Енот

просто форумы обо всем
Текущее время: 02-05, 14:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 00:30 
Не в сети
<b style=color:green>Site Admin</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 13:28
Сообщения: 2444
Откуда: Первоуральск
Но издевательства со стороны власти вообще (и судебной власти в частности) продолжаются. :cry:
Цитата:
Аракчеев и Худяков всё ещё в СИЗО, т.к. до сих пор не дошло постановление из Верховного суда. Всем тем, кто мне пишет о том, что я могу взять это постановление и отвезти в Ростов... неужели вы думаете, что если бы это можно было сделать, я бы этого не сделала?... К начальнику СИЗО должен прийти оригинал постановления с гербовой печатью (на основании факса из ВС они освобождать не имеют права). Адвокат может попросить в ВС только КОПИЮ данного постановления, оригинал на руки не дают, его отправляют фельдъегерской почтой, которая, по идее, гораздо быстрее обычной. Такой порядок. По состоянию на вчерашний день постановление ещё не дошло. Сидим и ждём.

Взято здесь: http://arakcheev.livejournal.com/33828.html

Цитата:
Злиться и расстраиваться уже сил нет (по крайней мере у меня)... Постановление из Верховного суда ДО СИХ ПОР НЕ ОТПРАВЛЕНО! Вроде должны отправить сегодня до конца для, но только... ОБЫЧНОЙ ПОЧТОЙ, а не фельдъегерской. А обычная почта у нас идёт все прекрасно знают как. Копию адвокату они могут дать, но только обычную, гербовой печатью они копии не заверяют.

А вообще красиво: в декабре Аракчееву и Худякову незаконно изменили меру пресечения (это, уточняю, не моё личное мнение, а мнение Верховного суда, который отменил постановление об аресте), после чего, получается, их почти 1,5 месяца незаконно продержали в СИЗО. И теперь они продолжают также незаконно сидеть дальше, и сколько просидят - неизвестно.

Взято здесь: http://arakcheev.livejournal.com/34269.html

_________________
Как на Черный Ерек, на высокий берег выгнали казаки сорок тысяч лошадей...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 00:54 
Не в сети
Генератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 01:03
Сообщения: 5777
Ладно что не вот так- http://www.dpni.org/articles/lenta_novo/697/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB