Енот

просто форумы обо всем
Текущее время: 19-05, 09:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 23:21 
Не в сети
Генератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 18:24
Сообщения: 9281
Откуда: Челябинск
enot писал(а):
Агропромышленное объединение (АПО) "Макфа" покупает ряд активов крупнейшего агропромышленного холдинга "Русагрокапитал". Об этом сообщается в пресс-релизе компании.


Так кто же там мажоритарий, а кто миноритарий? Я не кидаюсь на защиту Юревича. У нас и прежний мэр неплохой был. Этот лучше немножко
enot писал(а):
знаешь что это значит
что без таких как мои работодатели
скорее всего не обошлось


Ты как всегда вашингтонский обком хочешь в конечном итоге приплести, или что-нибудь ему под стать. Здесь немножко другая история. У неё есть масса ответвлений. Юревич (бывший СПСник, ему ещё и сорока вроде нет) умудрился с Суминым (Я его знаю ровно 30 лет. Сейчас он влиятельный едроссовец) подружиться. Для пользы дела. У нас в областной прокуратуре работают вменяемые люди. Процесс Сычёва тоже кое-что продемонстрировал.

_________________
У нас в Дубровке и не такое бывало.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 23:42 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 15:11
Сообщения: 1720
Откуда: Lietuva
Без единого пятнышка. Сегодня чистил картошку и уполовинил её. (где наш аграрий ветеран -дося?).
Я за него-у нас в Лабландии картопля польская стоит в 5 раз дешевле мясы,правда кисель и крахмал соответсвенно 4 и 2 евра.
О качестве:практически все мол.продукты(кроме молока,творога) до20% добавлены суспензией рапсового масла,йогурты,том.соусы,кетчупы,майонезы наполовину со стаб.добавками №1442(крахмал по нашему),сливочное масло всего 2х сортов по цене около евра за 200г,всё остальное жировая смесь 50-70%,молоко полевра за литр-скупка у колхозников 10%цены,государство платит из еврофонда фермерам 1000 евров в год ,чтоб они не держали 1 корову.
Из овощных культур устояло только советское хозяйство-ныне опальный политик Успасских(бывший сварщик)прибрал к рукав агропром.комплекс,консерв.завод,районированные при Советах с/хкультуры -производство оказалось рентабельным-потеснил на местном рынке даже венгров.Польские продукты здесь не котируются(поговорка:китайское качество-европейские цены),хотя ценой они давят. Айзер нетипичный, правда. У него на морде верхнее образование нарисовано. Запоминает покупателей с одного раза и помнит долго.-имхо они и без образования помнят,и не только покупателей....Родителей,например,...до седьмого колена
Поля в Лабландии наполовину засеяны бурьяном.Нечерноземье,однако.Хотя вегетативный период на 2,5 мес длиньше расейского.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 23:54 
Не в сети
СуперГенератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 12:50
Сообщения: 10692
Откуда: временами северо-восточнее москремля
bor-50 писал(а):
enot писал(а):
знаешь что это значит
что без таких как мои работодатели
скорее всего не обошлось


Ты как всегда вашингтонский обком хочешь в конечном итоге приплести, или что-нибудь ему под стать.

о господи
да ведь и евросеть например
тоже только какбы российского единоличного владения
для плезиру и имеджУ
тоже инвестпроект
тех кого надо


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB