Енот

просто форумы обо всем
Текущее время: 06-05, 11:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 935 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 11:09 
Не в сети
Рассказчик

Зарегистрирован: 19-01, 09:16
Сообщения: 588
Откуда: orenburg
Не Я писал(а):
Ой!

До сортира не успели?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 11:20 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 23:42
Сообщения: 4730
Откуда: Твер. обл./Москва
Цитата:
em
Вы, конечно, можете говорить все, что угодно. Факт остается фактом: патриотизм давно считается ругательством,

попробуйте сказать так в США - вас просто не поймут. А скорее всего - донесут и соответствующие органы возьмут на карандашик.

Цитата:
Толстой остается Толстым, а пигмеи пигмеями, которым Толстой - кость в горле.

что за бред. А что, Достоевкий (ярый антисемит) у кого-то кость в горле?
Или Гоголь --- "Избранные места из переписки с друзьями" -- сугубо государственническая и националистическая книга..
Зачем путать писателя Толстого и публициста Толстого, это две разные ипостаси.
Цитата:
Вы, как лицо, окончившее журфак, должны знать слова несчастного мудрого Суворина: в России 2 царя - Николай и Лев Толстой, кто из них сильнее? Николай ничего не может сделать Толстому, потому что за него поднимется весь мир, вся Россия, а Толстой колеблет трон Николая и всю династию Романовых.

Да господь с вами и причем тут Суворин.

Цитата:
topsik писал(а):
Никакого отношения к т. н. "либералам" всё это отношения не имеет

Имеет. Жить по-человечески ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. А не дискутировать вопрос допустимого кол-ва жертв из числа современников во имя блага будущих поколений (большевики), или ждать воздаяния ТАМ за страдания ЗДЕСЬ ("консерваторы").


за большевиков я не в ответе.
А у консерваторов совершенно другие принципы, консерваторы не мазохисты а скорее наоборот. Какое воздаяние ТАМ, если не работать здесь и сейчас (принцип моего деда)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 11:29 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 23:42
Сообщения: 4730
Откуда: Твер. обл./Москва
Цитата:
А у консерваторов совершенно другие принципы, консерваторы не мазохисты а скорее наоборот. Какое воздаяние ТАМ, если не работать здесь и сейчас (принцип моего деда)


у либералов другие принципы ---- работать сейчас, но не здесь.
Зачем тратить силы в "этой стране", где кругом одно быдло и никто меня, гения, не понимает.
а желательно - вообще не работать, ибо работают только дураки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 12:40 
Не в сети
Рассказчик

Зарегистрирован: 19-01, 09:16
Сообщения: 588
Откуда: orenburg
topsik писал(а):
Цитата:
em
Вы, конечно, можете говорить все, что угодно. Факт остается фактом: патриотизм давно считается ругательством,

попробуйте сказать так в США - вас просто не поймут. А скорее всего - донесут и соответствующие органы возьмут на карандашик.

Мне всю жизнь твердят, что они там загнивают.
topsik писал(а):
Цитата:
Толстой остается Толстым, а пигмеи пигмеями, которым Толстой - кость в горле.

что за бред. А что, Достоевкий (ярый антисемит) у кого-то кость в горле?

Про антисемитизм Д. - отдельный разговор. Нет у него антисемитизма в Вашем понимании.
topsik писал(а):
Или Гоголь --- "Избранные места из переписки с друзьями" -- сугубо государственническая и националистическая книга..

"Избранные" или "выбранные"? Кто выбирал и для чего?
topsik писал(а):
Зачем путать писателя Толстого и публициста Толстого, это две разные ипостаси.

Где я напутала?
topsik писал(а):
Цитата:
Вы, как лицо, окончившее журфак, должны знать слова несчастного мудрого Суворина: в России 2 царя - Николай и Лев Толстой, кто из них сильнее? Николай ничего не может сделать Толстому, потому что за него поднимется весь мир, вся Россия, а Толстой колеблет трон Николая и всю династию Романовых.

Да господь с вами и причем тут Суворин.

При том, что Суворин - нововременец. Вы должны знать, что это значит. Это раз. Два. Суворин назвал царем Толстого, а не Достоевского и Гоголя, ибо последние не имели такого влияния на общество как Толстой. А вот про Вас (вас) Суворин написал в дневнике: "государственные люди", которые в сущности недоноски и дегенераты.
topsik писал(а):
А у консерваторов совершенно другие принципы, консерваторы не мазохисты а скорее наоборот. Какое воздаяние ТАМ, если не работать здесь и сейчас

А почему у вас в ангажементе везде попы выступают?
topsik писал(а):
у либералов другие принципы ---- работать сейчас, но не здесь.
Зачем тратить силы в "этой стране", где кругом одно быдло и никто меня, гения, не понимает.
а желательно - вообще не работать, ибо работают только дураки.

"А не поиграть ли нам в серсо?"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 13:02 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 23:42
Сообщения: 4730
Откуда: Твер. обл./Москва
Цитата:
em

попробуйте сказать так в США - вас просто не поймут. А скорее всего - донесут и соответствующие органы возьмут на карандашик.

Мне всю жизнь твердят, что они там загнивают

сейчас никто ничего не твердит. Просто их просят поменьше совать нос в чужие дела.
и с "правами человека" в их понимании - особенно.



Цитата:
что за бред. А что, Достоевкий (ярый антисемит) у кого-то кость в горле?
Про антисемитизм Д. - отдельный разговор. Нет у него антисемитизма в Вашем понимании.

как раз моё понимание антисемитезма - отдельный разговор. Я, знаете ли, умеренный.
Цитата:
topsik писал(а):
Или Гоголь --- "Избранные места из переписки с друзьями" -- сугубо государственническая и националистическая книга..

"Избранные" или "выбранные"? Кто выбирал и для чего?

"Выбранные", конечно, сорри. Белинского(любимого Лениным) эта книга очень раздражала, как реакционная.
А книга и впрямь очень суровая и реакционная, раздражающая либералов 19 - 20 - 21 века.
http://az.lib.ru/b/belinskij_w_g/text_0260.shtml

Вы будете размахивать публицистикой Толстого, а я в ответ публицистикой Гоголя. И то и другое бессмысленно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 13:25 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 23:42
Сообщения: 4730
Откуда: Твер. обл./Москва
Цитата:
em
topsik
Зачем путать писателя Толстого и публициста Толстого, это две разные ипостаси.
Где я напутала?

Есть книги Льва Николаича, огромное многогранное наследие, охватывающее целый пласт человеческого бытия.
И есть его статьи по одному, вполне конкретному и узкому вопросу.
Как любой человек, он имеет право на своё мнение.

Цитата:
Да господь с вами и причем тут Суворин.
При том, что Суворин - нововременец. Вы должны знать, что это значит. Это раз. Два. Суворин назвал царем Толстого, а не Достоевского и Гоголя, ибо последние не имели такого влияния на общество как Толстой. А вот про Вас (вас) Суворин написал в дневнике: "государственные люди", которые в сущности недоноски и дегенераты.

да что вам дался Суворин.
Человек, который плавно мутировал от "демократа" к "гиперпатриоту".
Наверное интересен он для вас тем, что иногда писал "нужные и правильные" для вас вещи.
Это как Новая Газета - пишет то, что отвечает чаяниям определённого круга. И в этом кругу популярна.

Цитата:
А почему у вас в ангажементе везде попы выступают?

кому они мешают и кого раздражают? Если общечеловеков неопределённой религиозной и половой ориентации - тогда понятно.
Лично мне попы ничем не мешают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 13:30 
Не в сети
Генератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 11:08
Сообщения: 6894
Откуда: Москва
topsik писал(а):
Если общечеловеков неопределённой религиозной и половой ориентации

О, я узнал доренко.........., да пол уха вписывается в это определение....., что пол, 99%....... плюс андр с дядей.......))))
Ну, а мерьзи и всякие зюзи, это клиника, отдельная тема....... :verycry:

_________________
Интересы России – превыше всего!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 13:46 
Не в сети
Рассказчик

Зарегистрирован: 19-01, 09:16
Сообщения: 588
Откуда: orenburg
topsik писал(а):
сейчас никто ничего не твердит. Просто их просят поменьше совать нос в чужие дела.
и с "правами человека" в их понимании - особенно.

Кто-то из русских, побывав разок в Европе, по приезде домой по любому поводу говорил "а вот у нас в Париже". Где читала - не помню.
Это про Вас. Как чуть, так "а вот в америке..."
topsik писал(а):
как раз моё понимание антисемитезма - отдельный разговор. Я, знаете ли, умеренный.

Без разницы. Немножко беременный.
topsik писал(а):
"Выбранные", конечно, сорри.

Огромная разница, верно? Много званых, да мало избранных.
topsik писал(а):
Вы будете размахивать публицистикой Толстого, а я в ответ публицистикой Гоголя. И то и другое бессмысленно.

А вот и небессмысленно. Вы просто мало знаете о Толстом и мало читали его. Впрочем, это понятно. Он неудобен всякой власти и всякая власть его ... секвестирует, потому как замолчать совсем невозможно.
topsik писал(а):
Как любой человек, он имеет право на своё мнение.

До чего же Вы снисходительны к графу. Прямо царственно снисходительны.
topsik писал(а):
да что вам дался Суворин.

Ничто не ново под луной. А нонешние "консерваторы" мнят себя чем-то новым, прогрессивным. Расскажите хоть что консервируете?
topsik писал(а):
Цитата:
А почему у вас в ангажементе везде попы выступают?

кому они мешают и кого раздражают? Если общечеловеков неопределённой религиозной и половой ориентации - тогда понятно.
Лично мне попы ничем не мешают.

Ну еще бы! Они помогают. "Чего изволите?". Так и про суворинскую газету говорили.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 13:49 
Не в сети
Пишущий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 00:02
Сообщения: 426
em писал(а):
Вы, конечно, можете говорить все, что угодно. Факт остается фактом: патриотизм давно считается ругательством, Толстой остается Толстым, а пигмеи пигмеями,

А любить родителей, детей,дедов, что полегли - это что? Любить Родину- не значит всех остальных ненавидеть. А в Вас много ненависти. :mrgreen: :oops: :mrgreen:
em писал(а):
Жить по-человечески ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

Нет, нет, мы хотим сегодня... :tongue:
em писал(а):
Репина не трогайте. Все равно, кроме "приплыли" ничего не знаете.

А вам хочется его трогать? Ух ты... :you:

_________________
руль где-то рядом


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 14:09 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 23:42
Сообщения: 4730
Откуда: Твер. обл./Москва
Цитата:
em
topsik писал(а):
знаете ли, умеренный.

Без разницы. Немножко беременный.

ясное дело. уже вышел из возраста подросткового максимализма.
а некоторые люди до конца жизни так и борются....борются....борются.... ( с кем - не важно, важен процесс)
Цитата:
А вот и небессмысленно. Вы просто мало знаете о Толстом и мало читали его. Впрочем, это понятно. Он неудобен всякой власти и всякая власть его ... секвестирует, потому как замолчать совсем невозможно.

читал вполне достаточно. Но я ж не литературовед.
насчёт власти...... Да вы из Льва Николаича прямо Че Гевару делаете. Или Сахарова.
Цитата:
Ничто не ново под луной. А нонешние "консерваторы" мнят себя чем-то новым, прогрессивным. Расскажите хоть что консервируете?

консерватор, душа моя, по-определению не может мнить себя прогрессивным.
я - мрачный государственник, противник любых революций и революционеров. :) :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 14:47 
Не в сети
Пишущий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 00:02
Сообщения: 426
em писал(а):
Николай ничего не может сделать Толстому, потому что за него поднимется весь мир, вся Россия, а Толстой колеблет трон Николая и всю династию Романовых.

А Путин,ого го, сможет... :you:
em писал(а):
Мне всю жизнь твердят, что они там загнивают.
Какой(ая) древний(ая). Уже все забыли :shock:
em писал(а):
Вы просто мало знаете о Толстом и мало читали его. Впрочем, это понятно. Он неудобен всякой власти и всякая власть его ... секвестирует, потому как замолчать совсем невозможно.

Он все еще с нами? Творит? :neponyatno:

_________________
руль где-то рядом


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 17:03 
Не в сети
Ньюсмейкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 21:54
Сообщения: 2997
Откуда: провинция
Цитата:
Бронзовый солдат мстит Эстонии
http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=BC ... C0F0494FCA
Департамент статистики Эстонии зафиксировал заметное снижение экономического роста в республике. Во втором квартале он составил 7,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В первом квартале была зарегистрирована цифра 9,8%.
Ведомство отмечает, что на замедление экономического роста сильное влияние оказал спад в секторе обрабатывающей промышленности, оптовой торговли, перевозок и складского хозяйства. И это произошло вследствие ухудшения отношений с Россией.
С 1 июля в России началось поэтапное ужесточение режима таможенных пошлин на экспорт необработанной древесины для стимулирования глубокой переработки леса. А это привело к дефициту сырья в Эстонии и поставило лесоперерабатывающие предприятия республики в тяжелые условия. Если до осени поставки природных ресурсов из России не увеличатся, добавочная стоимость продукта, производимого заводами и фабриками, резко упадет.
Данные государственного предприятия Eesti Raudtee (Эстонская железная дорога) подтверждают сведения департамента статистики. Объемы перевозки грузов в июле составил всего 2,5 миллиона тонн. Это на 35% ниже объемов июля прошлого года. Примерно на столько же упал за год объем перевозки нефти и нефтепродуктов. Перевозки каменного угля сократились на 60%, сельскохозяйственных удобрений было перевезено 0,13 миллионов тонн, что на 38% меньше, чем в прошлом году. В результате ЭЖД в начале августа сократила 200 своих сотрудников.
Таков итог непродуманной политики правительства Эстонии, которое не ценит добрососедские отношения с Россией, а позволяет издеваться над священной для российских (и не только российских) граждан памятью. Эстонские власти словно бы забыли, что восточный сосед является важнейшим торговым партнером их страны. Вот и последовала неминуемая расплата.

_________________
однако


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 14:40 
Не в сети
Рассказчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 01:57
Сообщения: 849
Откуда: москва/питер
The Economist вступился за эSSтонию
The Economist вступился за Эстонию. Правда, сделал британский журнал это специфически. Издание опубликовало эмоциональную статью под оригинальным заголовком The Truth About eSStonia (Правда об эССтонии) о неправильном отражении эстонских событий в русскоязычном сегменте Интернета.
http://www.rbcdaily.ru/2007/08/17/focus/288021

_________________
крепко жму горло, искренне ваш...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 17:58 
Не в сети
Ньюсмейкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 21:54
Сообщения: 2997
Откуда: провинция
maxeм писал(а):
The Economist вступился за эSSтонию
The Economist вступился за Эстонию. Правда, сделал британский журнал это специфически. Издание опубликовало эмоциональную статью под оригинальным заголовком The Truth About eSStonia (Правда об эССтонии) о неправильном отражении эстонских событий в русскоязычном сегменте Интернета.
http://www.rbcdaily.ru/2007/08/17/focus/288021


Цитата:
В качестве обоснования приведен факт того, что «многие ведущие политики Эстонии, включая главу государства и лидера одной из основных политических партий, связаны с Россией и семейными связями».

pipl
кто там имеет в эстонских верхах семейные связи с Россией?

_________________
однако


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 00:33 
Не в сети
Рассказчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 05:00
Сообщения: 545
Откуда: Беларусь
В Новгороде вандалы осквернили памятник. Не слышно гласа возмущенного. Бойкот Новгороду. Никого не впускать, водку изъять, всех расстрелять.
Ау? :scenic:

_________________
Ясно, как в солнечный день!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 12:43 
Не в сети
Участвующий

Зарегистрирован: 22-06, 12:26
Сообщения: 173
Откуда: Екатеринбург
diadia писал(а):
Ау?

есть просто мудаки а ты таки "жидовский мудак"

вот бы тя мудака в жизни посмотреть

_________________
Я не имею права всего знать, но я всегда к этому стремлюсь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 23:43 
Не в сети
Ньюсмейкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 21:54
Сообщения: 2997
Откуда: провинция
Цитата:
В Эстонии основан Координационный совет граждан России
http://www.polit.ru/news/2007/08/22/sovet.popup.html
В среду в Эстонии был создан Координационный совет Организаций российских граждан, сообщает «Газета.ру» со ссылкой на председателя объединения Владимира Лебедева.
По словам Лебедева, главной целью создания Совета является координация и поддержка деятельности граждан России, постоянно или временно проживающих в Эстонии.
На Совете также были избраны три сопредседателя, разделившие сферы ответственности по округам - Валерий Иванов будет отвечать за работу в Южном округе, Владимир Лебедев - в Таллине, а Юрий Мишин - в северо-восточной Эстонии.
В настоящий момент в Эстонии проживает более 100 тыс. российских граждан.

давно пора

_________________
однако


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 00:19 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 23:42
Сообщения: 4730
Откуда: Твер. обл./Москва
сайт наших в Балтии
дилетанты.
Учить надо. Не имеют опыта полемики никакой.

http://c-news.info/

но направленность наша


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 13:09 
Не в сети
Ньюсмейкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 21:54
Сообщения: 2997
Откуда: провинция
Эстонские власти принялись за живых
http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/14471/
Цитата:
Таллин собирается посадить в тюрьму первого и единственного из проживающих сейчас в Эстонии Героев Советского Союза Арнольда Мери. Его обвиняют в геноциде. В случае признания вины двоюродному брату бывшего президента балтийской республики грозит пожизненное заключение.

Ихбин это Вам про подсолнух и историю.
Называется "сделать выводы и забыть"

_________________
однако


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 12:36 
Не в сети
Рассказчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 01:57
Сообщения: 849
Откуда: москва/питер
Латвийская прокуратура считает убийство евреев нормой
Латвийские неофашисты получили поддержку от государства. Так, во вторник рижский прокурор Ива Гаранча прекратила уголовное дело против Андриса Йорданса, классифицировав сделанные им заявления о необходимости убивать евреев и цыган как «проявление свободы слова».

Расследование против г-на Йорданса началось еще минувшей весной, после того как он, выступая на публичном диспуте по поводу готовящегося марша латвийских ветеранов СС, сообщил присутствующим, что «жиды, евреи и цыгане – недочеловеки» и «гангрена, которую надо вырезать». Примечательно, что свое заявление сторонник расовой теории сделал не на родном латышском, а на русском языке, чем позже и воспользовалась г-жа Гаранча. Прекращение дела в отношении Йорданса она объяснила тем, что спорные высказывания тот делал «не на родном языке, поэтому мог неправильно употребить некоторые слова».

_________________
крепко жму горло, искренне ваш...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 12:39 
Не в сети
Ньюсмейкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 21:54
Сообщения: 2997
Откуда: провинция
за отрицание холокоста сажають в еуропах
а тут такое
одна отмазка, все антиеврейские высказывания сказаны латышом на русском языке :mrgreen:

_________________
однако


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 07:26 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 15:02
Сообщения: 3670
Откуда: Москва
Просто, в продолжение темы...

05:22 02.09.2007
Провести свой сбор сегодня намерены эстонские ветераны СС.

Военнослужащие 20-й эстонской дивизии СС, а также «лесные братья» соберутся на горке Маарьямяги в Пирита, где создан мемориал «Борцам за свободу Эстониии». На праздничные мероприятия приглашены государственные чиновники и депутаты эстонского парламента.

Ветераны СС намерены отметить таким образом «окончание Второй мировой войны» – под этим они подразумевают вывод российских войск с территории республики 31 августа 1994 года, - сообщает Газета.ру.

http://echo.msk.ru/news/394094.html

Судим, значит, за отрицание холокоста?

Ну-ну...

_________________
Агент КГБ. Оперативный псевдоним "Агент 0, 75 и закусь!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 18:36 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 15:02
Сообщения: 3670
Откуда: Москва
18:33 02.09.2007
Бывшие эстонские эсэсовцы устроили сегодня слет в Таллине

Они заявили, что считают себя победителями во Второй мировой войне и обеспечили сегодняшнюю независимость республики. Во всяком случае, так заявил председатель «Союза борцов за освобождение Эстонии» Гуннар Лаев. Именно в эту организацию входят бывшие легионеры 20-ой эстонской дивизии СС. Как передает ИНТЕРФАКС, на слет прибыли около 200 эсэсовских ветеранов. Лаев вновь обвинил Россию в организации массовых беспорядков в апреле в Таллине. По его мнению, это является возвратом к прежним временам на состояние до Второй мировой войны.

http://www.echo.msk.ru/news/394202.html

Во, как!

Ни больше, ни меньше!

_________________
Агент КГБ. Оперативный псевдоним "Агент 0, 75 и закусь!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 18:38 
Не в сети
Генератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 01:03
Сообщения: 5777
Цитата:
Президент Эстонии: В стране нужны русские школы





По случаю начала нового учебного года президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес сказал в интервью программе новостей ЭТВ «Актуальная камера» и «Радио 4», что много лет назад пошел в первый класс в США в английскую школу, но это не помешало ему остаться эстонцем.

Поэтому глава государства считает, что и для некоренного населения страны русские школы в Эстонии также нужны, передает «Газета.Ru».

Отвечая на вопрос, какой может быть позитивная роль России в сохранении русского образования и культуры в Эстонии, он ответил: «Наверное, самое главное – понять, что если действительно заботятся о своих соотечественниках, то хотят для него всего самого лучшего, и это значит, что они (соотечественники) должны хорошо устроить свою жизнь в Эстонии». По мнению Ильвеса, они должны выучить эстонский язык, уважать эстонскую культуру, понимать, где они живут.

http://www.fontanka.ru/2007/09/02/003/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 19:12 
Не в сети
Пишущий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-04, 13:59
Сообщения: 214
Откуда: Москва
Один из самых русофобствующих жидов К.Боровой пытался защитить фашиствующих прибалтов, несмотря на то, что именно прибалтийские фашисты уничтожили массу его соплеменников. Правда, получил по морде. Видео:

http://www.youtube.com/watch?v=hKw2Xold ... ed&search=

Вот и происходит сращивание самого оголтелого жидовства с не менее оголтелым фашизмом. Вот какой "холокост" получается...


:you: :hey-hey: :hey-hey: :hey-hey:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 935 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB