Енот

просто форумы обо всем
Текущее время: 17-05, 00:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06-08, 09:46 
Не в сети
Рассказчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01, 19:46
Сообщения: 786
Как человек имеющий 1/4 русской крови (или генов-кому как нравица) хотел бы задать вопросы, которые меня очень волнуют. Первый наверное будет о сегодняшнем положении, нравится ли нам то, что происходит с "этой страной"? Нужно ли нам национальное государство, и что мы должны делать со всякого рода младшими "братьями" с Кавказа, или по словам Ихбина "хуетой из под ноктей" и "подзалупной перхотью". Мое мнение на этот счет только одно-разделение и Великая кавказская стена на границе. Бороться с чюрками с помошью убийств и избиений, как делают это всякого рода скинхеды-просто глупо, ведь все эти мигранты просто палка, которую держит в руке антирусская власть. Может нам ее власть эту просто надо валить? Вот я вчера нанял за пятихатку узбечку с детьми, чтобы она вынесла от меня строительный мусор после ремонта квартиры. Она говорит, что каждый месяц к ней приходят менты за данью, а таких "узбечек" в Питере-тьма. Сами менты не захотят упустить такую кормушку и всегда будут пресовать тех, кто против этих мигрантов выступает. Что нам делать, чтобы изменить ситуацию-валить самих ментов, или тех их них, кто замечен в такого рода "бизнесе".
Теперь про "свободу". Не кажется ли вам то, что позволено разного рода нацменом (и евреям в том числе), русским не позволяется. Я не против разного рода этнических радио и телевидения, но считаю что в национальном государстве у всех этих нацменов должен быть только один ТВ канал и только одна радиостанция. Туда они могут звать своих родственников на работу, обсуждать и поминать свой холокост или петь до усера хаванагилу. Но никаких еврейских рож не должно быть ни на центральном телевидении, ни на канале Культура (вроде это русская культура).
Про налоги. Скрытие налогов-это серьезное преступление, но платить налоги нерусской власти что-о не очень хочется, я не хочу чтобы на мои налоги строили школы и детские дома где-нибудь в Дагестане или содержали ментов, которые нас обирают.
Ну и последний вопос, что нам делать, ждать с моря погоды или как то самим влият на ситуацию-как индийцы, которые просто не покупали ничего у оккупантов и не вели с ними ни каких дел, или как чечены просто выступить с оружием против оккупационной власти?

_________________
ALLES IN DER WELDT THUT MAN VOR DAS GELDT


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 10:05 
Не в сети
Рассказчик

Зарегистрирован: 19-01, 09:16
Сообщения: 588
Откуда: orenburg
erik писал(а):
Вот я вчера нанял за пятихатку узбечку с детьми, чтобы она вынесла от меня строительный мусор после ремонта квартиры. Она говорит, что каждый месяц к ней приходят менты за данью, а таких "узбечек" в Питере-тьма. Сами менты не захотят упустить такую кормушку и всегда будут пресовать тех, кто против этих мигрантов выступает. Что нам делать, чтобы изменить ситуацию-валить самих ментов, или тех их них, кто замечен в такого рода "бизнесе".

Вас, например. Пошто узбечку наняли, а не русскую?
erik писал(а):
канале Культура (вроде это русская культура).

Ну! Прямо жуть берет. Немецкие фильмы показывают, французские, итальянские и спектакли из американской жизни... а то еще смотришь, жид или кавказец дирижирует. Зачем народ-богоносец смущать!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 10:18 
Не в сети
Рассказчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01, 19:46
Сообщения: 786
Сначала я искал бомжей, чтобы нанять их, но объехав район не нашел ни одного! А по повуду того же канал, дейтсвительно, хари в разных передачах начинают действовать на нервы не только мне, но и моим знакомым, которые ой как толерантны. Большинство людей подтвердит мои слова, если какая-то община ( в данном случае еврейская) начинает чем то рулить-культурой или еще чем то. ТО уровень этого управляемого объекта просто падает. Евреи, являющиеся все же получеловеками рулить долны только в своей стране и переживать только за свою родину-историческую. Но об этих переживаниях нам знать совершенно не обязательно.

_________________
ALLES IN DER WELDT THUT MAN VOR DAS GELDT


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 10:28 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 05:11
Сообщения: 2499
Откуда: Литва
Думаю, приезжают в Москву бизнес делать, не самые вежливые из кавказцев!
Но видят именно их!
И судят уже о всех кавказцах именно, под впечатлениеми от их поведения!
Не надо ругать скинхедов!
Нужно устранить причину, вызывающую появление скинхедов!
Пока наглые кавказцы не поймут это, страдать будут все кавказцы!
А скинхеды будут плодиться, как грибы!
Пока инородцы не научатся уважать культуру тех людей, среди которых они живут - конфликты неизбежны!
Это актуально для любой страны!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 11:06 
Не в сети
Рассказчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 21:49
Сообщения: 856
Откуда: Россия Москва
erik писал(а):
Как человек имеющий 1/4 русской крови

erik
А 3/4 остальной крови чья будет?
:mrgreen:

_________________
Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 11:08 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 05:11
Сообщения: 2499
Откуда: Литва
А какая разница!
Знаешь за что жидов не любят?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 12:35 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 20:40
Сообщения: 2733
erik писал(а):
Сначала я искал бомжей, чтобы нанять их, но объехав район не нашел ни одного!

А влом было самому убрать? Пока есть работа, которую берутся выполнять "узбечки", никуда они не уедут.
erik писал(а):
Ну и последний вопос, что нам делать,

Это вечный вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 13:13 
Не в сети
Рассказчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01, 19:46
Сообщения: 786
Tortuga писал(а):
erik писал(а):
Как человек имеющий 1/4 русской крови

erik
А 3/4 остальной крови чья будет?
:mrgreen:


Мой отец ...bach, мать ...ner ;-)

_________________
ALLES IN DER WELDT THUT MAN VOR DAS GELDT


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 16:41 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 19-01, 21:43
Сообщения: 1965
А меня волнует фашизм,который опять возраждается в Европе. Фашисты из Европы и США снова ополчились против России.... вот где проблема....
а ты...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 17:50 
Не в сети
Рассказчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01, 19:46
Сообщения: 786
Если будет русское национальное государство? тогда нам будет до лампочки европа и все остальные/

_________________
ALLES IN DER WELDT THUT MAN VOR DAS GELDT


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 17:59 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 19-01, 21:43
Сообщения: 1965
erik писал(а):
Если будет русское национальное государство? тогда нам будет до лампочки европа и все остальные/
У нас есть уже. Россия называется. Понял. И нам не мешают и другие нации,которые живут в России. В этом и есть разница между европейскими фашистами и нами.
Я внятен?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 18:22 
Не в сети
Рассказчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01, 19:46
Сообщения: 786
Мне мешают!

_________________
ALLES IN DER WELDT THUT MAN VOR DAS GELDT


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 18:36 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 19-01, 21:43
Сообщения: 1965
erik писал(а):
Мне мешают!

Поезжай в Пиндостан.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06-08, 21:06 
Не в сети
Рассказчик

Зарегистрирован: 04-06, 22:52
Сообщения: 945
erik писал(а):
Как человек имеющий 1/4 русской крови (или генов-кому как нравица) хотел бы задать вопросы, которые меня очень волнуют. Первый наверное будет о сегодняшнем положении, нравится ли нам то, что происходит с "этой страной"? Нужно ли нам национальное государство, и что мы должны делать со всякого рода младшими "братьями" с Кавказа, или по словам Ихбина "хуетой из под ноктей" и "подзалупной перхотью". Мое мнение на этот счет только одно-разделение и Великая кавказская стена на границе. Бороться с чюрками с помошью убийств и избиений, как делают это всякого рода скинхеды-просто глупо, ведь все эти мигранты просто палка, которую держит в руке антирусская власть. Может нам ее власть эту просто надо валить? Вот я вчера нанял за пятихатку узбечку с детьми, чтобы она вынесла от меня строительный мусор после ремонта квартиры. Она говорит, что каждый месяц к ней приходят менты за данью, а таких "узбечек" в Питере-тьма. Сами менты не захотят упустить такую кормушку и всегда будут пресовать тех, кто против этих мигрантов выступает. Что нам делать, чтобы изменить ситуацию-валить самих ментов, или тех их них, кто замечен в такого рода "бизнесе".
Теперь про "свободу". Не кажется ли вам то, что позволено разного рода нацменом (и евреям в том числе), русским не позволяется. Я не против разного рода этнических радио и телевидения, но считаю что в национальном государстве у всех этих нацменов должен быть только один ТВ канал и только одна радиостанция. Туда они могут звать своих родственников на работу, обсуждать и поминать свой холокост или петь до усера хаванагилу. Но никаких еврейских рож не должно быть ни на центральном телевидении, ни на канале Культура (вроде это русская культура).
Про налоги. Скрытие налогов-это серьезное преступление, но платить налоги нерусской власти что-о не очень хочется, я не хочу чтобы на мои налоги строили школы и детские дома где-нибудь в Дагестане или содержали ментов, которые нас обирают.
Ну и последний вопос, что нам делать, ждать с моря погоды или как то самим влият на ситуацию-как индийцы, которые просто не покупали ничего у оккупантов и не вели с ними ни каких дел, или как чечены просто выступить с оружием против оккупационной власти?

А чё? Крута :cool:

_________________
Слово зА слово - членом по столу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 00:34 
Не в сети
Генератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 01:03
Сообщения: 5777
Цитата:
Прокурор Башкирии оказался рабовладельцем

Уфа, Август 06 (Новый Регион, Андрей Романов) – Прокурора Бураевского района Башкирии Ильдара Яушева обвиняют в рабовладении. Как заявляют правозащитники, руководитель надзорного органа более полугода удерживал 12 граждан Узбекистана в качестве рабов на своих плантациях и строительстве коттеджа. У гастарбайтеров отобрали документы, их заставляли бесплатно работать по 15 часов в сутки, а провинившихся жестоко избивали.

В начале декабря 2006 года 12 граждан Узбекистана прибыли в Уфу по приглашению жены прокурора Гульнары Яушевой для работы в большом тепличном хозяйстве главы местного надзорного ведомства. Она лично встретила их на вокзале и привезла в деревню Бикзян в нескольких километрах от райцентра Бураево. Пообещав заплатить им с декабря по июль по 50 тысяч рублей, она забрала у них паспорта, якобы для регистрации. Однако, после регистрации, документы гастарбайтерам так и не вернули, а денег за работу не заплатили. Людей держали впроголодь, заставляли работать с утра до позднего вечера в теплице и на строительстве. За плохую работу или побег провинившихся жестоко избивали

http://www.nr2.ru/moskow/132907.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 06:53 
Не в сети
Рассказчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01, 19:46
Сообщения: 786
Это я слышал, могу поспорить что с этим прокуромом ничего плохого не будет. Максимум что грозит ему от грозного Папы Карло-это перевод на другое место работы.

_________________
ALLES IN DER WELDT THUT MAN VOR DAS GELDT


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB