороссов
эти эсеры вынесли проект постановления ликвидирующего должность вицегубернатора, на которой находится ставленник Москвы Воропаев
решение за губернатором Черногоровым, который уже однажды убрал президентского вицегубернатора Калинычева
вот так рука об руку со СМИ задвигают президентскую вертикаль на местах, ох не сносить им головы


depo, достал уже лепить Добробеева к RT.
Ещё раз (последний) - RT к Добродееву не имеет никакого отношения, как и обратное.
Разборки местных ГТРК вынеси в другую тему.

_________________
Слово зА слово - членом по столу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 21:13 
Не в сети
Ньюсмейкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 21:54
Сообщения: 2997
Откуда: провинция
jacik писал(а):
depo, достал уже лепить Добробеева к RT.
Ещё раз (последний) - RT к Добродееву не имеет никакого отношения, как и обратное.
Разборки местных ГТРК вынеси в другую тему.

ага щас, на потеху борцам с флудерами и ботами
смотрите на тему ширьше или ширее
а этих господ чиновников, добродетелей за счёт налогоплательщиков, Добродеева с Эрнстом можно уже на нары за ... экстремизм, только чур Веника первого
Веник должен сдержать обещание "уйти вместе с Путиным"
ВВП уйдёт своей дорогой, а Веник на зону

_________________
однако


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 21:20 
Не в сети
Ньюсмейкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 21:54
Сообщения: 2997
Откуда: провинция
А вот контрабантистка не хочет присутствовать на процессе
Цитата:
Асламазян просит рассмотреть ее дело заочно
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2007/08 ... 8965.shtml
Глава фонда «Образованные медиа» Манана Асламазян, обвиняемая в контрабанде денежных средств, просит рассмотреть уголовное дело в суде без нее - заочно. Об этом сообщил адвокат подследственной Виктор Паршуткин. В начале этого года в отношении Асламазян было возбуждено дело по факту контрабанды. По данным следствия, в январе, возвращаясь из частной поездки из Парижа, при прохождении таможни она не задекларировала в установленной форме 9,55 тыс. евро и 5,13 тыс. рублей.
В настоящее время Асламазян находится за пределами России.

вдруг посодють

_________________
однако


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB