Енот

просто форумы обо всем
Текущее время: 25-04, 17:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03-06, 21:48 
Не в сети
Рассказчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 13:50
Сообщения: 512
Откуда: Москва
:grin: С утра по ящику показали ПОБЕДУ народа – богоносца ( русских ) над гнусной гидрой воровства и коррупции.
Продавщица поймала в магазине девочку – безотцовщину 12 лет, пытавшуюся украсть щипчики для ногтей и какую-то катушку с нитками и иголками.
Была мобилизована школа. Классный руководитель поставила ребенка на колени и провела беседу. Видевшие все это одноклассники организовали школьный «пиар» и соответствующее воздействие всей школы на ребенка-безотцовщину. Все это поддерживалось и контролировалось дирекцией школы.
И – сладостный миг ПОБЕДЫ!!!!!! Ворюга повесилась!!!!! ПОБЕДА народа-богоносца! УРА!!!
Показали одухотворенные победой над гидрой воровства и коррупции лица классного руководителя и директрису. Типичные ясные русские лица. Лица народа-богоносца. Правда, мне, военному с более чем с 25 – летним стажем, преподавателю, показалось, что они алкоголички… Но кто у нас не пьет??? Так что – типичные русские женские лица. ТИПИЧНЫЕ.
Им сложно добраться до ПУТИНА, его благодетеля Пашки-Бородина (хе-хе, его отцепили от наручников в тюрьме США и отпустили в Россию, где немедля и выпустили…..)
И, прикол, они не вешаются.
Но любое дело начинается с МАЛОГО,,, Тьфу!!! Я хотел сказать с маленькой…девочки….. Побеждена гидра воровства, 12-летняя девочка-безотцовщина, пытавшаяся украсть щипчики для ногтей (у нас на Калужке они – 10 рублей) ПОВЕСИЛАСЬ.
Браво, народ-богоносец!
Нам не указ всякие там мерзопакостные янки! Это у них после такого прикола фермеры собрались бы, директрису и классного привязали бы к седлу и пустили лошадку в прерию… А дома бы этих богоносцев сожгли бы… Но!!! МЫ, НАРОД- БОГОНОСЕЦ, не допустим никаких судов Линча.
Мы считаем, что одержали победу над гидрой воровства и коррупции. Пусть 12-летняя девочка. Ну не Вована же с Пашкой нам побеждать. Да и не повесятся оне…… :grin:

_________________
Курвь Иванов! Меня пучит от цветов! Отдай эстонскую грудинку, растыка!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 22:08 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01, 01:03
Сообщения: 1264
Откуда: из-за бугра
Не смешно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 22:19 
Не в сети
Рассказчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 13:50
Сообщения: 512
Откуда: Москва
:grin: Дык, я , типа, и не смеюсь... Я ПОЗДРАВЛЯЮ НАРОД-БОГОНОСЕЦ. А не из этой ли школы подвозили выблядков громить посольства в Москве? Я, типа, так, отмечаю начало процесса... Типа пошел он - процессс-с-с-с- СС....... :grin:

_________________
Курвь Иванов! Меня пучит от цветов! Отдай эстонскую грудинку, растыка!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 22:29 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01, 01:03
Сообщения: 1264
Откуда: из-за бугра
georgdoct писал(а):
:grin: Дык, я , типа, и не смеюсь... Я ПОЗДРАВЛЯЮ НАРОД-БОГОНОСЕЦ.

А кто этот народ таким титулом наградил?
Я до сих пор лишь о самозванных богоизбранных слышал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 22:32 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 15:11
Сообщения: 1720
Откуда: Lietuva
[quote="georgdoct"]Я ПОЗДРАВЛЯЮ НАРОД-БОГОНОСЕЦ.[/quote"]
-Лжёшь и ЗЛОрадствуешь,ахвицер-Гапон в погонах.

_________________
однажды в студёную зимнюю пору я из лесу вышел...и снова зашёл


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 23:06 
Не в сети
Рассказчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 13:50
Сообщения: 512
Откуда: Москва
:grin: А при чем тут Гапон???
Вот, бл...! Я поздравляю народ с победой (пусть и маленькой пока, но события вокруг посольств с помощью взращенного и доставленного в Москву контингента показывают, что будут свершения и покруче), а меня ругают.... Вот , это небось инородцы - псяглавцы злобствуют!
Одухотворенные лица наших педагогов (по мне так рыла алкашей) свидетельствуют, что борьба с воровством не ограничится повешением 12-летней девочки... Доблестные последователи коммуниста Вышинского! До Вована и Пашки вам - слабо, но малолетних воровок - хе-хе! Прецедент создан!!!
Наша русская школа - школа НАШИзма!!!
:grin:

_________________
Курвь Иванов! Меня пучит от цветов! Отдай эстонскую грудинку, растыка!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 23:13 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01, 01:03
Сообщения: 1264
Откуда: из-за бугра
georgdoct

А вы оказывается большой любитель раздувать кадило.
- После долгих и кропотливых поисков, прецедент найден!

Осталось спроецировать его, (в гипертрофированной форме, разумеется) на всю Россию, в особенности на русских :zloy:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 23:17 
Не в сети
Рассказчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 13:50
Сообщения: 512
Откуда: Москва
:grin: Дык а чо гипертрофировать??? Что есть то и есть. Типа висит девчонка и дохлая совсем. А педагоги - живые, и хохочут... Типа, не воруй ножнички, безотцовщина! До Вована и Пашки им ить не дотянуться.... :grin:

_________________
Курвь Иванов! Меня пучит от цветов! Отдай эстонскую грудинку, растыка!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 23:30 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01, 01:03
Сообщения: 1264
Откуда: из-за бугра
georgdoct

Простите, но вы несёте полнейший бред.
Если вор государственного масштаба Абрамович и иже сним не наказаны, то это отнюдь не значит, что не долджно наказываться воровство на бытовом уровне. (впрочем, одно исключение можно сделать - когда ограбят вашу квартиру ...)
И если кто-то перегнул при этом палку, то не следует раздувать из этого вселенскую проблему.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 23:48 
Не в сети
Заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-05, 22:46
Сообщения: 57
Откуда: Москва
mimohodom писал(а):
georgdoct писал(а):
:grin: Дык, я , типа, и не смеюсь... Я ПОЗДРАВЛЯЮ НАРОД-БОГОНОСЕЦ.

А кто этот народ таким титулом наградил?
Я до сих пор лишь о самозванных богоизбранных слышал.


БОГОНОСЕЦ, богоносца, м. (книжн.). Непосредственно выражающий идею бога, выполняющий великую религиозную миссию (эпитет русского народа в нек-рых мистических и славянофильских теориях). Народ-богоносец...

Тока че то я не нашел кто впервые придумал/упомянул этот термин. :neponyatno:

_________________
"Не боюсь я, что буду страдать в аду от огня и кипящей смолы. Боюсь, что поселят меня в раю в соседстве с дураком." р. Нахман из Бреслева


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 23:51 
Не в сети
Пишущий

Зарегистрирован: 01-02, 23:02
Сообщения: 371
Откуда: Москва
mimohodom писал(а):
Простите, но вы несёте полнейший бред.


Так он же мудак пархатый :mrgreen: :scenic:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 23:52 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 15:11
Сообщения: 1720
Откуда: Lietuva
OneFineJew писал(а):
Тока че то я не нашел кто впервые придумал/упомянул этот термин.

А "Народ мой ,избранный" по Библии своё уже окончательно отпахал,аль недоимки остались?
А колено Левиино ?
:neponyatno:

_________________
однажды в студёную зимнюю пору я из лесу вышел...и снова зашёл


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 23:55 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01, 01:03
Сообщения: 1264
Откуда: из-за бугра
OneFineJew

В Некорых мистических и славянофильских теориях!?...

С тем же, если не с большим успехом, можно заимствовать титулы из анекдотов. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 23:56 
Не в сети
Заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-05, 22:46
Сообщения: 57
Откуда: Москва
alexantf писал(а):
OneFineJew писал(а):
Тока че то я не нашел кто впервые придумал/упомянул этот термин.

А "Народ мой ,избранный" по Библии своё уже окончательно отпахал,аль недоимки остались?
А колено Левиино ?
:neponyatno:


-1 за то что не в тему :rtfm:

+ не надо путать термины ибранный народ и народ богоносец .

Почему ты решил что я из колена Леви?

_________________
"Не боюсь я, что буду страдать в аду от огня и кипящей смолы. Боюсь, что поселят меня в раю в соседстве с дураком." р. Нахман из Бреслева


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 23:57 
Не в сети
Заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-05, 22:46
Сообщения: 57
Откуда: Москва
mimohodom писал(а):
OneFineJew

В Некорых мистических и славянофильских теориях!?...

С тем же, если не с большим успехом, можно заимствовать титулы из анекдотов. :wink:


это было определение из толкового словаря Ушакова.

_________________
"Не боюсь я, что буду страдать в аду от огня и кипящей смолы. Боюсь, что поселят меня в раю в соседстве с дураком." р. Нахман из Бреслева


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 00:02 
Не в сети
Рассказчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 13:50
Сообщения: 512
Откуда: Москва
:grin: Славянская инициатива
Славяне готовы протянуть открытую руку дружбы, в ней нет оружия. Примите ее, наши нации, признав равноправие перед Богом, станут залогом всеобщего процветания и мировой гармонии.
Отвергнув предложение "народа-богоносца" вы, тем самым, лишите мир последнего шанса на восстановление истинно справедливого мироустройства, совершите ошибку, за которую спросит и Всевышний Творец, и поколения ваших потомков, которые, так же, как славяне, хотят жить в справедливом мире, управляемом справедливыми правителями, которые руководствуются справедливыми законами и концепциями. Мира, в котором, как возвещал Христос, не будет уже ни эллина, ни иудея, где каждый человек сможет осознать свое единство с Богом, по образу и подобию которого он сотворен.
Мы, славяне, предлагаем добрый мир, ибо наш лозунг - это справедливость и объединение, а противостояние всегда несло лишь разделение и зло.
И только два великих народа, народ Богоизбранный и народ Богоносец, объединив усилия, сформируют настоящий интернационал социальной справедливости, который спасет расшатанное, погрязшее во грехах человечество от падения и уничтожения.
Денис Шевченко :grin:

_________________
Курвь Иванов! Меня пучит от цветов! Отдай эстонскую грудинку, растыка!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 00:09 
Не в сети
Рассказчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 13:50
Сообщения: 512
Откуда: Москва
Теперь обратимся к творчеству некоторых мыслителей XIX-XX века, которые затронули проблему Святой Руси в своих произведениях.
Владимир Сергеевич Соловьев.
Владимир Сергеевич Соловьев. Знаменитый русский философ не раз обращался к этой теме. В одном из высказываний он в некотором смысле развивает мысль Гоголя: «Обыкновенно народ, желая похвалить свою национальность, в самой этой похвале выражает свой национальный идеал, то, что для него лучше всего, чего он более всего желает. Так француз говорит о прекрасной Франции и о французской славе (la belle France, la gloire du nom francais); англичанин с любовью говорит: старая Англия (old England); немец поднимается выше и, придавая этический характер своему идеалу, с гордостью говорит: die deutsche Treue (немецкая вера — В. Л.). Что же в подобных случаях говорит русский народ, чем он хвалит Россию?.. Желая выразить свои лучшие чувства к Родине, (он) говорит только о «святой Руси». Вот идеал: и не либеральный, не политический, не эстетический, даже не формально-эстетический, а идеал нравственно-религиозный» (Соловьев 1967: 195-196)[1]. Как видим, для Соловьева Святая Русь — это прежде всего идеал, идеал же может быть политический, экономический, эстетический, этический или религиозный. Таким образом, для Соловьева естественно, что а) русский идеал носит религиозный характер, б) он не придуман и не навязан сверху, он выдвинут самим народом, в) в нем отразились лучшие чувства народа по отношению к своей стране[2].


Вячеслав Иванович Иванов.
Вячеслав Иванович Иванов. Агиократия. Обратимся не к поэзии, а к теоретическим взглядам Вячеслава Иванова на Святую Русь, изложенным им в нескольких статьях. Наиболее своеобразно проблема Святой Руси поставлена именно в них. Сущность славянофильства, считал Иванов, — это вера в Святую Русь. «Верить можно только в то, чего прямо не видишь и не осязаешь, чего и доказать нельзя… Вера в Русь есть утверждение бытия Руси, как предмета веры… Земля русская и русский народ принимаются здесь не как очевидность внешнего опыта, но как сущность умопостигаемая… Славянофильство, прежде всего, — метафизика национального самоопределения, и притом — метафизика религиозная: Русь умопостигаемая есть Русь Святая» (Иванов 1987: 3,340)[3].

Славянофильство, конечно же, не было неким единым течением, в котором четко были определены основные идеи, принципы. Общность взглядов славянофилов основывалась на схожести личных убеждений, на дружеских и родственных отношениях. Достаточно сравнить философию и историософию А. С. Хомякова, И. В. Киреевского, И. С. Аксакова, Ю. Ф. Самарина, чтобы понять насколько они отличаются друг от друга по складу ума, по взглядам, по излюбленным идеям. Поэтому слова Вячеслава Иванова совершенно справедливы, если говорить о том общем, что их объединяло, но чего многие из них могли и не осознавать ясно — а именно, о вере в умопостигаемую Святую Русь. Однако, большинство славянофилов не ограничивалось метафизикой умопостигаемой Святой Руси; в их взглядах были и исторический, и политический аспекты. Они желали строить или восстанавливать на Руси Святую Русь, а для этого им был нужен образец. И потому славянофилы искали Святую Русь в прошлом, как нечто реально существовавшее, но утраченное. Как нам кажется, это обращение к прошлому было во многом связано с характерным для первой половины XIX века интересом к народной культуре, к фольклору. Достаточно назвать П. В. Киреевского, который собрал и издал сборник исторических песен, а в них постоянно встречается Святая Русь как реальность, как нечто само собой разумеющееся. Поэтому можно сказать, что в общем метафизическом плане славянофилов объединяла вера в Святую Русь, но в конкретных своих взглядах они заметно отличались друг от друга: одни искали Святую Русь в Московском Царстве, другие в Киевской Руси, третьи в Новгородской.

Вячеслав Иванов обратил внимание и еще на одну важную черту славянофильства. Он пишет: «Что сокровенный лик Руси — святой, это есть вера славянофилов, и в самой этой вере нет национального надмения. Она не исключает чужих святынь, не отрицает иных святых ликов и народных ангелов в многосвещнике всемирной Церкви, в соборности вселенского Богочеловеческого Тела… Русский народ мыслится богоносцем так, как богоносец, по православному учению, и всякий человек, имеющий воскреснуть во Христе и неким таинственным образом обожествиться (θεώσις)… С другой стороны, вера в святыню умопостигаемого лика предрешает жертвенную готовность отвергнуться ради него от всех земных, изменчивых и тленных обличий и личин; ибо только святая Русь — подлинная Русь, Русь же не святая — и не Русь истинная» (Иванов 1987: 3,341). Итак, а) в идее Святой Руси нет национальной гордости; б) она не отрицает святынь других народов; в) богоносцем является всякий народ, верующий в Христа; г) вера в Святую Русь требует отречься от земного во имя небесного; д) Русь не Святая не есть Русь истинная. Как нам кажется, формулировки Вячеслава Иванова совершенно справедливы и верны, за исключением последней, которая требует уточнения. Говоря о Хомякове, мы отметили, что в его поэтическом творчестве Русь предстает как некое антиномичное соединение святости и греховности. Поэтому осознание себя святой, своего призвания к святости заставляет ее еще острее чувствовать и переживать свою греховность и через покаяние стремиться к святости.

Ниже Вячеслав Иванов уточняет: «Огромное большинство твердо верило, что, хотя на Руси грехов было, "что на сосне смолы", тем не менее, Русь святая и Церковь невидимая не отделимы от видимой и грехом оскверненной Руси: они ее душа, корень глубь, и никогда не переводящиеся на лице земли русской, хоть и неведомые миру святые служат живою связью между этими глубинами и наружной поверхностью, живым залогом, что внутренний лик земли нашей просияет из глуби сквозь искаженные грехом черты обличья тленного» (Иванов 1987: 3,342). В работе «Лик и личины России» Вячеслав Иванов пишет о семи праведниках, которые обитают на земле. Для того, чтобы земля оставалась «святой» перед Богом, не нужно, чтобы все ее обитатели были святыми, — да это нереально и невозможно даже в условиях монастыря. Святая Русь, согласно Иванову, — это наличие на земле верных свидетелей Христовых, святых, на которых стоит страна, а также все, кто хоть в малой мере причастен этой святости святых, кто признает их, верит в их духовную молитвенную силу перед Богом. Здесь интересна перекличка с Достоевским, который устами Смердякова и Федора Павловича говорит даже не о семи, а о двух праведниках, на которых стоит мир (Достоевский 1958: 166-167)[4]. Даже такого малого числа святых достаточно для того, чтобы освятить страну молитвой, чтобы оправдать перед Богом существование всей страны. Важно также, что вера в святых сочетается здесь с верностью по отношению к отшедшим святым, вечная память о них, уже представших перед Богом, а также молитвенное общение с ними и их реальное присутствие на Руси, их помощь живым святым. «Признание святости за высшую ценность, — пишет Вячеслав Иванов, — основа народного миросозерцания и знамя тоски народной по Руси Святой. Православие и есть соборование со святынею и соборность вокруг святых» (Иванов 1987: 4,479; ср. 585-586). :grin:

_________________
Курвь Иванов! Меня пучит от цветов! Отдай эстонскую грудинку, растыка!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 00:12 
Не в сети
Рассказчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 13:50
Сообщения: 512
Откуда: Москва
:grin: Но смысл не в этом.... Смысл в том, что народом-богоносцем одержана хоть и маленькая, но победа! Девчонка (12 лет) безотцовщина повесилась. А не кради ножнички за 10 руб., безотцовщина. К ОРДЕНУ классного руководителя и директора - растят достойных НАШИстов! Гип-гип, УРА! :grin:

_________________
Курвь Иванов! Меня пучит от цветов! Отдай эстонскую грудинку, растыка!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 00:19 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 15:11
Сообщения: 1720
Откуда: Lietuva
OneFineJew писал(а):
+ не надо путать термины ибранный народ и народ богоносец .

Вот те раз,
а за красивые глазки избрал Бог евреев,обещал Аврааму или сболтнул нечаянно?
-Хорошо же Вас учат-видит око да зуб неймёт.
Глядеть в Книгу и видеть фигу :mrgreen:
OneFineJew писал(а):
Почему ты решил что я из колена Леви?

-эт-ты сам решил,дорогой.Как видимо и ник свой.


Я же показывал,что даже род священства назначен богоносному делу.
georgdoct писал(а):
Мира, в котором, как возвещал Христос, не будет уже ни эллина, ни иудея, где каждый человек сможет осознать свое единство с Богом, по образу и подобию которого он сотворен.

-уже дряхлый,с трудом говорящий и не видящий уже последний апостол,имени не вспомню,проповеди свои говорил из одного предложения:
Дети мои,любите друг друга-так завещал нам Учитель наш.Так вы исполните Закон.

_________________
однажды в студёную зимнюю пору я из лесу вышел...и снова зашёл


Последний раз редактировалось alexantf 04-06, 01:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 00:50 
Не в сети
Заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-05, 22:46
Сообщения: 57
Откуда: Москва
alexantf писал(а):

Цитата:
Вот те раз,
а за красивые глазки избрал Бог евреев,обещал Аврааму или сболтнул нечаянно?
-Хорошо же Вас учат-видит око да зуб неймёт.
Глядеть в Книгу и видеть фигу :mrgreen:


При чем тут евреи??? Вопрос был о "народе-богоносце" - термине употребляемом только к русскому народу.

Еще раз ни колено Леви ни евреи тут ни при чем. Т.к. как я уже процитировал Ушакова данный термин относится к русским.

_________________
"Не боюсь я, что буду страдать в аду от огня и кипящей смолы. Боюсь, что поселят меня в раю в соседстве с дураком." р. Нахман из Бреслева


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 01:07 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 15:11
Сообщения: 1720
Откуда: Lietuva
OneFineJew писал(а):
При чем тут евреи???
-притом что упрямы как ослы,-уж кому обьяснять,и значат ли слова твои ,что явреи не народ, и от Бога отказались?
А если нет,тогда забирай свой минус.
Логик-пур,реинкарнация,мля :rtfm:

_________________
однажды в студёную зимнюю пору я из лесу вышел...и снова зашёл


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 01:15 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 15:11
Сообщения: 1720
Откуда: Lietuva
georgdoct писал(а):
И только два великих народа, народ Богоизбранный и народ Богоносец, объединив усилия, сформируют

Ты говоришь-тебе и отвечать,
А "...Народ мой,умножу как песок морской"-один и другого нет.

_________________
однажды в студёную зимнюю пору я из лесу вышел...и снова зашёл


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 01:21 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-05, 12:56
Сообщения: 2005
georgdoct писал(а):
Одухотворенные лица наших педагогов

Это не одухотворенные лица, это измученные жизнью лица! Это не вина их, это БЕДА! Ты вообще знаешь, как живет учитель? А я знаю - мама всю жизнь преподавала. И причем здесь народ-богоносец? Нет такого нарорда - все люди - по образу и подобию сотворены, если уж на то пошло.

_________________
Очень сложно понять
насколько проста жизнь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 01:24 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-05, 12:56
Сообщения: 2005
ugor писал(а):
Так он же мудак пархатый

А ты - идиот уссатый.

_________________
Очень сложно понять
насколько проста жизнь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 01:30 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-05, 12:56
Сообщения: 2005
Ну и к чему здесь богословские беседы, пример из жизни и далеко идущие выводы? Связывал, связывал, а все равно не связал.

_________________
Очень сложно понять
насколько проста жизнь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB