Енот

просто форумы обо всем
Текущее время: 17-05, 08:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 12:09 
Не в сети
Генератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 11:08
Сообщения: 6894
Откуда: Москва
Derwish писал(а):
Блядь,и надо было мне в воскресенье эту ветку открыть и Это прочитать

За душу взяло?)) Небоись, сегодня отпустит…..

_________________
Интересы России – превыше всего!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москвичи. Что за ... байда.
СообщениеДобавлено: 15-02, 14:56 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 23:42
Сообщения: 4730
Откуда: Твер. обл./Москва
Werner писал(а):
Stab-c писал(а):
На московских рынках отменены квоты для приезжих


Как заявил на заседании оперативного штаба заместитель префекта Зеленоградского округа Москвы Алексей Немерюк, введенные столичными властями квоты привели к "негативным последствиям". В итоге замглавы департамента потребительского рынка Москвы Владимир Слепак распорядился отменить 50-процентные квоты и заявил, что "пустовавшие места" могут быть заняты уже на будущей неделе. В мэрии ожидают, что отмена квот может снизить цены на продовольственных рынках на 15-20 процентов.

_________________________________________________________
В кои веки черноту прошерстили, а ваше жульё опять джигитам дало зеленый свет.

Я пока не в курсе. Меня не было в Москве долго,но думаю,что под давлением московских диаспор,которым продались московские власти это возможно. Они специально саботировали распоряжение Путина .Вместо того,чтобы за полгода подготовиться,набрать нормальный персонал из граждан ,они нихрена не делали, а когда пришел срок указа,они просто стали кричать караул,что работать некому на рынках. А почему некому? Да потому что никто не занимался подборкой персонала из россиян. Чтобы вновь найти повод понатащить своих из аулов.Специально. За саботаж неплохо бы посадить московских чиновников и выявить их "спонсоров" из диаспор.


Было только одно сообщение в Коммерсанте мелким шрифтом. Ни подтверждения, ни опровержения нет .

Демократы из числа нацменьшинств с мелких форумов забегали с радостью - "првалилось! провалилось!"

В районе, где живут мои родители, все магазины увешаны объявами - "нужен продавац с российским гражданством"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB