Енот

просто форумы обо всем
Текущее время: 25-04, 21:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 20:00 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 00:55
Сообщения: 2735
Mriya писал(а):
чтобы доказать аргументировано свою точку зрения?



Точку зрений по поводу чего ?
если по поводу Дня Победы, то в каком аспетке ?


Обычно сложно разобраться в том словесном поносе, что льется из брата.
Или вы беретесь каким либо образом интерпретировать его посты ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 20:11 
Не в сети
Рассказчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 21:49
Сообщения: 856
Откуда: Россия Москва
Mriya писал(а):
Человек заявил серьезную тему.

Мы этими темами сыты по горло. Со всех сторон, из всех дырок, и их Израиля то же, всевозможного рода уроды обьясняют нам какие мы недочеловеки, зомби, имперцы и пр. и пр. Им не нужна дискуссия. Им надо излить свой яд и думать, что этим они возвысили себя.
Mriya писал(а):
чтобы доказать аргументировано свою точку зрения?

Не смешите меня, девушка. Перелопатьте этот форум и сотню других и если найдёте среди таких заявленных "серьёзных тем" хоть один серьёзный, документально подтверждённый аргумент со стороны авторов этих тем - считайте, что вам повезло. Только не ищите - не найдёте. В этих темах присутствует только желание унизить других людей любой ценой и любыми средствами.

_________________
Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 20:42 
Не в сети
Рассказчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 23:37
Сообщения: 833
Откуда: Киев
Tortuga писал(а):
В этих темах присутствует только желание унизить других людей любой ценой и любыми средствами

Кацапчеги вы какой текст читаете??????
Возьмите первоисточник и будьте так добры по слогам.
Где это все там???? Нехуй додумывать и строить догадки того чего Вам так хотелось бы услышать.
Я специально этого 9 мая не написал, хотя я более радикален чем мой праздничный пост.
Еще к слову, я не завел эту тему специально , а это был рядовой пост в чужой ветке.Это ихибин вывел ее в новую тему и озаглавил (пользуясь своим положением) от моего имени с оскорблениями в мой же адресс.Сука.
Ну а по поводу темы готов выслушать конкретные аргументы и факты а не то словоблудие и ругань которые совсем меня не трогают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 21:38 
Не в сети
Рассказчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 21:49
Сообщения: 856
Откуда: Россия Москва
brat писал(а):
...я более радикален...

Ну надо же, он ещё более радикален!!! Ну, сейчас мы все прям в слёзы от благодарности, что ваша милость нас со всего вашего радикализма не отходила. Прямо луч радикального света в тёмном царстве имперского коцапчества.
Придурок, если ты хочеш выслушивать "...конкретные аргументы и факты...", то каждый свой пост начинай с них, а не со "...словоблудия и ругани...", как ты каждый раз делаеш.

_________________
Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 22:14 
Не в сети
Рассказчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 23:37
Сообщения: 833
Откуда: Киев
Tortuga писал(а):
если ты хочеш выслушивать "...конкретные аргументы и факты...", то каждый свой пост начинай с них,

Ну вот тебе один.
Летом и ранней осенью 1941 года большая часть Украины (это касается и как западной так и центральной и восточной) встречала немецкие войска хлебом-солью.
Что было потом это уже второй вопрос. Остается вопрос один "Почему ?"
Но ответа фильм "Освобождение" его не дает , видимо забыли написать в сценарии. .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 22:24 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 14:47
Сообщения: 1106
Откуда: с Луны свалился
brat писал(а):
Что было потом это уже второй вопрос.

Ответь на второй, и первый отпадет.

_________________
С уважением - Доброжелатель


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 22:31 
Не в сети
Рассказчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 23:37
Сообщения: 833
Откуда: Киев
Erofey писал(а):
Ответь на второй, и первый отпадет.

Ну это не уравнение с двумя неизвестными
и наверняка ты Ерофей не математик.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 22:46 
Не в сети
Генератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 18:24
Сообщения: 9281
Откуда: Челябинск
brat писал(а):
Летом и ранней осенью 1941 года большая часть Украины (это касается и как западной так и центральной и восточной) встречала немецкие войска хлебом-солью.
Что было потом это уже второй вопрос. Остается вопрос один "Почему ?"

Легко тебе отвечу. Потому что они либо не читали,либо слишком внимательно читали Майн кампф.
Ну-ка, эрудит. Расскажи нам, какие земли считались наиболее приемлемыми для расселения и развития третьего рейха. Ась? Не слышу. Те кто встречали хлебом солью исходили всего из двух подленьких идей:
1. Ничего не вижу...
2. На мой век хватит щирой доли.
Предатели. Те и другие.
А русские, татарские, украинские,якутские, узбекские ...пацаны шли в бой за Родину.

_________________
У нас в Дубровке и не такое бывало.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 17:04 
Не в сети
Рассказчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 23:37
Сообщения: 833
Откуда: Киев
bor-50 писал(а):
Предатели. Те и другие.

Вот , что я не воспринимаю у сверхчеловеков ,это самовлюбленность и дебильное тупое упрямство не подтвержденное историческими фактами , а вдолбленное пропагандой в их тупые бошки.
Да не могло ВСЕ население Украины быть предателями. И предателями чего? Идей сталинизма-ленинизма?
А встречали на "Ура" немцев и сдавались в плен целыми дивизиями и армиями потому, что очень "любили" советский режим и тем более не хотели умирать и воевать за светлое призрачное будущее.Кстати число плененных красноармейцев в первые месяцы войны исчислялось миллионами.
И свежи были в памяти народа ракулачивание и коллективизация, опухшие от голода свои дети и последняя корова-кормилица сведенная в колхоз.
Вот и встречали германские войска как освободителей от социалистического рабства.
Но сифилитик Адольф(верный ученик и последователь учения тов. Сталина-Ленина) этого не вразумел.
А если бы Украине , Белорусам, южным областям России дали бы автономию даже в составе Рейха и не проводили массовых репрессий среди мирного населения, то о Советском Союзе мы бы сегодня вспоминали как о страшном недоразумении в истории.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 17:18 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 05:11
Сообщения: 2499
Откуда: Литва
brat писал(а):
bor-50 писал(а):
Вот , что я не воспринимаю у сверхчеловеков ,это самовлюбленность и дебильное тупое упрямство не подтвержденное историческими фактами , а вдолбленное пропагандой в их тупые бошки.
Да не могло ВСЕ население Украины быть предателями. И предателями чего? Идей сталинизма-ленинизма?
А встречали на "Ура" немцев и сдавались в плен целыми дивизиями и армиями потому, что очень "любили" советский режим и тем более не хотели умирать и воевать за светлое призрачное будущее.Кстати число плененных красноармейцев в первые месяцы войны исчислялось миллионами.
И свежи были в памяти народа ракулачивание и коллективизация, опухшие от голода свои дети и последняя корова-кормилица сведенная в колхоз.
Вот и встречали германские войска как освободителей от социалистического рабства.
Но сифилитик Адольф(верный ученик и последователь учения тов. Сталина-Ленина) этого не вразумел.
А если бы Украине , Белорусам, южным областям России дали бы автономию даже в составе Рейха и не проводили массовых репрессий среди мирного населения, то о Советском Союзе мы бы сегодня вспоминали как о страшном недоразумении в истории.

Слышь, моргающий!
Впервые у видел в твоих словах, что ты чувствуешь боль!
Неправды много в твоих словах!
Всё дело в том, что ты этих чувств не испытывал!
Мои предки - тоже из разкулькуренных!
Надеюсь, ты знаешь это слово - куркуль!
Так вот, прах деда моего - покоится в Польше!
За Союз воевал!
За своих!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 17:30 
Не в сети
Генератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 18:24
Сообщения: 9281
Откуда: Челябинск
brat писал(а):
Вот , что я не воспринимаю у сверхчеловеков ,это самовлюбленность и дебильное тупое упрямство не подтвержденное историческими фактами , а вдолбленное пропагандой в их тупые бошки.

Это ты про укров что ли? Первый раз с тобой на 1000% согласен.
brat писал(а):
А если бы Украине , Белорусам, южным областям России дали бы автономию даже в составе Рейха и не проводили массовых репрессий среди мирного населения, то о Советском Союзе мы бы сегодня вспоминали как о страшном недоразумении в истории.

Про Майн Кампф хотя бы слышал? Какая в пизду автономия? Ты о чём?

_________________
У нас в Дубровке и не такое бывало.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 17:34 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 14:47
Сообщения: 1106
Откуда: с Луны свалился
brat писал(а):
Erofey писал(а):
Ответь на второй, и первый отпадет.

Ну это не уравнение с двумя неизвестными
и наверняка ты Ерофей не математик.

Попал два раза - и оба пальцем в небо.

_________________
С уважением - Доброжелатель


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 17:35 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 15:11
Сообщения: 1720
Откуда: Lietuva
brat
-поговори с Кнопом,он "отстал" всего на 15 лет,а ты похоже на все 700.
Посмотри "Андрея Рублева",не поленись раз десять посмотри,если не поймёшь-сходи к батюшке...
Нету другого способа людям жить как быть народом,нет вовсе.
Даже если ты уйдёшь в другой-там то же и те же,только земля не твоя и братья не твои.

_________________
однажды в студёную зимнюю пору я из лесу вышел...и снова зашёл


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 17:41 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 15:11
Сообщения: 1720
Откуда: Lietuva
brat писал(а):
Вот и встречали германские войска как освободителей от социалистического рабства.
Но сифилитик Адольф(верный ученик и последователь учения тов. Сталина-Ленина) этого не вразумел.
А если бы Украине , Белорусам, южным областям России дали бы автономию даже в составе Рейха и не проводили массовых репрессий среди мирного населения, то о Советском Союзе мы бы сегодня вспоминали как о страшном недоразумении в истории.

brat
пишешь чего не знаешь-тебе показать резню про Волынь и Галицию в те же твоих родителей годы или сам найдёшь?Причём здесь сталинские колхозы?

_________________
однажды в студёную зимнюю пору я из лесу вышел...и снова зашёл


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 17:57 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 05:11
Сообщения: 2499
Откуда: Литва
alexantf писал(а):
brat писал(а):
Вот и встречали германские войска как освободителей от социалистического рабства.
Но сифилитик Адольф(верный ученик и последователь учения тов. Сталина-Ленина) этого не вразумел.
А если бы Украине , Белорусам, южным областям России дали бы автономию даже в составе Рейха и не проводили массовых репрессий среди мирного населения, то о Советском Союзе мы бы сегодня вспоминали как о страшном недоразумении в истории.

brat
пишешь чего не знаешь-тебе показать резню про Волынь и Галицию в те же твоих родителей годы или сам найдёшь?Причём здесь сталинские колхозы?

О, блин!
Серьёзный материал!
Ссылочку?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 19:21 
Не в сети
Рассказчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 23:37
Сообщения: 833
Откуда: Киев
alexantf писал(а):
пишешь чего не знаешь

Нет дорогой, пишу, что знаю точно.
Да в Галиции и Донбасе были немного разные мотивы, но результат один.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 22:02 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 15:11
Сообщения: 1720
Откуда: Lietuva
brat
Посмотришь Рублёва,тогда и поговорим-под лежачий камень вода не течёт.Лучше глядеть в кинотеатре или на очень большом экране,и чтобы никого рядом не было.Токо не вешайся-переживи.

_________________
однажды в студёную зимнюю пору я из лесу вышел...и снова зашёл


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 22:28 
Не в сети
Рассказчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 23:37
Сообщения: 833
Откуда: Киев
alexantf писал(а):
Посмотришь Рублёва,тогда и поговорим-под лежачий камень вода не течёт.

Умнее прапорщика ,только старший прапорщик.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 22:33 
Не в сети
Участвующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 13:08
Сообщения: 177
Откуда: БГУИР, Минск; forum.molodechno.by/
Я не понимаю, brat, откуда у тебя сведения про хлеб соль? Ты спроси у ветеранов и у тех кто жив еще! Встречать могли толко бандеровцы, которые вырезали людей целыми селениями.... Можно возразить и вспомнить про Сталина, но то был больной души человек, который давно обезумел. Хотя это не оправдывает жестокости его. Нельзя оправдыть бандитов, ибо через это ты присоединяешься к их нехорошим деяниям. Оно ведь тебе не надо? Не было массовой поддержки фашистов, не было, но было единение всенародное. Даже Сталин тогда обратился не к "товарищам", а к "братьям и сестрам".
Какое ты имеешь право обвинять людей в том, что они своими телами защитили твое будущее? Ты жив только благодаря жертвам и немалым жертвам того периода. Не надо пытаться перекраивать историю и лгать. Я бы посоветовал тебе обратиться к разного рода литературе, мне видится, что кругозор твой в том, что касается источников информации, сужен... И помни, прежде чем говорить - думай. Всегда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 22:36 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 05:11
Сообщения: 2499
Откуда: Литва
Скунсам и речь!
Крутые, суки!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 22:37 
Не в сети
Рассказчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 21:49
Сообщения: 856
Откуда: Россия Москва
Tortuga писал(а):
Придурок, если ты хочеш выслушивать "...конкретные аргументы и факты...", то каждый свой пост начинай с них

brat писал(а):
Ну вот тебе один.
Летом и ранней осенью 1941 года большая часть Украины (это касается и как западной так и центральной и восточной) встречала немецкие войска хлебом-солью.

Козлик, ты безнадёжен. Возьми толковый словарь, если ты, конечно, знаеш, что это такое, и посмотри толкование слова ФАКТ. А потом порасспроси своих учителей, как надо представлять факты для общественной дискуссии. Возможно они тебе обьяснят, что факты надо давать со сносками на источники - желательно независимые и перекрёстные, указаниями авторов и т.д. и т.д.
А без этого всё, что ты пишеш не более чем голословные, пустые утверждения. Мой отец в 39г входил в Западную Украину, а дядя в 40 в Латвию. И у меня есть любительские фотографии, где их встречает с цветами местное население. Но для тебя ведь это не будет фактом? Ты скажеш, что это частные фото, неизвестно где и кем сделанные и, вообще, по твоим сведениям это - фальсификация...
Будь осторожней со словами, Козлик, никогда не говори "я знаю" о том чего не видел собственными глазами. И если даже видел - не говори.

_________________
Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 22:48 
Не в сети
Рассказчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 23:37
Сообщения: 833
Откуда: Киев
Migel'
Категорически не согласен ни с одним твоим утверждением. Штампы времен развитого социализма и холодной войны.Ты вот скажди есть вещи и вопросы которые выбиваются из очень кропотливо выписанной и идеологически вывереной истории ВОВ.
Судя по всем канонам военной науки число наступающих и атакующих ,и соответственно потерь, (Германия)должно превышать число обороняющихся (СССР) в 2-3 раза.
Тогда почему потери немцев во второй мировой войне остановились на цифре 9 мил. человек, а потери советов начинаются с минимальных пропагадистских 27 мил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 22:53 
Не в сети
Романист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 02:12
Сообщения: 4346
Слышь, протооблизьян...
Военные потери с немецкой стороны на Востоке против ВСЕХ погибших с нашей стороны.. Или мы должны были как немцы ИСТРЕБЛЯТЬ МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ, чтобы ты был доволен?
А почему НИКТО из либерастов не приводит военные потери стран сателлитов германии?

Кстати соотношение ВОЕННЫХ потерь СССР - Германия было 1:1,3 в пользу Германии (но без учета сателлитов)

_________________
Не шути с шутом!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 22:53 
Не в сети
Генератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 22:34
Сообщения: 5027
brat писал(а):
Тогда почему потери немцев во второй мировой войне остановились на цифре 9 мил. человек, а потери советов начинаются с минимальных пропагадистских 27 мил.

А ты поинтересуйся у тех, кому повезло и кто выжил, у тех, у кого на всю жизнь номерки на руках остались, как и почему они у них появились!!
Да ленинградцев-блокадников живущих ныне тоже спроси.

А вот потом будешь нам про "промывку мозгов" рассказывать, если язык повернётся! :mrgreen:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 22:54 
Не в сети
Рассказчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 23:37
Сообщения: 833
Откуда: Киев
Tortuga писал(а):
Козлик, ты безнадёжен.

Ты знаешь , я вместе с тобой овес не ел , и мне не очень приятно такое к себе обращение,дорогой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB