Енот

просто форумы обо всем
Текущее время: 07-05, 04:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЭТО УЖЕ СМЕШНО!
СообщениеДобавлено: 26-08, 10:34 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 15:02
Сообщения: 3670
Откуда: Москва
Член КПРФ Павел Басанец, который в прошлом году обвинил президента Путина в государственной измене, отравлен неизвестным ядом

Это как сообщает сайт Каспаров.ру, произошло больше двух недель назад, но подробности выяснились только сегодня. Состояние Басанца продолжает ухудшаться.

Сначала странная сыпь на теле, резкая слабость, теперь - стабильно повышенное давление, потеря аппетита и даже состояние, близкое к инфаркту. И это притом, что Павел Басанец всегда отличался хорошим здоровьем и крепким телосложением. Врачи серьезно опасаются за его жизнь, передает сайт каспаров.ру. Секретарь западного окружного комитета КПРФ почувствовал себя плохо больше двух недель назад. Сначала думали, что отравился некачественными продуктами. Но позже медики изменили свое мнение. Его отравили скорее всего неизвестным ядом, полагает лечащий врач Басанца. Скорее всего, ему придется лечь в больницу. Член КПРФ, в прошлом офицер службы внешней разведки, получил известность в декабре 2006-го. Он, выступая на торжественном совещании, посвященном 86-й годовщине образования российской разведки, назвал Владимира Путина цитирую по ленте.ру "предателем своей офицерской чести, присяги и своего народа". Спустя некоторое время Басанец попал в так называемый черный список неотроцкистов, составленный руководством КПРФ. По некоторым данным лидер коммунистов Геннадий Зюганов лично хотел выгнать из партии своего соратника, не желая ссориться с высшей государственной властью.

В руководстве КПРФ этот инцидент пока не комментируют.

http://echo.msk.ru/news/392878.html

Всех их "отравляют" да, вот, как-то, вот, не помирают оне.

А, если, и помирают, то ещё о-очень большой вопрос - а кто же их отравил-то на самом деле?

Недаром про Литвиненко все они как-то сразу и быстренько забыли!

Стоило только из Скотланд-Ярда просочиться наружу кое-каким сведениям о том, ГДЕ в Лондоне были найдены следы полония. :mrgreen:

И, ведь, тиражируют этот бред и тиражируют! :mrgreen:

Смешно читать и слушать уже, ей-Богу!

_________________
Агент КГБ. Оперативный псевдоним "Агент 0, 75 и закусь!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 10:52 
Не в сети
Рассказчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01, 19:46
Сообщения: 786
Не ужели не понятно, что совершенно не важно кто там кого отравил. Путин или нет. Россиянцы у власти просто решили Путина свалить, или его калоПриемника. И если это действительно начнется, за Путина практически не кто не вступица-он слишком многим надоел.

_________________
ALLES IN DER WELDT THUT MAN VOR DAS GELDT


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 10:59 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 15:02
Сообщения: 3670
Откуда: Москва
erik писал(а):
И если это действительно начнется, за Путина практически не кто не вступица-он слишком многим надоел.

Представь себе - ещё большему (значительно, значительно большему!) количеству народа он НЕ НАДОЕЛ.

Отсюда и все эти визги, дошедшие уже до полного идиотизма. :mrgreen:

_________________
Агент КГБ. Оперативный псевдоним "Агент 0, 75 и закусь!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 11:23 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01, 01:03
Сообщения: 1264
Откуда: из-за бугра
Не Я писал(а):
Отсюда и все эти визги, дошедшие уже до полного идиотизма. :mrgreen:

БАБ совсем рассудок потерял. Видимо страх стать жертвенным бараном в борьбе за смещение Путина, совсем помутил его разум.
Призывает запад к свержению власти в России.
http://www.rambler.ru/news/politics/ber ... 35066.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 11:36 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 15:02
Сообщения: 3670
Откуда: Москва
mimohodom
Да, пущай деньги тратит. :mrgreen:

Вся эта хренотобина журналистская бесплатно не работает.

А Каспаровский ОГФ, вообще, Невзлин содержит.

Одного не пойму - в любом случае у руководства всяческих подобных организаций и спецслужб стоят далеко не дураки, ведь.

Неужели не поняли до сих пор, что их деньги на ветер летят?

Мало того, с подобным идиотизмом против них же, в результате, и работают. :mrgreen:

_________________
Агент КГБ. Оперативный псевдоним "Агент 0, 75 и закусь!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 11:44 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01, 01:03
Сообщения: 1264
Откуда: из-за бугра
Не Я писал(а):
mimohodom
Да, пущай деньги тратит. :mrgreen:

Тушку БАБа могут использовать для подставы.
Типа - хочешь подставить Путина, грохни Березовского.
Случай с П. Басанцом, это наглядно подтверждает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 11:53 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 15:02
Сообщения: 3670
Откуда: Москва
mimohodom
Могут, конечно, не первый случай в истории.

Вот, тока...

Берёза собственноручно сам из себя эту "тушку" и делает. :mrgreen:

Он уже превратился в разменную карту для игры спецслужб.

Напрочь инстинкт самосохранения у мудака отсутствует!

mimohodom писал(а):
Случай с П. Басанцом, это наглядно подтверждает.


Если бы первый - ещё могли бы быть какие-то сомнения.

Но, их уже стока было...

И "количество" перешло в иное "качество". :mrgreen:

Прямо противоположное задуманному. :mrgreen:

_________________
Агент КГБ. Оперативный псевдоним "Агент 0, 75 и закусь!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 11:56 
Не в сети
Генератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 01:03
Сообщения: 5777
Жалко Басанца, если у него действительно траблы со здоровьем
сильный мужик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 12:07 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 15:02
Сообщения: 3670
Откуда: Москва
mexanobr
Аллергическая реакция - я и не такие в жизни видал...

Да, что видал?

По ряду причин я сам, в начале этой недели, очень много и очень долго водку пил.

Оправдываться не буду - были причины.

Так у меня тоже были достаточно тяжёлые аллергические реакции - и сыпь, и сильно повышенное давление, и боли в сердце и воспаление на морде до сих пор кремом мажу.

Но я же не ору на весь мир, что меня Каспаров с Новодворской отравили. :mrgreen:

Или Березовский собственноручно! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Остопиздели они уже со всеми этими "отравлениями".

Особенно мне! :grin:

_________________
Агент КГБ. Оперативный псевдоним "Агент 0, 75 и закусь!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 12:15 
Не в сети
Генератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 01:03
Сообщения: 5777
Не Я
Я и не привязываю его отравление к Пу или ещё кому-нибудь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 12:22 
Не в сети
Пишущий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-04, 13:59
Сообщения: 214
Откуда: Москва
mexanobr

А я привязываю группу Басанца к взрыву поезда Москва-Питер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 12:24 
Не в сети
Генератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 01:03
Сообщения: 5777
vest
я помню
забавно получилось :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 12:29 
Не в сети
Пишущий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-04, 13:59
Сообщения: 214
Откуда: Москва
mexanobr


:privet:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 12:31 
Не в сети
Генератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 01:03
Сообщения: 5777
Цитата:
Уйти Путину в отставку предложил Павел Басанец на торжественном собрании офицеров на Лубянке

07.12.2006

Распустить Госдуму, провести демократические выборы и уйти президенту в отставку - предложил на торжественном собрании 7 декабря, посвященном 86-ой годовщине образования Внешней разведки, его бывший коллега - ветеран Внешней разведки, коммунист Павел Басанец.

В своем выступлении на Лубянке Басанец назвал Путина предателем. Бывший чекист призвал своих коллег вступать в КПРФ, заявив, что грядет Новая Социалистическая революция. По всему было видно, что коллеги поддержали Басанца - на протяжении всего выступления он несколько раз срывал бурные и продолжительные аплодисменты.

Разделит ли теперь Басанец судьбу Литвиненко? Хватит ли у Кремля полония на всю недовольную режимом Россию?

Из текста выступления
Цитата:
орогие товарищи! Коллеги!

Разрешите от себя лично, от тех наших товарищей, которые по состоянию здоровья не смогли быть рядом с нами сегодня, поздравить Вас с нашим профессиональным праздником. Счастья и здоровья Вам и Вашим близким.

Большинство из нас защищали интересы Родины за рубежом. И одной из главных наших задач было получение достоверной информации о стране пребывания, ее анализ и предоставление четких рекомендаций руководству страны для формирования политики государства в отношении конкретной страны и целых регионов мира.

Поэтому для нас не представляет большого труда дать откровенную и жесткую оценку состояния собственной страны, нашей Родины. Мы - офицеры, и мы не должны бояться, честно посмотрев друг другу в глаза, как прежде, в бытность нашей работы в разведке поставить откровенный диагноз НАШЕЙ Родине. Нашей, потому что псевдохозяева, временщики современной России - абрамовичи, березовские, вексельберги, путины в мыслях и по сути живут уже за рубежом и повинуются только инстинкту хищника, жируя за счет нашей Родины.

Россия разграблена и разорена. Все то, что завоевано и построено нашими дедами и отцами, то, что защищали мы с Вами, все то, что Господь Бог дал всему нашему Народу для счастливой, безбедной жизни - недра, нефть, газ, золото, землю, воду, леса - за бесценок распроданы продажным чиновничеством кучке олигархов. Стоят либо уничтожаются фабрики и заводы, разрушено сельское хозяйство. Практически уничтожено все то, что мы защищали: бесплатное образование, медицина, культура. Население спивается, молодежь в невиданных масштабах подвержена наркомании и пьянству, на улицах городов сотни тысяч БОМЖей, 3.5 миллиона беспризорных детей. Ежедневно, только на московскую панель выходят 200 000 наших девочек, наших детей. Ежегодно население страны сокращается на один миллион человек…Преследование по политическим мотивам, политические убийства в стране стали нормой жизни. Стабилизационный фонд страны размещен за рубежом, работает на обогащение других стран и народов. А в России населению наступает СТАБИЛИЗЕЦ… Не мне Вам говорить к чему приведет окружение России странами НАТО и грядущее вступление России в ВТО.


Есть такая профессия - Родину защищать! Мы с честью исполняли свой долг, порой рискуя и своей жизнью и жизнями своих близких. Но бывших офицеров, бывших разведчиков не бывает. И от того, что я вижу в своей собственной стране, я чувствую, что я снова на передовой, в окружении компрадоров, оккупантов, бандитов и предателей.

Каждый из нас давал Присягу, Присягу верности свой стране, своему народу. И никто, повторяю никто не свободен от этой Присяги, пока он жив. Преступить присягу равносильно предательству!

Вы помните, что для нас самым страшным было ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Поэтому от себя лично, от имени своих боевых товарищей я выражаю ненависть и презрение тем, кто вступил на путь предательства! Предательства своей страны, своего народа в угоду своей глупости, тщеславию, обогащению либо удовлетворению личных амбиций!

К сожалению наш бывший коллега, а ныне гарант безопасного обогащения олигархов, и своих иностранных друзей (буша, берлускони и иже с ними) предал свою офицерскую честь, свою присягу, свой народ. От лица своих товарищей, офицеров, не преступивших Присягу, я обвиняю его в предательстве.

Я выражаю ему презрение за его холуяж перед разрушителем страны Советов - Ельциным, которому им даны безмерные привилегии и индульгенция за все его преступления, которого ежегодно он награждает 30 сребрениками в виде пустых побрякушек. Это его не спасет от возмездия!

Я выражаю презрение гаранту за уничтожение бесплатного образования и медицины, лишение льгот наших стариков, за их нищенское существование, за 70 рублей пособия на ребенка, за отсутствие перспектив у молодежи, за бесправный, нищий офицерский корпус России. За перелицовку истории - уничтожение святого праздника Дня Великой Октябрьской Социалистической Революции, уничтожение знамени Победы, того Знамени, у которого Владимир Путин давал Присягу Офицера. Для меня не существует офицера Путина. Есть друг буша, с которым у меня, а я уверен и у Вас, нет ничего общего. У нас слишком разные взгляды на честь офицера, на отношение к Родине. Скажи мне кто твой друг…. Да! Далеко гаранту до Уго Чавеса! Не та порода!

Слабо нефтегазовый и оборонный комплексы национализировать в интересах страны, в интересах народа?! Проще заплатить Абрамовичу 13.5 миллиардов долларов за "Сибнефть"?!

Владимир Путин действует не один. Недавно он заявил, что главной политической силой в стране является "Единая Россия". Согласен. Это та сила, которая собралась возле корыта и выискивает жирные куски, чтобы снова и снова грабить свой собственный народ. А в "Единой России" есть приверженцы гаранта. Это слиски, у которых уже начали экспроприацию драгоценностей на полмиллиона долларов, это саратовские стеснительные, как говорил Остап Бендер, голубые воришки, разворовывающие областной дорожный фонд. В конце концов, это Грызлов, который в бытность министра внутренних дел обязан был понести ответственность за гибель людей в "Норд-Осте". Где его офицерская честь после такого позора!? Или для того, чтобы занимать руководящий пост страны, ее нужно потерять? Даже в дореволюционной России после такого позора офицер пускал себе пулю. С кем Вы Владимир Владимирович? Какие еще шакалы рядом с Вами? Почему не те офицеры, которые не преступили Присягу?

А Кто ответил за гибель детей Беслана, подлодку "Курск", станцию "Мир", сдачу базы "Лурдэс" на Кубе, базы "Комрань" во Вьетнаме, предательство по отношению к Сербии, Ираку, "палки" в союз с Белоруссией, в конце концов, за гибель Политковской……

Есть у гаранта и другие "сторонники". Те, кто мимикрирует, создает новые партии-обманки. Сегодня поднимают на щит новую "оппозицию" - так называемую Справедливую Россию. Где Вы Миронов были, когда подведомственный Вам Совет Федераций штамповал отмену льгот нашим старикам? Где была Ваша оппозиционность? А где была Ваша совесть? Хотя почему была?

Я уже не говорю о Чирике и его либерастах. Первая древнейшая профессия просто отдыхает.

Вызывает усмешку БРЕД возможного преемника - дебильного медвежонка, разлагольствующего о различных нацпроектах. Например, проекте "Доступное жилье". При стоимости 1 кв. метра жилья в Москве 4 600 долларов, только "Единой России" (конечно же слискам, саратовским и прочим коррупционерам) - мудвежатам оно и может быть доступно. А Вам или простым людям оно доступно?

За что боролись - на то и напоролись! Да! Большинство из нас, работая за рубежом, желало демократии для простых людей и в интересах простых людей, своего народа, потому что МЫ ВСЕ ИЗ НАРОДА. И что мы имеем сейчас?! Где эта демократия? Где честные, свободные выборы? Мы видим оппозицию по телевидению? Или это только "суверенное" право "суверенной демократии" приближенных к телу? Для оппозиции же есть ОМОН, батальоны спецназа МЧС и законы об экстремизме. Да! Мы все благодаря этой власти стали экстремистами! Все, кто любит свою Родину и не собирается вставать на колени перед недоучившимся подполковником и его приспешниками, либо пристраиваться в очередь к кремлевскому КОРЫТУ!!! Мы обязаны потребовать роспуска антинародной Госдумы, проведения честных, демократических и прозрачных выборов прекращения информационной войны, геноцида собственного народа, равного допуска политических сил к телеэфиру. А Путину пора уходить! И пора власти предержащей понять: народ не быдло, и не следует ему впаривать наследников. Один наследничек Ельцина уже себя показал…

http://www.comstol.ru/Komm/114.html
Что не так?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 12:37 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01, 01:03
Сообщения: 1264
Откуда: из-за бугра
mexanobr писал(а):
Цитата:
... Где эта демократия? Где честные, свободные выборы? Мы видим оппозицию по телевидению? Или это только "суверенное" право "суверенной демократии" приближенных к телу?...

Это звучало бы гораздо убедительней, если бы не было произнесено махровым коммунистом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 12:38 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 18:22
Сообщения: 1493
mexanobr писал(а):
Жалко Басанца, если у него действительно траблы со здоровьем
сильный мужик

Всех, кто болеет жалко, только то, что его травили специально я очень сомневаюсь.
По всем описанным этим Басанцом признакам, у него отек Квинке, сопровождающийся с аллергической реакцией - крапивницей, повышением а/д и температуры.
Люди с этой дрянью и в реанимацию попадают.
И не факт, что врачи не смогли определить аллерген в крови.
Симптомы возникновения этой заразы до сих пор до конца не изучены.
Человек может прожить всю жизнь не подозревая, что склонен к этому заболеванию.
При определеных факторах (стресс, другие заболевания и т.д) оно может проявиться в любое время.
Считается, что эта зараза может передаваться и по наследству.
Таких болезней, с не изученными причинами возникновения много, например самая распространенная - псориаз.
Что теперь всем, кто страдает отеком Квинке, теперь нужно орать, что их Путин отравил? :neponyatno:

_________________
Клянусь говоpить пpавду! Только пpавду! Все, кpоме пpавды!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 12:45 
Не в сети
Пишущий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-04, 13:59
Сообщения: 214
Откуда: Москва
mexanobr


Все не так. Вроде бы и правда, да ложь. Как у Геббельса.
Да и не нравятся мне революции, как жидовские, так и коммунячьи.
Не желаю я, чтобы любой урод в очередной раз тряс мою Родину.

А цитата от 07.12.2006 г. как раз и говорит, что уже тогда приготовили вариант. Может быть, и в союзе с Березой. Вобщем, дерьмо ваш Басанец :zloy:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 12:48 
Не в сети
<b style=color:green>Site Admin</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 13:28
Сообщения: 2444
Откуда: Первоуральск
Я слабо себе представляю подобную речь в исполнении Путина или Грызлова. Подобные речи антоша баков толкал (лишь подобные, правда...).

_________________
Как на Черный Ерек, на высокий берег выгнали казаки сорок тысяч лошадей...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 12:49 
Не в сети
Генератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 01:03
Сообщения: 5777
vest писал(а):
Как у Геббельса.

Геббельс - гений пропаганды
vest писал(а):
Да и не нравятся мне революции, как жидовские, так и коммунячьи.
Не желаю я, чтобы любой урод в очередной раз тряс мою Родину.

Просто жесть! Нравиться, когда трясет постоянный? :shock:
vest писал(а):
Вобщем, дерьмо ваш Басанец

Почему мой?? Вы даже программу его изучаете на досуге :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 12:56 
Не в сети
Генератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 01:03
Сообщения: 5777
Logik P-ur писал(а):
Я слабо себе представляю подобную речь в исполнении Путина или Грызлова. Подобные речи антоша баков толкал (лишь подобные, правда...).

Главное - где эта речь была произнесена
такой оплеухи Пу не получал ещё никогда


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 12:56 
Не в сети
Пишущий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-04, 13:59
Сообщения: 214
Откуда: Москва
mexanobr


Потому и изучаю, что презираю и опасаюсь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 12:59 
Не в сети
Генератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 01:03
Сообщения: 5777
vest писал(а):
презираю

За что?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 13:07 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 15:02
Сообщения: 3670
Откуда: Москва
Padre писал(а):
Люди с этой дрянью и в реанимацию попадают.

Люди, с этой дрянью, бывает, и умирают.

И, иногда, очень тяжело и мучительно, как Юрий Щекочихин.

Он умер от тяжелейшей формы аллергической реакции, которая называется "Болезнь (синдром) Лайелла"

Случай редкий, но случающийся, и впервые описанный английским врачом Лайеллом ещё в 1956 году.

Однако, до сих пор, раздаются вопли о том, что Щекочихина "отравили"!

Padre писал(а):
И не факт, что врачи не смогли определить аллерген в крови.

Вполне и возможно, что не смогли.

Просто сам наблюдал тяжелейший случай анафилактического шока с тяжёлыми и серьёзными последствиями у человека (аллергика на антибиотики), который просто прошёл мимо перевязочной, в которой, в это время, больному делали инъекцию пенициллина!

Дверь была приоткрыта и человек просто запах пенициллина вдохнул!

_________________
Агент КГБ. Оперативный псевдоним "Агент 0, 75 и закусь!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 13:09 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 18:22
Сообщения: 1493
Ну понеслась пизда по кочкам!
Теперь на Ухе вспоминают всех "отравленых" от Собчака до Ющенки.
Вчера блин хоть самолет искали. :mrgreen:

_________________
Клянусь говоpить пpавду! Только пpавду! Все, кpоме пpавды!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 13:12 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 15:02
Сообщения: 3670
Откуда: Москва
Padre писал(а):
Ну понеслась пизда по кочкам!
Теперь на Ухе вспоминают всех "отравленых" от Собчака до Ющенки.

Потому и тему открыл :mrgreen:

Они же, блядь, предсказуемы, как результат игры в лохотрон! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Агент КГБ. Оперативный псевдоним "Агент 0, 75 и закусь!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB