Енот

просто форумы обо всем
Текущее время: 02-05, 03:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03-02, 00:40 
Не в сети
Заходящий

Зарегистрирован: 30-01, 00:21
Сообщения: 81
http://echo.msk.ru/programs/korzun/49277/
Цитата:
СЛУШАТЕЛЬ: Здравствуйте. Студент из Москвы Станислав. Я очень Вам благодарен за Ваш цикл передач "Русский выбор" и "Русские без России".

Н. МИХАЛКОВ: Спасибо.

СТАНИСЛАВ: И я хотел бы задать такой вопрос: достоин ли русский народ восстановления монархии в России?

Н. МИХАЛКОВ: Гениальный вопрос.

С. КОРЗУН: Спасибо.

Н. МИХАЛКОВ: Гениальный вопрос. Хотите ответ? Пока не достоин.

Цитата:
С. КОРЗУН: Никита Михалков в программе "Без дураков" на "Эхе Москвы". В кино собственно обратимся через некоторое время, только еще один вопрос из интернета. Может быть, последний из интернета. И пока мы временно прервали прием звонков от слушателей. В конце программы, наверное, вернемся к ним. "Вы бы хотели, чтобы Путин остался еще на несколько лет, как президент? Не кажется ли Вам, что и порядка стране нет потому что слишком маленький срок его работы?" – спрашивает Надежда из Москвы, подписалась "оператор чистоты – уборщица".

Н. МИХАЛКОВ: Вы знаете, я понимаю что то, что я скажу, мало имеет значения на ход событий, но я с ужасом жду восьмого года. Потому что я понимаю, что есть Конституция, я все понимаю. И понимаю, что, наверное, он устал. Но я считаю, что для такой страны, как Россия, для ее масштабов, когда человек набрал силу, ощутил эту силу, когда человек понял, какой страной он руководит, когда масштабы страны стали соразмерны его представлениям о том, что такое быть президентом такой страны, когда он это по-настоящему понял, уходить, ну, это беда.


Эти тоже считали, в своё время правда, что немецкий народ "недостоин"...да и вообще "скот" : Изображение

_________________
Забьём косяка ржавыми монтировками? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB