Енот

просто форумы обо всем
Текущее время: 19-04, 01:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 18:47 
Не в сети
<b style=color:green>Site Admin</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 18:00
Сообщения: 555
Cocodrilo писал(а):
Вспомните 91 год или тот же 98! Что было бы, если разъяренные ГОСУДАРСТВЕННЫМ КИДАЛОВЫМ люди не просто матерились в очередях у касс, а нахрен постреляли чиновников, подвернувшихся в тот момент под руку?!
Государству ПРИШЛОСЬ бы тогда действительно НАКАЗЫВАТЬ проворовавшихся чинуш из боязни/для предотвращения вооруженного недовольства населения.


Так тут же было, дед пристрелил тетю из вполне себе охотничьего ружжа, на которое разрешение получить в ментуре легко и просто. 15 000 - и ты Рэмба.

_________________
... а еще я ей ем...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 18:56 
Не в сети
<b style=color:green>Site Admin</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 18:00
Сообщения: 555
erik писал(а):
Тот человек, который носит с собой огнестрельное оружие, обязан как-то выделяться из толпы-одеждой, повязкой итд.


Это правильно, чтоб его сзади по голове били, а не просили закурить :)

А вообще конечно с пистолетами для всех и каждого - это интересное предложение. Значица обступили меня гопники, а я такой им "ща, ребят":
1) достаю волыну из кАбуры
2) снимаю с предохранителя
3) передергиваю затвор
4) целюсь

Господа, вы знаете, меня этому даже учить пытались, быстрее чем за 2-3 секунды не выходило :)

И потом, в запале и с выбросом адреналина с 5 метров промахнуться - как нехуй ссать.

---
"Нет, ребята, пулемета я вам не дам" (С)

_________________
... а еще я ей ем...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 19:15 
Не в сети
Пишущий

Зарегистрирован: 01-09, 17:08
Сообщения: 344
Gollum писал(а):
erik писал(а):
Тот человек, который носит с собой огнестрельное оружие, обязан как-то выделяться из толпы-одеждой, повязкой итд.


Это правильно, чтоб его сзади по голове били, а не просили закурить :)

А вообще конечно с пистолетами для всех и каждого - это интересное предложение. Значица обступили меня гопники, а я такой им "ща, ребят":
1) достаю волыну из кАбуры
2) снимаю с предохранителя
3) передергиваю затвор
4) целюсь
Господа, вы знаете, меня этому даже учить пытались, быстрее чем за 2-3 секунды не выходило :)

И потом, в запале и с выбросом адреналина с 5 метров промахнуться - как нехуй ссать.

---
"Нет, ребята, пулемета я вам не дам" (С)


Ну прогнозировать ситуацию нужно( хотя не всегда возможно) и сделать все 3 пункта заранее
НЕЛЬЗЯ стрелять с 5 метров-если у вас нет двух десятков свидетелей да и еще нужно чтобы следак был не ангажирован-это расценят как нападение а не самооборона А с2х метров и хорошее травматическое оружие справляется


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 07:36 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01, 20:57
Сообщения: 2961
Откуда: землянин
щас живу в доме

хочу ружжо

но сцу - а вдруг применять придется...

охотничий билет сцуко просрочил - надо восстановить

зело сложный вопрос

с учетом требований к хранению - оперативное использование представляется довольно сомнительным занятием

_________________
XXI Century Schizoid Man


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 10:38 
Не в сети
Пишущий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 03:09
Сообщения: 278
Gollum писал(а):
Так тут же было, дед пристрелил тетю из вполне себе охотничьего ружжа, на которое разрешение получить в ментуре легко и просто. 15 000 - и ты Рэмба.

Хорошая шутка :mrgreen:
Дед мог тетю еще и топром, и косой, и даже своей личной писей
.
Интересно, а могли бы вы таким Рэмбой по городу ходить с ружж0м? Так это, вечерком, на свидание с девушкой - гулять по кафе, паркам? :mrgreen:
Или в банк пойти в 91/98гг., денюжку на счет положить/снять?
;)

_________________
…толькокогдаплывешьпротивтеченияпонимаешьчегостоитсвободноемнение…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 11:50 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 19-01, 21:43
Сообщения: 1965
tsgr3126 писал(а):
Werner писал(а):
Если о свободной продаже оружия начал голосить Барщевский,то этого точно не нужно для России . Послушай жида и сделай наоборот.

C первой соглашусь, вторую предпочту в иной редакции: Послушай и тщательно обдумай, зачем он это предлагает. Дабы потом с обидой репу не чесать.
Не вижу смысла особенно задумываться над жидовскими хохмочками. Мы должны запомнить " выслушай жида,сделай иначе". За правило это взять .И тогда не нужно терять времени на обдумывание их бреда. И так понятно,что ничего хорошего они не предложат для России.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB